Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Удаление чертовых вирусов вручную


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня тут проблема, конечно я не знаю как их называть: вирусами или элементами AktiveX, но сколько я не пробовал не один антивирь его не находит, если только старые версии доктор веб, да и то о подозрительном говорит и не лечит. А он выглядит так: когда я загружаю сохранненую HTM страницу, то он мне предлагает загружать элементы AktiveX, я нажимаю нет, но иногда когда в спешке я случайно нажимаю да, и тут все, он начинает пытаться зайти в инет, заражает другие страницы HTM. В таких случаях мне только помогала переустановка винды, чтоб комп нормально работал. Но эти сохраненные HTM страницы очень много значат для меня, просто удалять я не хочу! Я через правку посмотрел и там в конце я увидел подозрительную строку "ScRIPT lanGuaGE=vBSCRIPT" и удаляет из него все что ниже. Помогите пожалуйста :?:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, зайди в настройки браузера и запрети запуск активного содержимого, а также установку по запросу и другой хлам

 

зайди в ie без подключения к инету

 

сервис

свойство обозревателя

вкладка Дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить то я могу, но я пользуюсь WebMoney,Яндекс.деньги, а они вроде требуют элементы AktiveX, Я хочу вообще удалить из этих файлов эти строки.но файлов много :?:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал он не может найти этот вирус, мне нужна какая нибудь программа, а не антивирь, помогите какой нибуть прогой :cry:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а я нашел эту прогу, называется она, если кому надо, RQ Search and Replace, просто круто, 117мБ на диске освободилось!!!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...