Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x820


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот нашел прошивку, судя по всему - самая последняя на данный момент, которую можно найти в инете.

 

Прошу Вас отозваться по результатам данной прошивки, т.к. сам пока прошить не могу.

Интересует работа JIMM и т.д.

 

X820XEFK1 (русская, ноябрь 2006 года) - 61,6 Мб

 

_х_т_т_п_:_/_/ www.profimobile.ru/list-files/dir.php?dir_id=36&sort=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня первый телефон самсунг, по возможности обьясните как прошить X820 и что для этого нужно (достаточно кабеля, который идет в комплекте???) , хочу обновить его прошиву, а то глючит она не слабо. У меня версия - Х820XEFE4. Насколько знаю, есть и поновее...

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел прошивку, судя по всему - самая последняя на данный момент, которую можно найти в инете.

 

Прошу Вас отозваться по результатам данной прошивки, т.к. сам пока прошить не могу.

Интересует работа JIMM и т.д.

 

X820XEFK1 (русская, ноябрь 2006 года) - 61,6 Мб

 

_х_т_т_п_:_/_/ www.profimobile.ru/list-files/dir.php?dir_id=36&sort=2

 

 

прошил тело этой прошивкой - была эмтивишная

все тоже самое - вроде правда добавилась возможность на звонке вибрация а потом мелодия (раньше была вибрация и мелодия)

а так пока ничего нового

аська шла на старой - идет и на новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, конечно, великодушно за такой вопрос, но какие адреса ты указывал, когда сливал прошивку с тела и как ты это делал ( тот адрес, что стоит по умолчанию не могу поменять ни на какой другой, а при том что есть выдается ошибка :idea: )? до слива родной как-то не решаюсь на перепрошивку.

заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, конечно, великодушно за такой вопрос, но какие адреса ты указывал, когда сливал прошивку с тела и как ты это делал ( тот адрес, что стоит по умолчанию не могу поменять ни на какой другой, а при том что есть выдается ошибка :) )? до слива родной как-то не решаюсь на перепрошивку.

заранее благодарна

 

слить родную

хм слил родную - все номано

стал сливать с контентом и пипец - тело встало, полный фулл с него лить нельзя у других тоже такаяж епроблема при сливе фула

 

как прошить смотри тут

[удалено]

про адреса хз почему не смогла ввести - все без проблем забивается

по ссылке найдете и адреса и что делать

 

может оптифлешер битый - качни по новой

 

Сообщение от модератора dаs
Ай-яй, не надо ссылок на конкурирующий ресурс! Устное предпреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой прошивке джава быстрее сворачивается

например на старой эмтивишной свернуть включенный и законектенный джимм у телефона уходило несколько секунд

щас же в новой почти сразу :) - мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет нормальный букридер (программа для чтения книг) для x820 охота книжечки почитать с него, но так как размер экрана специфический, решил у Вас спросить, может кто заточенную нашел.

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой прошивке джава быстрее сворачивается

например на старой эмтивишной свернуть включенный и законектенный джимм у телефона уходило несколько секунд

щас же в новой почти сразу :118: - мне понравилось

Блин, а у меня не сворачиваются ява приложения... Или я просто незнаю как... как они должны сворачиваться, люди?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, размещенная X820XEFK1 тут, с русским?

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня не сворачиваются ява приложения... Или я просто незнаю как... как они должны сворачиваться, люди?...

 

сворачивается в смысле быстро выходит из приложения

"мультизадачности" в этом теле нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать пару ссылок на нормальные игры под этот экран? 220 на 176...

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята помогите, подарили Х820, не поличается скачать игры. вижу что у кого-то получилось,скажите, что нужно сделать. PC Studio, Java Uploader, Softick PPP - все это есть, а что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите, подарили Х820, не поличается скачать игры. вижу что у кого-то получилось,скажите, что нужно сделать. PC Studio, Java Uploader, Softick PPP - все это есть, а что с этим делать?

Берешь Ява игру ( Jar и jad файл) и заливаешь через кабель с помощью PC Studio в папку Другие файлы (Other Files), туда заходишь из меню телефона, устанавливаешь, и играешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получилось выйти в инет с КПК через ч820?

Бьюсь уже долго. Телефон настроен правильно - ходит по сайтам, качает почту. А вот в качестве блутус модема для КПК - никак.

Настройки оператора вводил правиль, еще и экспериментировал - и телефон дозвона менял и остальные параметры. КПК телефон видит, службу модема определяет, с телефоном коннектицца - а дальше запор. Ошибка. Без номера, просто пишет на КПК что невозможно бла бла бла.

Настройки опсоса такие ставил:

Для доступа к сети Интернет в Windows необходимо настроить «Удалённый доступ к Сети».

 

1. Установить и настроить программное обеспечение, поставляемое с телефоном в соответствии с инструкциями и рекомендациями производителя телефона;

2. Создать в мобильном телефоне Имя Точки Доступа GPRS (APN) internet и активировать точку доступа;

3. Подключить телефон к компьютеру;

4. выбрать Пуск -> Программы -> Стандартные -> Удалённый доступ к сети;

5. в окне «Удалённый Доступ к Сети» выбрать «Новое Соединение»;

6. ввести название нового соединения, например МегаФонGPRS;

7. выбрать модем, соответствующий телефону;

8. нажать кнопку «Далее»;

9. ввести номер телефона *99# (для телефонов Nokia, Motorola) или *99***1# (для телефонов Siemens, Samsung), код города и код страны оставить пустыми;

10. нажать кнопку «Далее»;

11. в следующем окне нажать кнопку «Готово».

12. В окне «Удаленный доступ к сети» вы увидите пиктограмму созданного вами удаленного соединения. «Кликните» на пиктограмме созданного соединения правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».

13. В открывшемся окне (закладка «Общие») отключите опцию «Использовать код страны и параметры связи». Нажмите кнопку «Настройка» в поле «Подключение».

14. Далее выберите закладку «Подключение» и нажмите кнопку «Дополнительно». В открывшемся окне введите следующую строку инициализации модема:

 

AT+CGDCONT=1,"IP","internet"

 

(Если Вы настраиваете КПК (Windows Mobile), то строка инициализации должна выглядеть так: +CGDCONT=1,"IP","internet")

 

Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов.

 

Сохраните введенные настройки нажатием «ОК» в данном поле. Закройте окно, нажав «ОК».

 

Установление Соединения

 

Для подключения к сети Интернет, в окне «Удалённый Доступ к Сети» необходимо выбрать ранее созданное соединение (например, МегаФонGPRS).

 

Поля «Имя» и «Пароль» нужно оставить пустыми и нажать кнопку «Установить Связь». Через некоторое время появится сообщение о том, что соединение с Интернетом установлено. Для завершения работы нажмите кнопку «Завершить Связь».

 

И НИ ФИГА

 

а так хочется в инет с кпк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexus,

точно могу сказать одно, исправили зависание при потери связи. Раньше когда говоришь с кем-то и входишь в зону с плохим покрытием, телефон просто зависал, как-бы продолжая беседу, теперь все ок.

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил по описанной методике.

Разочарован, ничего не изменилось, как Jimm вываливался с ошибкой #125.1 так и вываливается :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил по описанной методике.

Разочарован, ничего не изменилось, как Jimm вываливался с ошибкой #125.1 так и вываливается :)

 

версия 0.5.2 от хаттаба

Проверено на прошивках X820PCFF1 (версия MTV ) и X820XEFK1

работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...