Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SMS BOX переделать !


Рекомендуемые сообщения

Это приложение мне очень нужно мне кажется и всем понадобиться.Я пробовал сделать второй файл прогой JADMaker

у меня получилось,но она у меня не пошла на SAMSUNGe X100

 

Sms-box - коллекция ярких, свежих и жизнерадостных sms-шаблонов, всегда доступная в твоем мобильном телефоне.

 

Java-приложение с функцией отправки сообщений - неиссякаемый источник фантазии при sms-общении с любимым человеком.

 

Коллекция сделает sms-общение неповторимым, подскажет свежие, интересные слова и красивые фразы. Ведь приятно получать sms-стихи или строки Шекспира от любимого или любимой, и каждый день - новые!

SMSBOX_1.rar

SMSBOX_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilich, Для какого тела? Это ж трэба MIDP 2.0 :):?

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tolstyi SMS BOX я скачивал когда у мя был Sony ERICSSON K750i прога шла как надо без каких-либо зихиров. Но всё же Platoha БОЛЬШОЕ тебе спасибо.

 

P.S Всё-таки есть хорошие люди на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляет пустое сообщение, потомучто некоторые самсунги "коряво" с кирилицей работают, поставь галку "транслит" и все отправит :)

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarasyan1, а на х100 для нее наверно памяти маловато.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, Смс не отправляются и в номере "0" не могу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смс у меня получилось всё таки отправить, но взяли рублей 30 за это, потому что отправляет телефон не сам а через сервис какой-то дурацкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilich, могу сказать что на х700 не работает кнопка "0" в этом приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что на х700 не работает кнопка "0" в этом приложении

всё отлично работает. :)

...эта версия под MIDP 2. Пробовал переделывать под MIDP 1,почему-то не работает. :)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, у меня походу был косяк с патчем русский ввод в яве от явера, потому что, я только что засунул класс русского ввода в мидлет и у меня стал нажиматься "0", а до этого хоть бы хны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...