Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ФУТБОЛ !!!


igo

Рекомендуемые сообщения

:jokingly: цска :севилья

пока 0:1

Итог 1:1... Что же, хотелось бы победу, но - всё же лучше чем проигрыш... В ответной игре надо забивать - ну а делать ЦСКА это умеет, так что ничего не потеряно :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.Не плохо.

Завтра болеем за Шахтер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси тоже облажались... :128:

Матч уже скоро... Шахта должен победить! Сам презедент смотреть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ет сегодня у 21-30 кажется?

Президент Янукович иль бывшый Ющенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аАААА!

0-1 .бЛин.Что за..Смотрим далье.Надежда умирает последеней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех .Жалко,жалко.А будут какието дружеские матчы Шахтера иль Динамо в вближащие времья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная программка для фанатов футбола:

Официальное приложение UEFA com mobile с красивым интерфейсом, для мобильных телефонов с поддержкой java.

Приложение включает в себя:

-календарь игры Лиги чемпионов, Лиги европы и других соревнований.

-Присутствуют новости в каждом разделе.

-вы можете посмотреть фотографии того или иного соревнования.

Самое главное это есть текстовые трансляции и Лиги чемпионов и Лиги европы, по которым вы можете наблюдать за матчем любимой команды и просто быть в курсе всех результатов.

Разрешение экрана: 240x320

Язык интерфейса: английский.

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто понял нормально, что за офсайд был у мексики... почему гол на засчитали? ЮАР тянут из группы за уши, как хозяев чемпионата?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто понял нормально, что за офсайд был у мексики..

как пояснил Смертин, мексиканец во время передачи ему мяча, был ближе к воротам соперника нежели вратарь ЮАР-а, который якобы выполнял роль защитника, т.е. полевого игрока.. А на линии ворот стоял защитник, который выполнял роль вратаря.. вот поэтому и оффсайд...если бы между мексиканцем и линией ворот, во время передачи, был вратарь+защитник - вот тогда бы чистый гол

 

А по поводу ЮАР - хорошая команда.. Мне она в первом не понравилась, а во втором если бы не ляп в защите с созданием исскуственного оффсайда, то была бы очень хороша.. Плотно играли и быстро... А как мяч останавливали\обрабатывали после быстрых прострелов? Наши бы коряги его мусолили по минуте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрел момент.. и пока не могу найти в инете... но из ответа pako777 понял следующее: в момент паса между мексиканцем и воротами был один игрок, но не вратарь - полевой... так?

в таком случае офсайд правильный, потому что нет разницы, что за игрок остаётся один последний: вратарь или нет... а то, как уже пишут на многих форумах, номинального голкипера отправляли бы в середину поля и любой пас в сторону ворот трактовали бы как офсайд :)

 

ладно :) ждём следующего матча :) Уругвай - Франция :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из ответа pako777 понял следующее: в момент паса между мексиканцем и воротами был один игрок, но не вратарь - полевой... так?

именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что идёт на ничью французики с уругвайцами :) мой прогноз был 1 1... ничья 0 0 тоже меня устроит :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто понял нормально, что за офсайд был у мексики... почему гол на засчитали? ЮАР тянут из группы за уши, как хозяев чемпионата?

да по игре с мексикой я б такое не сказал,достойно играли и моментЫ бЫли какие.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел только второй тайм... я и не говорю, что такое было.. потому и интересуюсь.. согласен, во втором тайме показали оч достойную игру хозяева чемпионата...

мексика больше разочаровывала... хотя , может им говорят особенно не бить хозяев чемпа :) увидим по следующим матчам :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...