Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x500


Рекомендуемые сообщения

По-моему видел где-то в нете прогу для создания черного списка. Пюзай поиск.

Тут нужен патч!!! никакими прогами непоможет (это тебе не смарт)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите за ламерность но всетаки спрошу.

из предложенных das прог ни одна не обнаружила телефон.

я кабель перепаял от х100 по инструкции с форума. комп обнаружил новое оборудование и поставил дрова от этого кабеля (х100-шного).

есть ли какая нибудь програмулина которая сможет разлочить х500 ? или может я не те дрова поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня проблема с телефоном: удаляет нафик все файлы, а потом без сброса настроек путем введения кода *2767*2878# ниче на него не скопируешь. Потом пытаешься че то заливать, может и получиться, но потом он опять глючит, не хочет копировать, пишет сбой, файла не видно, а память он занимает. че с ним?

....

 

уже и сброс не помогает, ниче не копируется...помогите...

Изменено пользователем realkolos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здрасьте!!

Может кто подскажет....Телефон x500.

В списке звонков сохраняет только первых 3-4 вызова (без разницы входящие, пропущенные, исходящие), отправленные смс не сохраняются....

А ещё, если номер в телефоне записан без кода (+375, +7), то не показывает имя звонящего...и, наоборот, если записан с кодом, а набираешь вручную без кода - тоже не показывает кому звонишь=(((

Пожалуйста, помогите, а то маме купила 2 телефон, а тут такая фигня :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!!

Может кто подскажет....Телефон x500.

В списке звонков сохраняет только первых 3-4 вызова (без разницы входящие, пропущенные, исходящие),

должен сохранять 20 последних. Возможно в телефоне меняли сим-карту, тогда всё по новой.

отправленные смс не сохраняются....

После набора сообщения в функциях доступно несколько пунктов:

1) отправить

2) сохранить

3) сохранить и отправить

.....

А ещё, если номер в телефоне записан без кода (+375, +7), то не показывает имя звонящего...и, наоборот, если записан с кодом, а набираешь вручную без кода - тоже не показывает кому звонишь=(((

Странно, Да?!

Тут думаю многое зависит от местных условий.

+7 код или 8 взаимо заменяемы и равнозначны (до сих пор у некоторых операторов при посыл вызова или сообщения на другого оператора - обязательное условие использовать +7) возможны другие моменты. Сим-карта другой страны или ещё что.

+375 это что? Префикс сот.оператора, или Украина, или ГТС твоего города (если последнее то в таком формате определять Абонента не будет 8). Можно помимо номера для дозвона, прописать номер для определения на этом Имени Абонента или в другой ячейке формат Для ГТС вида: 8_кодГорода_номер и то будет определять если эта станция есть в номерах На определение!)

P.S. Нельзя использовать номер без кода! В 2007г. Принят "закон о связи" запрещающий использовать внутри сети упрощенный набор номера! (раньше мог в четырех разных вариациях надрать один и тот же номер. Теперь только с +7 или 8

Пожалуйста, помогите, а то маме купила 2 телефон, а тут такая фигня :ak

:

тоже подарили бабушке телефон с ним она Никак! Максимус это зеленая кнопка, с Т.книгой и другими пунктами меню Она работать не умеет, не хочет, да и зрение уже не то.

Завел тетрадь с нужными телефонами.

Имя - Номер

И так далее по списку.

Кто нужен смотрит и набирает вручную, каждый раз, так меньше Головняка.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76 , большое спасибо=)

 

+375 это что?

Это код Беларуси=)))

 

должен сохранять 20 последних. Возможно в телефоне меняли сим-карту, тогда всё по новой.

Нет, стоит одна симка и всё время такая фигня...Очистишь список - сохраняется 3-4вызова и всё=(((

 

Кто нужен смотрит и набирает вручную, каждый раз, так меньше Головняка.

Я обычно маме ставлю самые используемые номера в быстрый набор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стоит одна симка и всё время такая фигня...Очистишь список - сохраняется 3-4вызова и всё=(((

Не понятка!!! Вы желаеете очистить список звонков? дальше пробуйте вручную.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите пожалуйса. У меня труба х500. работала нормально, в один прекрасний день, при включении екран начал светитса белим цветом, включаетса подсветка клавиш. на клавишы не реагирует, виключить можно только достав батарею.

У меня несколько вопросов:

1. Ето упала прошыва, или железо отойшло в мир инной?

2. Как узнать версию прошивки трупа, чтобы не убить окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно какято внутреняя поломка.Может телефон силбно гупанулся гдет.Можно его понести в Сц.(если телефон падал)

Возможно накрылось железо.Ето происходило со Старыми Агере.Возможно на твоем х500 таже ситуацыя

Версию прошывки способов как узнать кроме как на телефоне не знаю.Попробуй через OptiFlash X500 слить дамп.Потом прошешь чистую прошывку.Если вообще не включится,заливай свой дамп.Тогда легко сможешь востановить телефон до "сегодняшенго состояния.Если прошывка с Полным форматированием не поможет,значить дело в железе

Возможно и шлейф.Возможно он както действует на клавишы.Хотя врядли.Скорее всего нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Cкажите, а есть в этом телефоне черный список - нашла опцию "закрытая группа" - но как работает она непонятно - это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, а есть в этом телефоне черный список

черного списка нет.

нашла опцию "закрытая группа" - но как работает она непонятно - это не оно?

CUG услуга предоставляемая оператором. Узнать подробнее можно в компании.

Мой оператор предоставляет только для юридических лиц на корпоративных тарифах.

Я решал эту проблему след. образом не интересные-игнорируемые номера вносил в группу на которой стояла беззвучная мелодия. Таких номеров было аж Два шт. после нескольких неудач просто перестают звонить.

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76, спасибо, ясно. я тоже так решила проблему - беззвучной мелодией. думала может существует все-таки черный список, так как у мелодии есть недостатки - слух у меня очень хороший, даже когда сплю - телефон кладу рядом - пользуюсь его будильником и несколько раз просыпалась от "клацания" в телефоне - даже когда мелодия беззвучная, в полной тишине все равно телефон издает некоторые звуки, а когда звонящий бросает трубку - короткую мелодию пропущенного звонка. :roll: а так как мне черный список нужен для надоедливых поклонников - на неотвеченных "пару раз" звонках они не останавливаются и эти клацания во время десяти звонков подряд и мелодия сброса достают порядком. так что в конце концов приходится вообще отключать телефон. вместо черного списка приходится использовать черный экран. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С помощью какой программы сохранить все телефонные номера в ноут?

Программное приложение PIMS & File Manager

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме программы необходим дата-кабель, которого нет?

Думаю блютуза будет достаточно, если он есть на компе.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю блютуза будет достаточно, если он есть на компе.

Блютуз есть везде. Программу установил, но никак не смог с ней сконнектиться. Варианты предлагаемые программой COM3,4,5 перепробовал и ничего. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...