Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung и карты памяти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите! Сегодня переставила карту памяти (Кингс 1Гб) со своего Samsung E900 на Моторолу. Сначала просто Мотор стер все записи( мр3, видео и т.д.), а потом ни телефон ее не видит, ни комп. Не форматирует, виснет только. Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё-таки Кингстоны на гиг не дружат с Х700, сам на днях в этом убедился, пришлось обменивать на transflash. Теперь всё ок, но Кингстоны при работе ЮСБи ИМХО быстрее(на много быстрее) чем transflash :67: , поэтому немного жалею :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Кингстоны на гиг не дружат с Х700, сам на днях в этом убедился, пришлось обменивать на transflash. Теперь всё ок, но Кингстоны при работе ЮСБи ИМХО быстрее(на много быстрее) чем transflash :ak: , поэтому немного жалею :84:

У жены Кингстон на 1гиг в е570,ставлю себе в х700-проблем нет,даже горячая смена работает :bx::cj::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может контрафактные флешки пошли на рынке?

да все они made in china

начала просто Мотор стер все записи( мр3, видео и т.д.), а потом ни телефон ее не видит, ни комп. Не форматирует, виснет только. Что делать ???

Это как СТЕР??

На компе форматировать пробовала?

Всё-таки Кингстоны на гиг не дружат с Х700

говори за себя)

ставлю себе в х700-проблем нет

:bx:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 512 флеха, Кингстон, никаких проблем

Samsung X700+ MicroSd 512 Mb+3.5 mm = Супер телефон!!!

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У жены Кингстон на 1гиг в е570,ставлю себе в х700-проблем нет,даже горячая смена работает :idea::idea::idea:

Я тоже недавно Кингстон на 1гиг купил. Без проблем

SGH-X140=>SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот купил я флэшку SanDisk 512 Mb.

Воткнул ее в телефон, телефон ее увидел.

В верхней полосе показывает, что карта в теле, в меню она появилась.

Проблема: Он не может ее отформатировать, записать на нее ничего не может... Чего с ней делать-то?

Пришел обратно в магазин, они ее при мне проверили и показали что она работает и через кардридер и в Сониерике. Карта рабочая - отказались менять. Теперь вот не знаю что с ней делать...

--------------------

Перепробовал кучу разных карт, разных производителей, разного объема - ни одна не подошла... :)

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем с картами мне понятно, если брать на 1 гиг, то нужно проверять сразу в магазине, думаю взять на 2 гига, пойдет или нет. Никто не порбовал?

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот не увидел я ету тему раньше... :(

 

1-го числа пожадничал и купил 2Gb Kingston. Конечно не работает.

Всё как и предсказывали: тел карту видит. Значок появляетя и исчезает. В меню тож нет пункта про память.

Перезагрузка не помогает.

 

Сама карта рабочая. Видится отлично и форматируется в Нокии.

 

Сильно расстраиваться не буду - применим в другом месте. :)

 

З.Ы. Прошивка X700XEEL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не пробовал 2GB карточки SanDisk на Х700?

Нормально работают?не вылетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 2 назад взял себе флешку на 1Gb Kingston, работала с перезагрузкои с первои попытки вродебы не обижался все было нормально, но она была загружена на ~300Mb. Вскоре приобрел комп, и загрузил её музыкои по полнои, был рад слушал музыку но радость оказалась не долгои, после выключения тела флеха незахотела определятся пробовал перезагружать, достовал батарею, форматировал на другом телефоне (другие телефоны её определяют) не помагло. Старая флешка 256Mb digitex работает без проблем а Kingston не хочет дружить с Х-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня, мой 700й не читает гиговые флешки, специально ходил в магазин проверить... Вы свои как-то патчили или сразу всё работало?

Жизнь хороша, всегда хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема купил гиговую флеху Кингстон.Пока была полупустая работала перебоями когда заполнил полностью перестал видеть вообще любые флехи.Прошивал не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по теме карт сказать одно

Все лазят по форуму и хоть бы один заглянул в эту тему, так нет же - сначала купят по дешёвке, вставят, пойдут глюки, а потом - сюда!

Люди, делайте всё рационально! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! :shock: !Помогите взять флэху на Тело SGH-E200 :x а задался вопросом потому что моя флеха сдохла на второй день после покупки(флэха Kingston MicroSD 512mb)!И я решив купить себе новую,облазил нет в поисках ответа,но ничего толкового не нашёл только слухи что флешки разных фирм ведут себя по разному,E200 тянет 1GB Transcend, а SanDisk на 2Gb так ли это?(Хотя мне сказали что больше 512 брать вообще не стоит). :(

А ведь есть ещё и :

Kingston

KingMax

A-DAta

Apacer

Pretec

Pleomax

Patriot

Transcend

SanDisk

 

Посоветуйте что взять,или взять любой фирмы на 512 и не мучаться(на 512 точно должна работать без глюков)!

 

P.S Правда выбор не большой,могу купить либо A-DAta либо Apacer либо KingMax!

С SGH.RU на всегда!

X100--->>>---E200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тeло samsun e-200 прошивкa зaводскaя,кaртa transcend нa 2gb-брaл зa 1190руб.,полёт нормaльный,вродe всё видит и читaет,глюков нeзaметил покa,врeмя покaжeт в процeссе эксплуaтaции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос может ли этот телефон потянуть эту карту?

Конечно. Лучше всего от SanDisk.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос может ли этот телефон потянуть эту карту?

Лехко...

Ток не забивай ее до предела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Лучше всего от SanDisk.

А почему я закачал музыки на 800мб и телефон ваще больше её невидит.

 

И чё сделать что бы он её видел(

форматировал непомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я закачал музыки на 800мб и телефон ваще больше её невидит.

 

И чё сделать что бы он её видел(

форматировал непомогло

Люди отфармотировал карту не фат а фат32 после чего телефон пишит что она вставлена и потом исчезает через 1 сек что делать? 512 работала норм купил 1 гб всё норм вроде было форматировал через компьютер всё полетело что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди отфармотировал карту не фат а фат32 после чего телефон пишит что она вставлена и потом исчезает через 1 сек что делать? 512 работала норм купил 1 гб всё норм вроде было форматировал через компьютер всё полетело что делать?

А на...зачем ты ее компом форматировал???

Просто при этом меняется размер кластера.....оттуда и сбои...

кстати....чем форматировал?? (ХР, Vista???)

Если память не подводит...должно быть == На ХР... FAT, и стандартный размер кластера ...(на Висте просто больше настроек.)

После этого форматни ее телефоном!!!

Я тоже когдато эксперементировал....потом так вылечил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simak, форматируй обратно в FAT, про FAT32 забудь.

Lexa-700, там в принципе не важно, какая ОС. С размером кластеров не надо экспериментировать, да и с другими настройками. Нужно просто поставить требуемый формат.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...