Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ALL FORUM FLOODER v.1.00 - Программа для работы с форумами


Рекомендуемые сообщения

Вот нашёл в сети прогу "ALL FORUM FLOODER v.1.00". Она позволяет быстро работать на любом форуме, создвать темы и ответы. Кроме того, имеет ряд полезных функций - сжимает трафик, убирает по желанию анимацию и т.д. Только вот пока настроить её мне не удалось. А так вроде ничего прога. Хорошо бы её и к нашему форуму приспособить.

 

 

:!:ВНИМАНИЕ, КТО РАНЕЕ СКАЧАЛ СЕЙ АРХИВ, СРОЧНО СМЕНИТЬ ВСЕ ПАССЫ :!:

ред.DRDEATH

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=General=-, Вирусня скорее всего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, да нет, не вирусня это. Сам проверял в онлайн проверке Касперским - сказали вирусов нет. Просто мне охота чтобы трафика форум ел поменьше, а настроить не могу блин. :)

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас вроде бы удалось настроить прогу, всё работает, но только постоянно связь теряется. А прога супер, одна страница на форуме теперь у меня весит около 70 Кб. Спецы блин, помогите нормально её настроить :) . Многие, у кого GPRS Вам скажут спасибо!!!

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почеиу то ругаетцо на порт...... а вы какой ставили? напишите всем кому удалось запустить прогу что где прописывали?

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя пишет,что неправильно введены параметры программы :):):!:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил 25 порт. Но всё равно что-то не так настроено. Глючит частенько. А так прикольно. Надо ещё побольше потестить...Народ, присоеденяйтесь. Чем больше народу потестит - тем скорее настроим правильно. Экономия трафика реальная.

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=General=-, я ставил и 25 и 110 - один хрен пишет

неправильно введены параметры программы

:idea::idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прога супер, одна страница на форуме теперь у меня весит около 70 Кб.

Ради интереса посмотрел: одна страница форума у меня 20-30 кб. За счёт трафиккомпресора и кеша рисунков.

А вообще есть же уже тема про экономию на интернете....:idea:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=18618

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, ну так я в курсе этой темы, просто мне охота ещё побольше трафик сэкономить. Сейчас вот ещё TrafficCompressor поставил, теперь при использовании моей проги и трафиккомпрессора страница весит от 20 до 35 кб.

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=General=-, Я же говорил что вирусня, точнее троян, ты вводишь логин и пасс юзера, и они вместе с адрессом форума отправляются создателю на мыло! у меня фаервол сразу всё сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, сам ты троян, да забей ты на это, юзай прогу и не парься. Народ, не слушайте этого паникера, качайте прогу и всё. Прога супер, у меня за день экономия составила около 1,5 Мб. Вот так вот.

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл тему

читайте

вверху же форума ссылка Ваша безопасность

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО РАНЕЕ СКАЧАЛ АРХИВ,

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ СМЕНИТЬ ВСЕ ПАРОЛИ

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...