Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Возможно ли перепрошить цифровой фотоаппарат?


Рекомендуемые сообщения

прошивка на V700

[Digimax V700]The latest firmware for V700 -Preview and taken image is running down We are pleased to inform you that newly updated firmware(505021) for DIGIMAX V700 is now available. (ver.505021) - Preview and taken image is running down. 1. Copy the file to memory card which is formatted by PC.(File name should be d3.elf) 2. Turn on the camera and press up button at the five function key twice to enter the voice record mode. 3. At the voice record mode, press left, right, down and +/- button then, firmware update will be done automatically. If you want to know how to upgrade firmware, please refer to service manual. Thank you and Best regards, [V700]Latest firmware(505112)-DPOF recognition in HP printer We are pleased to inform you that newly updated firmware(505021) for DIGIMAX V700 is now available. (Ver.505112) -. DPOF recognition in HP printer -. Camera recognition in Mac 9.0 and 9.1 -. Reduce noise while recording movie 1. Copy the file to memory card which is formatted by PC.(File name should be d3.elf) 2. Turn on the camera and press up button at the five function key twice to enter the voice record mode. 3. At the voice record mode, press left, right, down and +/- button then, firmware update will be done automatically. If you want to know how to upgrade firmware, please refer to service manual. Thank you and Best regards, [V700]The latest firmware(506131) - Improve the production mode bug We are pleased to inform you that newly updated firmware(506131) for DIGIMAX V700 is now available. (Ver.506131) Improve the production mode bug that the date and time is not inserted. 1. Copy the file to memory card which is formatted by PC.(File name should be d3.elf) 2. Turn on the camera and press up button at the five function key twice to enter the voice record mode. 3. At the voice record mode, press left, right, down and +/- button then, firmware update will be done automatically. If you want to know how to upgrade firmware, please refer to service manual. Thank you and Best regards, Adjustment file for V700. Please download the attached file. The program file name has to be saved as D3ADJ.TXT. For the detail, please refer to the service manual. Thank you and Best regards,

V700_upgrade_firmware_file.zip

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен же быть какой то софт что бы через кабель можно было прошить

Описание сервисной проги есть в сервис-мануале для S850. Называется Eeprom Tool. Но это совсем другая платформа самсунговских цифромыльниц...

На нашей платформе можно посмотреть содержимое скрытых дисков с помощью WinHex последних версий.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка на V700

 

Огромное спасибо за прошивку!!! Наконец-то достал я V700 из "архива".

Прошивка подошла!

 

Возился с Samsung NV3, смотрел версию прошивки,приведу как есть:

 

FW VER: 611164 NV73

654.1718

FULL SR

DO:68

D1:68

LO:788

 

Как понимать эти цифры?

В 1-ой строке есть обозначение NV73- это, что означает, что у меня NV3, стал NV73...?

 

С наилучшими ... neizvesty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neizvestny, я не чиню фотики и не знаю, что обозначают эти цифры

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз

 

Есть-ли возможность "подкинуть" программу SamsungConverter для фотоаппаратов Samsung, а то у меня только версия 1.0.50, глючит постоянно. Может последующие версии нормально работают?

 

С наилучшими ... neizvestny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neizvestny, я даже не знаю что это за программа.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neizvestny, я даже не знаю что это за программа.

 

 

Это программа для конвертирования видеофильмов в формат видео, поддерживаемого фотоаппаратами Samsung. Программа идет на CD в комплекте с фотоаппаратом. Вы как-то отписались, что имеете доступ в сервис. Возможно, у них можно "выпросить" новую версию этой программы(они на сайт принципиально не выкладывают). Полное название программы из HELP-а:

 

Samsung Converter предназначен для конвертирования цифрового видео различных форматов, таких как AVI или WMV, в формат, совместимый с цифровыми камерами Samsung.

Входные форматы видео: AVI, WMV, ASF, MPG (MPEG1)

Формат субтитров: SAMI (.smi)

Выходной формат видео: Видео для камеры Samsung

Выходной размер кадра: 320x240, 640x480 пикселей

Выходная частота кадров: 30, 15 кадров в секунду

Выходной размер файлов (разбиение для записи на карты памяти): 32MB, 64 MB, 128 MB, 256 MB, 512 MB или без ограничения.

 

Моя версия 1.0.50

 

Если есть возможность "достать" новую версию, я буду благодарен...

 

С наилучшими ... neizvestny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neizvestny, на саппорте я такой программы не нашёл.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз

 

Понял, тогда снова ждемс...

 

Поможем моему товарищу найти последную прошивку для Samsung i5?

У фотика в отключенном состоянии часто сильно нагревается корпус, видимо, что-то коротит внутри.

Может прошивка поможет?

 

С наилучшими... neizvestny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВОДОЛАЗ Помоги с прошивкой для S1050.....Желательно полную(Full).......

 

 

Я тут очень долго уже ковыряю свой 1050..(хочу добится четкого баланса белого)... Делал настройку ИРИС....--так теперь всё снимает в какойто синей дымке(все тени синии).....Настройка баланса белого с помощью скриптов ничего не даёт......Перенастройка ИРИС тоже ничего недаёт.......Думаю только прошиться полной прошивкой чтоб сбросить все параметры.....Так-как прошится обгрейтовой прошивкой неполучается (Фот пишет что нужна полная прошивка -- а может прошивка кривая)....Заранее Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

nek90, у меня тоже такой нет. Возможно этот фотик вообще не подразумевает прошивку.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолаз

 

Нет ли у Вас возможности найти последную прошивку для

Samsung i5, хотя этот аппарат снят с производства, последняя прошивка видимо доступна для него...

 

 

С наилучшими ... neizvestny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолаз привет!!! Слушай а на S850 посвежее ничего нет? И никто на S85 чё-нить не встречал??? Заранее пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,можно ли прошить олимпус м700,и как это сделать?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый ночи всем! Уменя есть такой вопрос возможно ли какнибудь сделать так чтобы заработал зум на видео в фотопарате LUMIX FZ18 И еще желательно чтобы звук писал по чече а то ужас какойто прям! Если кто знает помогите очень благодарен буду! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

Олимпусы насколько я знаю можно прошить через прогу olympus studio, имея дата кабель из комплекта и соединение с интернетом. Прога кстати также идет в комплектации. Если что, стучи в лс, помогу чем смогу. :ah:

  • Like 1

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите плиз возможно ли прошить фотик samsung DigimaxD103(если да то выложите прошивку и мануал как прошить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите плиз возможно ли прошить фотик samsung DigimaxD103(если да то выложите прошивку и мануал как прошить) :44:

Я прошивку не нашёл.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти русскую прошівку для SONY Cyber-shot DSC-S750, ато фотик подарен, привезён с Англии а русского нету, очень хотелось бы. И инструкцыю хотелось бы, что за чем нажымать. С оф сайта не удаётся скачать. Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти русскую прошівку для SONY Cyber-shot DSC-S750, ато фотик подарен, привезён с Англии а русского нету, очень хотелось бы. И инструкцыю хотелось бы, что за чем нажымать. С оф сайта не удаётся скачать. Буду благодарен

Прошивку на официальном сайте не нашёл-надо спрашивать у сервисников, а мануал скачал отсюда

3285743111.pdf

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что прошывки ненашлось, и сервисников у меня знакомых нету, за руководство тоже спасибо.

Можжет найдётся всётаки где прошывка русская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолаз

 

Здравствуйте

 

Простите, повторяюсь снова, не получив ответа...

 

Нет ли у Вас возможности найти последную прошивку для

Samsung i5, хотя этот аппарат снят с производства, последняя прошивка видимо доступна для него...

 

P.S: Прошитый Вашей прошивкой NV3-пашет отлично(Может и новая прошивка появилась?)

 

С наилучшими ... neizvestny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...