Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x160


Рекомендуемые сообщения

вопрос по железу: решил поменять дисплей и не получилось-нет подсветки, возможно и изображения. дисплей взят с такого же тела. в чём проблема подскажите?

я не волшебник, я тока учусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой код для входа в меню теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, :)

 

Телефон прислали с германии, сим карта Vodafon просит пин, я его незнаю... Вставляю Beeline, пишет типа не та карта :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C., я думаю тебе нужно снять SIM Lock и Network Lock, это можно сделать с помощью Samsung Vector или NS Dongle. Их соответственно можешь найти на agere.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно область EEPROM стереть (если она вообще есть :132: )

 

первый раз с agere работаю...

 

в проге tst agere services нет x160, какую модель выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C., держи LUCIFER samsung 1.03 by OTMAN-GSM , в ней есть поддержка X160 :27:

Область то есть :118: В ней храняться все необходимо важные значения для работы телефона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что сим лок можно снять с помощью FST Pro 4.0.2 и шнуром от х100

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, эта прога инфу сканирует! Но когда нажимаю на "Direct unlock" прога пишет: reading unlock codes...

 

и ФСЁ... прогресбар не двигается! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Кое-как получилось сделать дамп с X160BXEFJ1. Регион выставлял 0x00000000 - 0x00ffffff. Получилось больше 42 метров. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgheny,

Нормально. По идее 50 Мб где-то должно быть :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, das! Уже радует, что что-то получаться стало с этим телом :) Есть еще вопрос: как обнулить DNS в настройках ява? Ввел значения, думал что MailMan заработает - не заработал, а обнулить не получается :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgheny,

По-моему способ их обнуления ещё не нашли, но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C., странно :smoke: я запускаю, указываю COM1 и модель, нажимаю Direct unlock, "прогрессбар двигается", написано - entreting testmode (просит подключить телефон...)!? Пробуй всё заново, возможно ты порт указываешь не тот или еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

stabst,

на этот тел нет.

 

Есть вариант заливать яву через ВАП обменник:

Цитата (я сам еще так не заливал!)

"

1. Находим игры которые подходят под ваше разрешение экрана. Для Samsung это два файла, один с расширением jad. Если вы скачали игру в архиве, её надо распаковать в одну папку.

2. Для загрузки игры в тело, нам понадобится wap обменник ! Это бесплатная услуга сайтов которые занимаются мобильной связью. Сразу хочу предупредить , что не все wap обменники мне помогли закинуть игру в тело . Очевидно есть специфика закгрузки файлов в разные телефоны (имею ввиду производителей).

3. На этом сайте не нужна регистрация и у меня получилось закинуть практически все игры! Инструкция на сайте подробная и понятная

Но! сперва закидываете на сайт фал с расширением jar, и не обращаете внимание на ссылку (код) который предложит wap обменник для скачивания данного файла, он ВАМ НЕ НУЖЕН (файл).

Затем берёте фал с расширением jad и закидываете его опять на wap обменник, обязательно запоминая ссылку для скачивания (код).

4. Вводите ссылку для скачивания (код) файля с расширением jad в мобильный телефон, выходите с него в инет, и о радость игра начинает грузится в тело!

 

Wap-обменник:

Могу предложить адресс Wap-обменника удобная штука принцып работы такой:

заходишь на сайт загружаешь туда игры какие тебе надо потом появиться номер . С мобильника зайти на http://wapres.ru/wup/upload.php

и набираешь тот номер какой был указан пойдет загрузка. все готово дешево и сердито

http://wapres.ru/wup/upload.php"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здорово,всем. Кто нить знает как разблокировать х160 с помощью кода какого-нить. А то кабеля нет на х160,есть только на D600,он подойдет для разблокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorexaxa, кабель от D600 не подойдет, кабель нужен например от X100(только для разблокировки и прошивки)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorexaxa, кабель от D600 не подойдет, кабель нужен например от X100(только для разблокировки и прошивки)

А с помощью спец кода не получиться разблокировать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorexaxa,

нет, на эту модель такого кода нет. тебе подойдёт кабель от Х100 и ЭТА инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни, такое дело необходимо закачать на тело вмместо стандартных мелодий другие, на с210 получалось как на этом, шнуры подойдут, какие проги???? помогите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_tmb,

Этот телефон, помоему, из той же категории что и С210, так что, процедура такая же как и на С210, включая кабель.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_tmb,

ни того, ни другого нет на эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...