Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x450


Рекомендуемые сообщения

Radik, Спасибо, а насчет прямоугольника ничего не слышал?И ещё, Optiflash 5.0 подойдет для этого?В настройках метод дорожки мне нужно выбирать Обычный или начать с FL для слития Дампа?Сколько должен занимать Дамп?У меня 50 метров получился, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прямоугольника нет. А вот дамп дожен получиться где то 40 с копейками,ну в принципе 50 метров тоже ниче, просто туда добавились еще несколько нулевых строк. Optiflash 5.0 не подойдет лучше заливать прошу OptiFlash 3.6 им намного лучше. Он точно подходит для этого телефона.

А точно дамп должен быть 47,9 метров.

 

:)

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой прошивкой посоветуете прошивать x450?И какая самая новая?И ещё, как избавиться от черного прямоугольника между индикатором батареи и антенной.Сброс настроек не помогает (в смысле 2767*2878)

 

 

Это дело можно исправить вроде другой прошивкой. У меня была как то такая лажа. Залил дамп слитый с тела и все стало нормально.

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! где взять прошивку на X458 китайский вариант? на нем два языка китайский и английский, а хочется родного русского :?

*******************************************

Подскажите не подойдет ли для X458 прошивка X450XEDF1 ну как для X108 X100XEF1?

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже дамп не снимается... Сделал вроде все правильно, но прога пишет Power on... жму повэр, но тел включается... этого ведь не должно быть??? потом тишина.... тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите востановить Imei X450, в предыдущий раз когда перешивал он сбился, восстановить получилось с помощью UST 6.0, а теперь тот же UST 6.0 даже не хочет видеть X450. При нажатии на кнопку включения телефон просто включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите востановить Imei X450, в предыдущий раз когда перешивал он сбился, восстановить получилось с помощью UST 6.0, а теперь тот же UST 6.0 даже не хочет видеть X450. При нажатии на кнопку включения телефон просто включается.
Так ты попробуй другой прогой! Вот этой samsung_unlocker_by_cerberos_v1.5_free_release.

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите нужно снятие ограничения на X450 ну плииз, я видел ссылку в инете на патч снятие ограничения, но она оказалась серая.  

какое ограничение на снятие 32kb на мелодии нет такого патча!!

 

Я всовывал в прошивку телефона мелодии по 80 кБ и все игралось на телефоне, но каждый раз не будешь же менять их. Надо чтоб такие мелодии можно было в загрузки кидать и тут-то проблема. Альтернативных менеджеров, работающих с Х450 я не видел. Остается только ПО от самого производителя, но на этом ПО стоит ограничение на закачку мелодий, т.е. более 32 кБ ПО не позволяет загрузить. Есть патч для программы Easy Studio Pims & Filemanager снимающий это ограничение, но у меня эта прога чо-то не работает, даже без патча.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот джпрс не подходит под X450. Проверено на своем опыте, но если все таки ей пользоваться то версию надо выше.

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта прошивка почему то в бин-формате, а заливаются на тел только s3-прошивки... Да и ещё: я переконвертипровал её, но обещенных 1,5 метров не появилось... всё те же 700 кило

"Сogitationus poenam nemo patitur"

Никто не несет наказания за мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Люди помогите!!!! :roll: Я хочу прошить свой X450 прогой Optiflash4.20 beta и прошивкой X450XEDH1, а мне выдается сообщение ERR_BAD_SREC_ADDR :cry: . что это такое??? как исправить?? и как вообще его прошить???????

Заранее багодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформа скорее всего у тебя не та, здесь выложен Optiflash 5, скачай и шей им...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял в прошивке X450XEDH1 стандартные мелодии и переименовал их, а телефон все равно их не видит не видит :idea: Что можно придумать?? и так же с иконками антенны и зарядки. Он включается но не загружается!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем менял? А прошивать лучше Оптиком 3.6. Всмысле он включаеться , а не загружаеться? :!:

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!! :idea:

 

А какой прогой лучше всего редактировать прошивки на X450???

и где взять прошивку X450XEDL1? а то пытался скачать с ******, а она не качается!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ResMan 5.0 SE взять но не стоит. А прошу попытайся скачать с Mobile-world :o

Если долго помутить, можно что нибудь смутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...