Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x820


Рекомендуемые сообщения

в пятницу на тверской, в евросети купил 820.

Есть пара вопросов..

1) быстрый поиск по адресной книге не проходит..Вместо русских букв - выдает иероглифы.

2) Мелодии на будильник и смс можно ставить свои?

 

Как все это подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на тверской, в евросети купил 820.

Есть пара вопросов..

1) быстрый поиск по адресной книге не проходит..Вместо русских букв - выдает иероглифы.

2) Мелодии на будильник и смс можно ставить свои?

 

Как все это подправить?

 

1- звездочку держишишь переключаешь язык ввода

2- на смс неменяется, а на будильник закидываешь файлы в папку загруженные (mp3 не поддерживает) и ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- звездочку держишишь переключаешь язык ввода

2- на смс неменяется, а на будильник закидываешь файлы в папку загруженные (mp3 не поддерживает) и ставишь

 

1 - так не срабатывает. я уже пробовал. Переход идет от больших букв до маленьких (все латинские) до цифр...Буду разбираться с Евросетью.

2 - жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - так не срабатывает. я уже пробовал. Переход идет от больших букв до маленьких (все латинские) до цифр...Буду разбираться с Евросетью.

 

 

Посмотри прошивка руская или непонятная :lol:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=26652

 

удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знай как у вас, но у меня через PS studio все работает, только некоторые папки не видны, да и хрен с ними.

Через блютус тоже все пашет.

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера купил сабж, на первый взгляд телефон ничего, протестил на месте покупки, нареканий не вызвал, проблема возникла позднее, в тот момент когда я захотел перенести контакты с симки на мобильник. Тел пишет что контакты скопированы но на деле память телефона пуста и при внесении контакта вручную, телефон перезагружается и следов моих тщетных попыток даже не видно .

Глюк, вот думаю сегодня отнести в сервис для перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на него уже прошивки есть в ассортименте?.... весь нет пролез и ни.... чего нет странно!? как то. первый свой телефон я про.... еть терь вот недавно взял такойже... но!!! версия прошивки немного новее.. Поюзал немного. и в итоге ничего нового вот терь жду когда у нас в магазине появиться очередная партия 820-х буду юзать что по чем.. мож исправили и обновили что нить хотя особых глюков не наблюдал!! остается тока дождаться прошивку с которой а маил агент полетит и ася зафурычит полноценно! проблема в одном надо ждать! :lol:

 

еше вопрос возможно ли на него повесить Фичу как у D900 связанную с утерей... эт про то что тело при замени симки шлет с этой симки смс на указаный номер с имеем тела... ???

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше вопрос возможно ли на него повесить Фичу как у D900 связанную с утерей... эт про то что тело при замени симки шлет с этой симки смс на указаный номер с имеем тела... ???

 

нет такого в X820....

 

а прошивку я нашел в сети тока X820XEFE4.s3 весом в 116мб

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поюзал я этот телефон недельку. Могу сказать следующие:

+

1.Толщина

2.Качество дисплея

3.Возможность просмотра фото/видео на весь экран

4.Загрузка java через кабель

5.Возможность поставить мп3 + вибро на звонок

6.Съемка видео с хорошим разрешением и качеством

7.Можно настроить, чтобы полученные смс при просмотре, как будто печатались (типа эффекта)

 

-

1.Не понравилось качество снимков

2.Нет зарядки через usb

3.Средний по громкости динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец надыбал прошивку вроде как говорят есть русский в стили МТВ вес 115 кг т.е Mb но разочарование не шьеться он! :laugh3:

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, памагите

кто-то смог нормально заставить работать jimm на х-820?

если да , то помогите ближнему своему, пожалуйста))

постоянно ошибки(120.1, 118,121,100 - на любой вкус

пробовала - 0.5.1, 0.5.2, 0.6.1 :|

может просто дело в настройках, или исчо в чем....

настройки сети в норме

захожу через гпрс-интернет

на сайты естьвозможность нормально заходить, так что дело не в связи

заранее благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня папа купил на смену своей нокии 3510ай этот телефончег. Страаанный выбор... Экран очень хороший, но вот меню слегка кривое. Тел, как я понял, Гуми?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, да, гуми. А в чем кривость меню?

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно все одноцветное какое-то...

 

 

Интерестная особенность Х820: он поддерживает JSR184 - 3д яву! Только тормозит она, да и игр под лэнскейп экран почти нет...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура..... случилось х820pcff1 РАБОТАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖНО полноценная прошивка..... :: тока как её слить с телефона... у меня прошивка стоит xefe4 но есть тело c х820pcff1. вопрос как слить прошивку. ??? на даной прошивки работает и Агент Маил ру и ДЖИМ и все что угодно!!!! помогите .... пока телефон не продали в добрые руки... Времени мало ..Дамп после выложу. тока подскажите как его слить с телефона.!!! :tease::shock:

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// случилось х820pcff1 РАБОТАЕТ ВСЕ ЧТО МОЖНО полноценная прошивка.....

 

А входящий там тоже сразу громко играет?

по поводу входяших это в менюшке контролируеться там фишка есть такая ее мона вкл и выкл!!! смотри...

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу входяших это в менюшке контролируеться там фишка есть такая ее мона вкл и выкл!!! смотри...

 

Ну где пропишите плиз! А то обламываюсь жуть - 2 секунды почти не слышно - потом как забамбашит на полную... В менюшке нашел только как поставить нарастающий сигнал или обычный "мелодия". Ну еще там есть с вибро и просто вибро, но мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wer1sgh,

чистую прошивку с телефона не ковырнёшь, нужно её качать из инета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плоховато ну не беда.... есть прошивка.. как ее зашить в телефон.. весит 116 метров слил недавно тока... где и как достать прошивочный кабель. Сушествует ли возможность наткнуться на кабель прошивочный который идет в комлекте.... я конечно понимаю что задаю много глупых вопросов но все же Помогите!??? :arrow::(:(:(

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ребят.Хочется собрать информацию воедино и конкретно..В первую очередь обращаюсь к тем, у кого получилось залисть асю.

1) Расскажите популярно, как откуда залить, какие настройки..а то народ спрашивал тут раз 10 про настройки, а толком ответить никто не смог.Скачал я Jimm 0.5.1. настроить не получаетя..оператор-московский билайн.в интернет выхожу спокойно через мобилу. даже оперу установил..а вот jimm работать не хочет. при подключении через сокет-ошибка №118.при подключении через http-выкидывает через пару минут с ошибкой передачи данных. перепробовал асинхронную передачу, безопасный вход и т.д.

2) Ещё вопрос про 2-х секундную задержку громости мелодии при входящем звонке.ясно, что через меню это не убирается..может есть какая то прошивка?

3) И, наконец, если кто то знает сайты, где можно скачать игры на этот аппарат-то буду очень рад информации..потому что не могу найти игры с разрешением именно на 176/220 , а не 220/176 ))

Всем спасибо! :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: очень четко сформулированы все проблемы, мучаюсь с точно такими же проблемами, если кто помагет буду премного благодарна тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...