Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x480


Рекомендуемые сообщения

Насчет возможных проблем со связью: вряд ли, с Х100 я же выходила, никаких проблем не было, все качалось. А теперь хоть и выходит, пытается что-то качнуть, но не получается ничего, максимум трафика, который смогла закачать – это 11 Кб. Это нормально??? Уж не знаю, в какие еще настройки залезть… Или прошивать снова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не качается нечего похоже на то, что нет строки инициализации(симпотомы теже: конект есть, а трафика нет)...Но раз ты ее вписываешь и все равно такие грабли...значит что то другое... :shock: Я уже и не знаю что еще посмотреть...все перебрали...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем все и дело, что про строку инициализации я и не забываю! А качает в час по чайной ложке и не открывает ничего. Ну почему у других все работает, а у меня вечно так???

Кстати, что меняется в прошивках, ну, например, какая разница в прошивке мартовской и августовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ давайте подведем промежуточный итог. Я в этих всех делах не шарю,так что прошу знающего дело человека написать так:

1-что,в каком объеме и с помощью чего закачивать в телефон?

2-стоит-ли перепрошивать телефон?

3-выложите в прилепленной теме все что есть и подходит для Х480,т.к. лопатить весь форум в поисках 1 ссылки или пары строк инфы,не очень приятно и удобно.

Вообщем надеюсь мои вопросы и просьбы реализуемы. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у других все работает, а у меня вечно так???

:idea:

Чем прошивки отличаются я не в курсе...мне Х480 редко в руки попадает...

Но раз все перепробовано и нет результата то попробуй перепрошей, может хоть это поможет :)

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viduka,

1 - Easy GPRS закачивает мелодии до 80кб, картинки до 40кб. Тоже самое делает Samsung PC Studio II PIMS & File Manager. РесМан 5.1СЕ заменяет стандартные мелодии, но стоит в прошивке ограничение на проигрывание до 64кб на всех Гуми.

2 - тут уже не раз говорилось, что это дело твоё. Ничего координально не изменится в телефоне, и ты врядли что-то вообще заметишь.

3 - а самому то поиском воспользоваться не судьба? Если лень тебе, то почему ты думаешь не лень будет другим всё выкладывать или искать и давать ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошила, поставила прошивку Х480ХЕЕЕ5. Никакой разницы – все то же самое. Уж не знаю, что и делать. Может, неполадки в самом телефоне? Вот статистика последнего подключения: Отправлено 4482, Получено 431 байт, при этом 4 ошибки. Еще пробовала строку инициализации ставить с АТ и без. Разницы нету!!! Помогите кто-нибудь…

А может быть, что это все из-за кабеля? Или скорости порта и модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость должна быть 115,5Кбит/с. Больше при GPRS не выжать не как...

Может трабл и в телефоне...

А переустановка винды тоже не чем не помогла?

 

...все я умываю руки :idea: уже не знаю что и посоветовать...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пунтку 3 я не говорю что лень,просто после поиска тоже надо ломатить.

я в принципе просил стариков форума,которые все знают,сделать темку и написать что и как можно сделать в х480,чтоб не плодить темы,не искать по всему форуму. я уже 3 дня рыскаю и пока мало что нашел что можно сделать.

я в поиске..... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я не собиралась скорость ставить больше, чем 115200! Может, если ее понизить, что-то получится? Просто был в практике один телефон, который работал только при снижении скорости. Хотела еще сегодня проверить на другом кабеле – но не получилось, потому что кабель оказался вообще не тот. Придется искать другой.

И переустановка винды не помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маря, если соединение происходит но страницы не открываются то в полне вероятно проблема с Файерволлом. У меня такая штука была с Outpost. Да и Касперский противохакерский иногда закрывает доступ.

X100->D500->BSE71->NOKIA E50+2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikknyaz,

вероятно проблема с Файерволлом

а можно по подробней? Что за траблы могут возникнуть? Что правила для приложений еще и отличается при различных подключениях...раз от обычного модема все работает а через телефон не как?

У меня стоит Agnitum Outpost Firewall...все нормой при любом подключении.

Вот какое соединение:

Приложение SVCHOST.EXE удаленный адрес beeline.ua удаленный порт DNS протокол UDP

и еще одно, только адрес другой...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так как темы мои почему-то трут,спрошу сдесь.

 

Итак,данные через ком порт идут так скахать открытым текстом,а через вап черз айпи протокол.

Так как обмануть Х480 и залить яву через ком порт??

 

И еще версия моей прошивки Х480ХЕЕЕ5, так вот мне сказали что у меня защищенная версия прошивки и что прошить мой телефон очень и очень проблематично.

 

Прошу ответить форумчан на данные вопросы как и что делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все! Я разобралась! Все дело в кабеле! Вчера попробовала выйти через свой телефон, но кабель другой был: все работает на ура! Не висело ничего, вышел сразу и все качает! Так что придется менять кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маря, наконец-то :roll:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю отредактированную карту под ResMan 5.3SE.

 

У меня к Вам просьба. Кто заменял стандартные картинки и мелодии и при этом писал их в свободную память (согласно карте) и телефон нормально работал, указать область памяти. Можно посмотреть внизу ResMana счелкнув по замененному ресурсу.

X480XEEH1.rar

X480XEEH1.rar

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия.

Не подскажете как (с помощью чего) можно скачать картинки/музыку из телефона?

PIMS и EsyGprs позволяют только закачать файлы в телефон, а из телефона не получается. :shock:

Подключение через 093 COM-шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, картинки наверно можно из дампа каким-нить SRE вытянуть, и то не уверен, сам не пробывал. вот мелодии вообще не достанешь, вернее достанешь, но они совсем не хотят ничем и нигде проигрываться.

Так что врядли что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых о каких картинках идет речь.

 

Если полученных через MMS, закачанных с сайта то пока ни как.

С остальными проблем нет, Для закачанных FWEditor, из прошивки импорт через ResMan или тот же FWEditor.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...