Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ФУТБОЛ !!!


igo

Рекомендуемые сообщения

:67: ПИ_лять.. что ж так всё не в "ёлку" то... :(

хех... Игнаша-игнаша... да и вся...Сб._наша... :ak::ad:

ведь даже - Православная Македония :bk: и то... выиграла "для нас" ... у Хорватов

Македония 2 - 0 Хорватия

---------------------------

а мы... так жидко_об****лись... :51:

===========

считать "расклады" бесполезно... в последнем туре Англия - Хорватия :

англикосы либо выиграют, либо распишут "ничейку" ... :(

-------------------------

выход из группы Е на EURO`08

Хорватия и Англия... предсказуемый выход...

:21:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сразу после этой штанги выход соперника 1 на 1 с нашим вратарем и гол №2 в наши ворота. Вот и не верь приметам

Точно, после этого наши совсем чото сдулись :( , второй гол пропустили и третий чуть не оформили :ak: нельзя же так!

ПИ_лять.. что ж так всё не в "ёлку" то...

ммдя... англицкую сборную сделали, а этих :67: обломались! :ad:

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать игру не хочется, проиграли чисто по русски, однако ж согласитесь, теперь мы в роли англичан.

Может госпожа фортуна, до сих пор не уставшая столь изысканно вальсировать, повернется таки к нам лицом и подарит последний танец!!!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы в роли англичан.

Может госпожа фортуна...

да хватит уже... наив то гнать :(

< если бы у бабушки был *** , она бы стала дедушкой > ©

наша "роль" - роль статистов

а наша :ad: "супер_игрулька" в Тель-Авиве обеспечила "бездарной игре" Хорватов в Македонии ...их выход в финал ЕВРО_08

 

Комментировать игру не хочется,

и не только игру... :67: а вообще - НЕ хочется

:ak:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная ходьба с мячом на Земле обетованной

 

18 ноября 2007 года

Автор: Валерий Ведерников, "Чемпионат.ру"

 

Ну что? Сложилось впечатление, что первые – долго праздновали чемпионство, следующие – внутренне опустошены вторым местом, а у третьих – иссяк пыл после неожиданных бронзовых медалей. Надеюсь, все поняли, кого я имею в виду. А вот четвёртые, которые стали седьмыми в чемпионате, были лучшими на поле и, по-моему, только они еще не наигрались в текущем сезоне.

Бойцовских качеств – ноль! Мы надеялись увидеть футбол, а познакомились с новой игрой – спортивная ходьба с мячом. Спасибо! Хочется верить, что олимпийским, этот новоиспечённый вид спорта не станет. Возможно, со мной многие не согласятся, но, выпусти на одну игру такого бойца, как Вадик Евсеев, то, во-первых, он смог бы завести коллектив, а во-вторых, на любой вопрос у него всегда готов ответ.

Знало ли наше руководство, что сборная России еще ни разу в своей истории не выиграла отборочный матч в гостях после завершении чемпионата страны, кроме стыковой игры с Уэльсом? Когда был известен календарь, то это нужно было учитывать. Судите сами:

Отборочные гостевые матчи чемпионатов мира и Европы после окончания национального первенства:

1993 г. Греция – Россия (1:0)

1994 г. Шотландия – Россия (1:1)

1997 г. Италия – Россия (1:0)

2003 г. Уэльс – Россия (0:1)

2007 г. Израиль – Россия (2:1)

 

Поражения в Греции и Италии лишили нас тогда поездки на престижные форумы. Лишь гол Евсеева Уэльсу помнит вся Россия. Кстати, в сегодняшнем составе "Сатурна" есть ещё ребята, которых можно смело отнести к бойцам. В первую очередь, это совершенно проигнорируемый Хиддинком Алексей Иванов, да и с такой командой как Израиль, однозначно не выпал бы из ансамбля опытный Алексей Игонин. Такое впечатление, что у Андрея Каряки сил осталось намного больше, чем у нынешних сборников. А вместе с ними боролся бы и Руслан Нахушев.

Что-то рулевой российской сборной не досчитал, или не рассчитал. Безусловно, ответственные игры ведущих наших игроков на трёх фронтах дали о себе знать, да и русский менталитет в совокупности с русской психологией сыграли не последнюю роль. А пока – до встречи на Чемпионате Мира 2010 года!

вот собссна и ... вся "песня" :51:

:ukurok:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуда будет у нас календарь весна-осень, ходить нам в лузерах и сборной и клубам, и дело тут не в пресловутой усталости, просто после окончания 30 тура чемпионата наши футболисты со своим менталитетом всеми мыслями уже в отпуске с семьями. И повлиять на это нельзя ничем, будь то заоблачные премиальные, предстоящие матчи еврокубков или просто банальный патриотизм!!! Я говорил после матча с англичанами, вспомните 99-ый, вот теперь вспомнили :bs:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил после матча с англичанами, вспомните 99-ый, вот теперь вспомнили

вспомнили... :23: но разница есть и она...не в пользу_нынешних...

================

* 99 - роковая ошибка одного человека , после которой он "кончился", как спортсмен

* 99 - была всё же ничья ( правда, по значению, равная поражению )

* 99 - плачущий_мужик... Валера Карпин и... ему нечего было стыдиться своих слёз :bs:

--------------------------------

* 07 - командное безволие ( так не играют решающие матчи ... никто в мире кроме наших !!!, а на поле

не было ни одного "дядьки", типа - Вадика Евсеева, который бы смог и своих "завести"

и соперникам бы знал что и как ответить/сказать ) :77:

* 07 - явный просчёт тренерского штаба ( пусть Гус бывает редко и не всё может учесть...

но чем занимаются Бородюк/Корнеев/врачи/массажисты/психологи - не знает никто... )

* 07 - всё больше и больше обозначается системный кризис нашего футбола, как отрасли :44:

( даже к 2010 году , у нас новые игроки "не свалятся с луны"... вот что больше всего и настораживает... :bh: )

==============

внимательно ( старался уже без эмоций, зная результат ) пересмотрел сегодня эту "игру" в записи на видаке -

... ну, НЕ ИГРАЮТ так "матчи_жизни" :ad: ...глаза "мёртвые" были у наших...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну, НЕ ИГРАЮТ так "матчи_жизни" ...глаза "мёртвые" были у наших...

Пришелся бы этот матч на начало или середину сезона - горели бы глаза, играли бы наши - уверен :bs:

Имхо нашим не знакомо слово проффесионализм, в отличие от Валеры, которой привык в Сельте, Сарагоссе и т. д.(а не в Спартаке или сборной) к тому, что выходя на поле, неважно за какую команду в каком матче и в какое время, нужно отдаваться этому матчу, жить этой игрой, а не предстоящим отпуском, вот поэтому и плакал настоящий мужик Валерий Карпин...

 

"Ну слава богу, всего две игры осталось, ща скатаем быстренько и отдыхать, набираться сил перед новым сезоном, ну а там и в Австрию!!!" - думаю примерно такие, даже не мысли, настроения, витали у игроков нынешней сборной!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. всё это и есть уровень проффесионализма - надо признать, он невысок у теперишних...

можно сколь угодно долго вспоминать прежних Бойцов, того же Володю Бессчастных

( когда он гол забивал с тремя, державшими его игроками - на руках/ногах и один на шее у него повис ) и т д. и т.п.

но... надо смотреть в будущее :ab:

а по оценкам Спецов, да и сам г-н Мутко заявляет, что именно нынешние игроки будут определять игру Сборной ...

в ближайшие 4-5 лет . Видимо тогда, очень и очень серьёзно надо работать над их "психологией"... :bu:

Потому как, если и появятся ещё "молодые звёздочки", так их сразу также "отравят" нефте_газовыми контрактами ...

-------------------------------

системный кризис налицо ... и то, что такое происходит не только у нас

( когда сильные клубы, но ничего не выигрывающая Сборная) ни в коей мере не должно нас успокаивать... :ab:

К примеру, можно взять опыт "перестройки" итальянской Федерации футбола...

может быть в смотрибельности их серия "А" и потеряла несколько позиций, но ... Сборная их сильна , да и

клубный уровень у них по-прежнему высок .

у французов тоже боле-менее балланс в этом плане... :23:

===========

выход один : делать более жёсткие лимиты на легионеров и воспитывать "дух победителя" у своих игроков

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системный кризис налицо ...

Дык всегда он был, кризис то...

Прежние бойцы проффесионализм приобретали за бугром, там их отучали :ab: от национального отношения к работе :ab:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная пропила Россию

 

Футболисты клуба-чемпиона России сорвали подготовительный сбор перед матчем с Израилем

 

По информации «Твоего ДНЯ», состояние, в котором ведущие игроки питерского «Зенита» приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка. По мнению источника «ТД» в сборной России, неудовлетворительное состояние игроков могло стать одной из главных причин поражения команды.

 

– И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты «Зенита» приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков – Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева – и высказал им в лицо все, что думает об их «профессионализме». Он заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

 

В Израиль из Кипра он прилетел крайне мрачным и «на взводе». Жертвой наэлектризованного Гуса стал израильский оператор, с которым у тренера случился конфликт во время заселения в отель в Тель-Авиве.

 

Премии

 

Кроме того, по нашим данным, новоявленных чемпионов – игроков питерского «Зенита» – могли погубить «медные трубы»: фантастические премиальные, которые были им объявлены после победного матча в подмосковном Раменском. За выигрыш золотых медалей каждый футболист основы получит 800 тысяч евро. Еще 100 тысяч – за победу в последнем решающем поединке чемпионата над подмосковным «Сатурном». Тогда же были озвучены премиальные за выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА – 450 тысяч евро на каждого игрока, который внесет свой вклад в успех. Более того, примерно такая же сумма накопилась на банковских счетах питерских игроков по ходу чемпионата в виде бонусов за победы. И это все без учета окладов, которые в «Зените» – одни из самых высоких в премьер-лиге. Такие огромные деньги могли вскружить голову любому!

 

Психология

 

Президент РФС Виталий Мутко видит причину бесхарактерной игры сборной России в матче против израильтян прежде всего в психологии, а не в праздном настроении наших футболистов.

 

– Кто-то скажет, что, хорошенько отметив окончание сезона, команда расслабилась, – заявил «Твоему ДНЮ» Виталий Леонтьевич. – Исключено! Это мы, обычные люди, например, можем несколько дней приходить в себя после двух-трех бокалов шампанского. Футболисты – это тренированные люди, спортсмены. Их организмы совершенно другого склада. И потом времени на гулянья у них фактически не было.

 

– Боюсь, ребята просто не прочувствовали до конца всю серьезность этого поединка. В матче против англичан мы отчаянно сражались, а вот в Тель-Авиве огня в глазах у игроков я не увидел. А ведь говорил футболистам перед поединком: «Ребята, против вас будут умирать! Поблажек не ждите!» Но игроки, к сожалению, не вняли моим словам.

 

– Не хочу никого оправдывать, – подытожил Мутко. – Игроки, безусловно, устали в конце сезона, приехали на сборы в разном состоянии, как физическом, так и психологическом. Но мы надеялись, что молодые организмы выдержат. Хочется верить, что ребята все-таки хотели попасть на Евро. В общем, определенно нужно что-то менять, в первую очередь отношение к работе каждого игрока.

 

Опыт

 

В многолетней практике одного из самых авторитетных спортивных врачей России – Савелия Мышалова не раз бывали случаи, когда футболисты прибывали на сборы в состоянии, далеком от идеального.

 

– По прибытии на подготовительный сбор спортсмена тщательно обследуют, изучая его физическое состояние на конкретный момент времени, – рассказал «Твоему ДНЮ» Савелий Евсеевич. – Если спортсмен не дотягивает до нужных параметров, то ему назначается индивидуальный курс подготовки. В отдельных случаях значительно снижаются физические нагрузки. Как скоро спортсмен придет в норму – вопрос сугубо индивидуальный. Для кого-то достаточно и двух дней, а кого-то нельзя нагружать трое-четверо суток. Допускаю, что Хиддинк столкнулся именно с такой ситуацией и уже не мог на нее повлиять.

 

http://www.tden.ru

79343_source.jpg

79344_source.jpg

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:x

НоУ_комментс :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации «Твоего ДНЯ»...

Не читайте ничего начинающегося с этих слов :132: Хотя доля правды в этом есть

Samsung X600=>Nokia 3250=>ASUS P535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... можно и не читать, и не видеть_очевидного, и сделать вид, что вообще у нас все сплошь "профи"...

только кого обманывать то ? ...ребёнка-малыша, соседа-любителя балета, или басурманина, которому до балды

наши "психологические тесты" игроков, одевших майку_с_Гербом на груди... :x

--------------

надоЕло... за них_тереть :) почитайте внимательно СМИ :71: ... у них в "голове_тараканы" , насчёт :

контракты ( приглянусь я в Челси или...не очень ) , фотосессии , шоу-проекты , тест-драйвы в автосалонах ...

тьфу, "тусняк-клубняк" , блин... :cb:

----------------------

мне абсолютно_до пейджера, что "культурный человек-европеец, признанный авторитет "...

тоже аХренел от баблосов_Газпромовских ->-> Как Адвокат кинул Австралию

и сразу забыл, что такое честь и мужское слово :132:

... для себя - я лишний раз убедился, что никакие они НЕ_Джентельмены

============

душа болит за :bh: ... своих пацанов, которые уже "отравлены" этим "ядом_баблосовым "

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку... для тех, кто не верит СМИ - реальная история ( без балды :132: ) :

 

Прошлой осенью, я присутствовал при отборе в команду Спартак, мальчишек 1992-93 г.р. , перед выездом

на сборы в Сочи... Подъехал, известный многим своей "туснЁй" , шоУмЭн - Андрюшенька , блин, Малахов :x

типа: возьмите моего племянника... :cb:

Когда ему сказали, что он... несколько "пухловат", а если сказать напрямоту - толстый мальчишка , то...

Малахов ответил своими "взглядами_на спорт" : вот и хорошо, немного хоть "жирок сбросит"...

:) ... племянничек "хныкал" чуть поодаль, типа: не хочу-у-у... дома лучше и "вкуснее" :x

----------------------------

мы отошли в сторону, на вопрос тренеру ( а сборы лимитированы, естессно ) :

нах тебе надо..? ... оставлять толкового пацана

(с задатками, явного будущего нападенца, талантливого мальчишку...) и брать с собой на сборы этот "мешок",

всего лишь для того, чтобы он стал "стройным"... Тренер ( не буду его называть ) ответил просто:

а вы что, мужики, хотите...чтобы уже завтра меня здесь не было ?

=========

конец истории :71:

... начинается всё с малого :bh:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матч с Андоррой... :67:

 

вничейку то хоть скатают..? :28: дабы завершить "цикл на нейтральной_ноте" :ad:

:an:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матч с Андоррой... :28:

вничейку то хоть скатают..? :ad: дабы завершить "цикл на нейтральной_ноте" :ad:

:67:

:an: думаю уж не продуем.....

а то я совсем веру в нашу сборную потеряю.... :(

а воопще, если мы выйграем и аНГЛИЯ проиграет, то мы выходим из группы :)

пусть так, но всеж будем надеяться.....

кста, во скок матч??? (по времени МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, то что наши долбо*бы это все уже давно знают, но других у нас нет и не будет как минимум лет 5-10, так что болеем за Хорватов, уверен, англичанам сегодня будет непросто.

Считаю, что у нас хорошие шансы на выход из группы, при всей абсурдности фразы, непобоюсь предположить, ситуацию, при которой Хорватия обыграет Англию, а Мы сгоняем вничью с Андорррой, вот это будет номер :67:

 

Короче будем посмотреть, уверен будет интересно :an:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@,

 

Я забьюсь в истерике, если хорваты порвут Англию, а наши сыграют вничью или проиграют :idea:. У нас же команда-парадокс. Возьмите меня в сборную я тоже играть не умею. :ad:

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забьюсь в истерике, если хорваты порвут Англию, а наши сыграют вничью или проиграют :28:. У нас же команда-парадокс.

это НЕ парадокс... :67: это конкретное "попадалово"... :bx:

нет :av: , не наших "звездюлей", а... г-на Федуна "на четыре мерина" ... он обещал, что

если Хорваты выиграют у англикосов - подарит 4-м лучшим игрокам по машине...:bs: угу - слово держать надо.

... а наши "доблестные бОЙцы" - либо вничейку, либо сольют "почтальонам_княжеским" :ad:

резюме: Федун отправит 4 машины за...просто так

апасысСя... :idea:

============

как бы то ни было - теперь о серьёзном :

...игроки/тренеры приходят и уходят, а сборная остаётся с нами, потому что - это НАША СБОРНАЯ

... и другой у нас не будет - просто , как всегда будем надеяться и Верить, что у неё будут более достойные Игроки,

с более достойной ИГРОЙ :av:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-я минута матча : Англия - Хорватия...

Хорваты ведут 2 - 0 :al: А-А-А-А-А-А-А-А-А....

( 8-я мин. - Кранчар, 13-я мин. - Олич )

 

... блин, ну не стерпел я :):):ar:

 

всё -> :29: до конца обоих матчей

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...