Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung и карты памяти


Рекомендуемые сообщения

с гигом возникают иногда проблемы

Какие?

По последним данным, на 2 гига тоже работают, но коряво

В чём заключается корявость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DimaX700, по моим данным, гиговые карты от Sandisk глюков не вызывают

С двухгиговыми информации меньше - кто-то писал, что работают, но после какого-то хитрого переразбива на несколько логических

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Motor E398 с флешкой трансценд работоет нормально. Мне бы не хотелось вместе с ней продавать (т.к хочу купить Х 700) может у кого нормально работает? Transcend 256mB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Sandisk512 купленый за 1500р переехал компьютерным стулом,съездил в область купил Kingston512 за 535р разницы не чуствую

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
С двухгиговыми информации меньше - кто-то писал, что работают, но после какого-то хитрого переразбива на несколько логических

Т.ё. Бёз разбива флэшка вообще не пойдёт, хотя бы определится, то что там 2 Гига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.ё. Бёз разбива флэшка вообще не пойдёт, хотя бы определится, то что там 2 Гига?

 

а вообще зачем парить мозги с разбивкой?, реально новые глюки.....

купи 2,3,4,5... гиговых флэшек, и будет тебе счастье.

 

зы: извини за резкое высказыване, на мой взгляд просто нерационально искать приключения на свой тф, тем более в плэй листе есть ограничение на количество файлов = 50 (100 после перепрошивки)

...Motorola c650->Siemens SX-1->nokia 7270+Samsung X700 + Kingston 512 Mb

X700XEFC3-> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_S, Ну слушай, если закинуть музыку в папку музыка, то получится неограниченный плэй-лист, и вообше мне нужно 2 Гига, а не 2 по гигу!!!!

 

Кстати флэшки фирмы A-data нормальные, ато под заказ только их везут?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Motor E398 с флешкой трансценд работоет нормально. Мне бы не хотелось вместе с ней продавать (т.к хочу купить Х 700) может у кого нормально работает? Transcend 256mB.

У меня стояла такая флеша. Работала нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста чем отличается карты памяти Kingston японская от тайванской???

Страной изготовителем ;):lol::?

 

А кроме карт Sandisk никакие не работают без проблем, что ли? Не найти уже Sandisk.

У меня стоит Digitex и ещё не разу не заглючила :128: тьфу,тьфу,тьфу... :128:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Digitex и ещё не разу не заглючила :) тьфу,тьфу,тьфу... :)

А у меня KINGMAX и тоже хорошо работает.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Sandisk512 купленый за 1500р переехал компьютерным стулом,съездил в область купил Kingston512 за 535р разницы не чуствую

Чуть поже почувствуеш Я Свою Sandisk512 ранял в воду и работает так же

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700em,

уже почувствовал,слушаеш музон и вдруг посреди песни звук обрывается,залезаю в плеер список пустой-дальше добавить музыку с карты,он карту видит но она пустая!

за месяц 3 раза произошло,2 раза на теле и 1раз когда через Винамп слушал стелом подключеным через шнур как съемный диск. Помогает только выдернуть карту и обратно воткнуть

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700em,

уже почувствовал,слушаеш музон и вдруг посреди песни звук обрывается,залезаю в плеер список пустой-дальше добавить музыку с карты,он карту видит но она пустая!

за месяц 3 раза произошло,2 раза на теле и 1раз когда через Винамп слушал стелом подключеным через шнур как съемный диск. Помогает только выдернуть карту и обратно воткнуть

ВЫВОД:

Лучшие карты памяти

1 место- Sandisk

2 место -Digitex

3 место- на любителя

:)

-----------------------

Да здравствует прикол

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_S, Ну слушай, если закинуть музыку в папку музыка, то получится неограниченный плэй-лист, и вообше мне нужно 2 Гига, а не 2 по гигу!!!!

 

Кстати флэшки фирмы A-data нормальные, ато под заказ только их везут?.

 

это, что при условии патча переноса на флэшку папок телефона?

 

а так с флэша они по одной :-(

 

кста у нас на Украине флэшки упали в цене... 512мб с 27 до 19 у.е. ....

...Motorola c650->Siemens SX-1->nokia 7270+Samsung X700 + Kingston 512 Mb

X700XEFC3-> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Sandisk512 купленый за 1500р переехал компьютерным стулом,съездил в область купил Kingston512 за 535р разницы не чуствую

У моего друга карта Kingston 256 За один месяц Она испортилась Перестала добовляться музыка из Флешки.

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга карта Kingston 256 За один месяц Она испортилась Перестала добовляться музыка из Флешки.

 

она либо работает, либо нет, либо глячит вся инфа, не только мп3 но и картинки и видео.

а ещё есть вариант...

 

пусть он её форманёт через картридер+внимательней смотрит на имена мп3 бывает (я ещё не понял закономерность) тело не видит мп3 вообще, хотя она там 100% есть, переименовую файл (делаю имя покороче или транслит но тогда на верочку уже) и тело прекрасно его уже видит! :vygl: Думаю там дело в id3 тэгах.

...Motorola c650->Siemens SX-1->nokia 7270+Samsung X700 + Kingston 512 Mb

X700XEFC3-> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Купил х700 и к нему карточку Kingston microSD 1Gb. Замечен такой глюк: при установки карточки телефон ее распознает и загораеться символ что катрочка вставлена, но через 1-2 сек. он пропадает и телефон катрочку не видет. Хотя при извлечении пишет что катрочка извлечена. Выход такой. Вставить катрочка и вык/вкл телефон. Это помогает но иногда надо повторить это несколько раз. Плюс к этому иногда катрочка просто "отключается" сама. Так что вот так. Как я понял единственный способ борьбы замена катрочки. Хотя думаю что тут проблема именно в софте. Может у кого есть какие еще идеи? Прошивка на телефоне X700XEEL2. Родная не про паченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas2006,

ответ тут прост - потому что Кингстон да еще и на 1 Гиг. Бери Сандиск, с ним проблем нет . С 1 Гиг работает, но все же я бы советовал на 512 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял а-дата на гиг :)

вопрос у меня такой: почему когда подключаю тело в виде съёмного носителя, флешка работает очень медленно? (такая же песня была когда мне давали флешку из комплекта для е398 на 64 метра)

а ещё когда что-то копируется во флешку с компа - тел прилично подтормаживает если лазить по нему (особенно в ява)...

Изменено пользователем Gravityevg

<- X700 ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе флэху SANDISK на гиг.

Вот думаю, что-то чкорости не очень.

Получается примерно скорость записи 10mb в минуту, а скорость чтения 20mb в минуту.

У всех так? или сколько у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 512 скорость быстрее чем на 1 гиг

из-за этого разница в цене меньше

Всё кроме сан диск туфта ПО МОЕМУ МНЕНИЮ

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сдал свою кингстоновскую карточку и хочу взять TransFlash 1024mb Micro SD A-Data Retail как думаете будет глючить? Может ее уже юзали кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но A-data почти самая дешёвая фирма!

Бери лучше сандиск.На гиг я брал за 1999р

 

Просто тут говорят, что с некоторыми фирмами могут быть глюки, такие как потеря связи с карточкой, а с сандиск етого ни у кого ещё небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У моего друга карта Kingston 256 За один месяц Она испортилась Перестала добовляться музыка из Флешки.

Просто у твоего друга проблемы с плейлистом, а не с флешкой.

Лечиться так: С чистой тфс берёшь плейлист и заливаешь в тфс телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...