Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Россиянин,

так это самая новая :59: Не знаю, я всё прекрасно нашёл, не заменял пока по этой причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У моего телефона прошивка X210XEFF3

Куплен в ноябре 2006 года.

 

Не смог загрузить Агент Mail.ru с их сайта :132:

При загрузке http://agent.mail.ru/magent.jar пишет "Недопустимо"

При загрузке http://agent.mail.ru/magent.jad грузит 10% и потом пишет "Сбой загрузки" :idea:

 

Кому нибудь удалось установить Агент на этот телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь перепаять кабель для Х100 чтоб он подошел? :idea:

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, видел графику для мегапатча C200XEED1.Сделано просто прекрасно, было бы чудесно если б для Х210 былочто-то подобное... :lol:

 

Господин dаs, Вы хоть введите в курс событий, на какой стадии находится мегапатч? :)

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzzz,

на Х210 будет ещё круче графика, как в мегапатче на Х300, который я скоро соберу и выложу.

А на Х210 бцдет мод. прошива, заниматься я её начинаю уже сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Может Вам помощь какая-нибудь нужна?

Сообщение от модератора dаs
Спасибо, вроде пока нет :67:

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу интернет с компьютера через мобильник (большей частью аська нужна). Дата-кабель найти в продаже не могу. Если купить ИК-адаптер для компа, то для данной модели такое возможно настроить? А то говорят, что ИК-порт у Х210 неполноценный. И какой именно ИК-адаптер нужно брать? Какие дрова и проги ставить.

(То, что нужно обязательно прочитать я уже прочитала :an: )

Nokia 2100 --> Samsung X160 потеряла :( Samsung X210 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу интернет с компьютера через мобильник (большей частью аська нужна). Дата-кабель найти в продаже не могу. Если купить ИК-адаптер для компа, то для данной модели такое возможно настроить? А то говорят, что ИК-порт у Х210 неполноценный. И какой именно ИК-адаптер нужно брать? Какие дрова и проги ставить.

(То, что нужно обязательно прочитать я уже прочитала :an: )

Аналогичная проблема, плизз.. помогите :28:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c, Irinka_A

 

Покупаете ИК-порт для компа.

 

Скачиваете программу с офсайта Самсунга Internet Access

http://www.samsung.ru/support/download-cen...productID=12751

 

Samsung PC Studio Internet Access - позволяет использовать телефон в качестве GPRS модема для ноута или компа. Прекрасно работает через ИК-порт. Все настройки для российских (и вобще мировых) операторов связи есть в базе, все настраивается в два нажатия.

 

Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для своего купил Tekram(самый дешевый что был в магазине), драйвера уже были в системе. Проблем подключения к интернету не было. Все делал по инструкции на сайте оператора. :bx:

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не смог настроить свой ИК-порт на x210 так что отдал другану. Так и не понял причины того почему тело так и не синхронезировалось с компом. На первый взляд всё прошло хорошо: подключил ик-прот, включил ик на теле, поднёс друг другу(от компа и от тела). Комп всё находит, ставлю модем, делаю все необходимые настройки, но в инет ни в какую :) При попытке проделать какие - нить манипуляции с модемом моддем тут же отключался и выводил в месте где указывается com порт "Отсутствует" :( Так вроде случилось и у друга когда он принёс свой SE K300 но после второй попытке конекта всё заработало 8) В итоге я заказал в магазине кабель, которым я щас и пользуюсь=> всё работает и никаких притензий не имею :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sv1024,

просто так не заработает, нужно делать патч...

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Другу нужно залить мелодии и картинки на X210, а у меня есть кабель от x100. Можно ли через него залить? Я читал всю тему, но нашел только, то что нельзя прошивать кабелем от x100, а вот заливать? И еще сразу сюда же спрошу, у другого друга C210, ему я могу залить мелодии и игры? А то я боюсь подключать без подтверждения инфы в инете. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracer,

FAQ по Agere - здесь ответы на твои вопросы :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, я тоже как модер на одном из своих форумов люблю отвечать факами, но если просят четкий ответ на четкий вопрос, почему бы не написать Да или Нет? Я жду нормального ответа. Я читал тот фак, он запутанный...

Сообщение от модератора dаs
Надоедает по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы, поэтому и направляю на фак. Что я, зря писал его что ли? :77:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracer,

Нет,нельзя.Тела на разных платформах,и без переделки кабеля несовместимы.

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zzzz,

на Х210 будет ещё круче графика, как в мегапатче на Х300, который я скоро соберу и выложу.

А на Х210 бцдет мод. прошива, заниматься я её начинаю уже сейчас...

Обещанного три года ждут ? :baraban:

Сообщение от модератора dаs
Я не хочу ни перед кем оправдываться. если я сказал, что сделаю. значит сделаю, а когда это будет - это уже вопрос моего свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю: на телефон марки Samsung SGH X210, установить приложения типа: Opera Mini, Jimm, InetTools, MailAgent пока невозможно. На данный момент этим занимается Das. Но у него как и у всех очень мало свободного времени (сессия, маленький ребенок :), девушка). Так что ждите, дорогие друзья, или покупайте другой телефон.

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: на телефон марки Samsung SGH X210, установить приложения типа: Opera Mini, Jimm, InetTools, MailAgent пока невозможно. На данный момент этим занимается Das. Но у него как и у всех очень мало свободного времени (сессия, маленький ребенок :cry:, девушка). Так что ждите, дорогие друзья, или покупайте другой телефон.

Прошу прощения, но у меня Jimm на телефоне Samsung SGH X210 уже месяцев восемь благополучно стоит, так что о невозможности - это вы погорячились. Каждый вечер в аське сижу через Jimm :104:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но у меня Jimm на телефоне Samsung SGH X210 уже месяцев восемь благополучно стоит, так что о невозможности - это вы погорячились. Каждый вечер в аське сижу через Jimm

Может ты нам скажешь какая у тебя версия стоит и как ты ее закачал(а) чтоб мы могли проверить и поверить :)

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.

Вот приобрел данный телефон. Освоился даже с перепрошивками и закачиваю теперь игры, рад =) Но обнаружил проблемму. Раньше у меня сименс был старенький. С играми там совсем плохо было, а вот с книгами - хорошо =) В том плане, что читатья я с него привык... ужас. А тут как? Смирился уже было с мыслью, что тексты придеться качать из инета, закинул через wap (!) ReadManiac. И действительно - тексты в инете исчет, качает... но т.к. телефон - не сименс =) Тексты идут не куда-нибудь, а в туда, где храняться настройки, под которые, оказывается, отведено ровно 4 кб (!!). Закачивать в телефон непоследственно готовые книги вместо стандартных игр - тоже занятие адское, т.к. суммарный обьем стандартного - 163 кб, что очень не много еще и перепрошивать каждый раз =( Отсюда вопросы:

1. Можно ли как-нибудь влезть в ту часть телефона, где должны храниться закачанные игры - там то 600 кб, что уже очень не плохо.

2. Можно ли как-нибудь изменить размер памяти, идущей на настройки приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...