Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фотоопределитель для х600


Рекомендуемые сообщения

Кто устанавливал этот патч??? Он у вас работает??? я установил его на чистую прошивку захожу в меню изображение нажимаю фотографию и тел выключается. Так же начались проблемы с мелодиями на абанента(после установки определителя) тоже выкидывает. Что скажите?? Обьесните у кого работает?? Что то я не заметил что патч создал такой фурор??? Очень мало про него постов?? Или я плохо искал.

Поможем друг другу :idea:

Патч взял отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=8719&p...728431385287ff2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч работает, необходимо чтобы были установновлены определённые мелодии на абонента. Есть 2 версии патча: для Melody_New и версии совместимой с GP.

PS. У тебя версия требующая GP.

PS2. В патче есть глюк. Если звонят с телефона на который не установлена фотография или картинка, то показывается фото от предыдущего звонившего.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил, у меня он работает, но я не могу понять как поставить фото на абонента. У меня просто создаёт новое MMS сообщение и всё. Пожалуйста, если не трудно напишите по порядку, что нужно делать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg412yy, поменяй версию фотоопределителя. Есть в теме с патчами для X600.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если на абонента поставлена картинка сначала при входящем звоке от него раздается шипение (пирмерно 1 сек.), а затем играет мелодия как и положено.

 

В чем может быть дело? Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кажется я знаю в чем проблема!!! Фотки до 50 кб не шипят! а Больше-шипят, причем чем больше весит фотка, тем дольше шипение! Так что если хотите шоб не шипела фотка, то фоткайте на разрешение поменьше, или уменьшайте качество фотки! :)

Изменено пользователем albert4206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...