Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обмани свой разум!


TeMa_

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такую прикольную вещь как 3D стерео картинки.

http://www.chukcha.net/?id=1682

 

Мануал:

1. Это не те картинки, которые вам показывает окулист, где нужно увидеть число из множества точек

2. Чтобы увидеть настоящее объемное изображение нужно смотреть как бы за монитор (то есть взгляд фокусировать насквозь)

3. Нужно максимально расслабить глаза, почувствовать как временно теряется резкость.

4. Упражнение: берете любой предмет (например тел Samsung 8) ) и очень близко подносите к лицу, к носу. Вам трудно сфокусировать взгляд на предмете, т к он находится сильно близко к глазам. Теперь попробуйте расфокусировать глаза. Видим как бы раздвоение предмета. Вот примерно такой же принцип рассматривания 3D картинок, т е вам нужно раздвоить изборажение на экране монитора.

5. Поначалу будет казаться сложным расфокусировать взгляд на картинке, но как только вы научитесь, с легкостью сможете посмотреть абсолютно любую стерео картинку!

6. Принцип: при расфокусировке взгляда объекты изображения накладываются друг на друга особым образом, формируя в вашем сознании 3D иллюзию.

 

Наслаждайтесь! Надеюсь у вас все получиться! Эффект незабываем!

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЫ! помню лет 7 назад у нас в городе стали модными тетрадки с такими самыми картинками:idea: тогда такие у каждого школьника были :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прога есть которая такие картинки клепает ;-)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе таких картинок дох...много!!! ;-):lol::lol:

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, это как дип-программа... Некоторые люди не подаерженны ее действию. И поэтому заставить свой разум поверить в иллюзию у них не получается. Я - из них. Ты, похоже, тоже. ( :P Всем читать "Лабиринт отражений" С.Лукьяненко)

Картинки... я тоже ничего не вижу, но еще не сдался... Единственное, что придумал - так то, что лучше всего это делать под музыку =) ... И прогнать ощущение, что все это вычурный бред =) а так - сам еще ничего не увидел =(( ...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например на мониторе не могу их увидеть тока кода распечатаешь и еще их лучще видно при дневном свете.Там главное зрение расфокусировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развели.... вижу, не вижу. Я такие штуки вижу под стопарем :x

Mitrandir, жжгЁЁЁЁЁЁш :?:P

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго не мог различить чего-нибудь мало мальски правильное в этих картинках, но потом как-то удалось. Теперь проще. Лично мне лучше видно такие картинки с бумаги, чем с монитора, хотя привыкнуть можно.

После 4-7 стопорей уже и без картинки чего то начинаешь видеть

Ага, а после 20-30 уже и с картинкой не видишь ничего :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...