Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 Oasis By Nikz & Stlg


NikZ

Рекомендуемые сообщения

опять, один лаг, тольно В проше Гизмо его нету и ещё в некоторых, короче парочка прикольных мелодий не воспроизводится ни каким образом((, а так всё суПееРРР!

поясни...

___

Кто это проголосовал так неудачно? :x:!:

Я ща пойду издеваться над своим организмом... :):)

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NikZ, молодец!!! :)

Прошива конфетка!!!(это я проголосовал про йад :lol::D:):):x;) )

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственная проша, которая меня удовлетворила на 99%!!! даже с моим несчастным СМАРТСом пока не глючит!!! Афтар ты жжошь, по-люобому!!! :x:x:idea:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через opera все скачалось ок. Так что пробуйте!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка просто отличная единственное что не понравилось в звуках на ммс какие то надписи, новое смс значок режима Т9, ну и иконки на абонентов самое главное. А так все хорошо глюков с прошей не наблюдал.

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaro ты больше так не шути... :lol:

это единственная проша, которая меня удовлетворила на 99%!!! даже с моим несчастным СМАРТСом

ГЫГЫ :arrow::roll::evil: спасибро за поддержку,приятель.

Прошивка просто отличная единственное что не понравилось в звуках на ммс какие то надписи, новое смс значок режима Т9, ну и иконки на абонентов самое главное. А так все хорошо глюков с прошей не наблюдал.

В звуках на ммс все впоряде: сообщение1,2... и т.д. А чем плохие иконки на абонентов?

Nikz, лан те не морочся, всё ОК, из -за какой - то мелодии...х*й с ней!
Давай рассказывай что за мелодия, колись...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню 3-2-2-1

Возобновить

Ждущий режим

Спящий режим

Выхож в меню

Выход

Режим активирован

ован

Сообщение 8

Сообщение 9

Сообщение 10

Проверь если не веришь, а иконки скучноватые в серых тонах. В основном какие то мужчины. А вот инверсные часы и шрифт мне очень понравились. Думаю что эта прошивка надолго задержится на моем телефоне{если конечно не выйдет новой версии твоей прошивки}! :arrow:

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niks. , мелодия скачана отсбда (токийский дрифт) ну вы поняли, так вот ставлю патчи, на 700 с Х*ем, и на 900 с Х*ем, разницы никакой всё равно не играет! а пашет она только на нескольких прошивок!

 

Вот , так вот!

И я один лаг выявил:

С текстом(русификация, короче ХЗ), в изображениях все их названия написаны с помощью непонятных иероглифов! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текстом(русификация, короче ХЗ), в изображениях все их названия написаны с помощью непонятных иероглифов! Вот так вот!

у меня тоже такое наблюдается...

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, по скринам просмотрел.

Х-м можно поставить оценку --- отлично за графическое выполнение данной работы

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текстом(русификация, короче ХЗ), в изображениях все их названия написаны с помощью непонятных иероглифов! Вот так вот!

 

все потому что стоит патч кот переносит файл из папки images->idle в папку mmsimage он называется paper а те что с иероглифами относятся к нему!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ,глюк в основном меню.Номер пункта накладывается на стрелку.Почти во всех меню.И вЗаставка- Анимированные просматривается Белый медведр и пустое изображение,но после выбора календаря с последующим выбором любой картинки,глюк пропадает.И рег.громкости,так и должно быть?Скрины ниже.

______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, по скринам просмотрел.  

Х-м можно поставить оценку --- отлично за графическое выполнение данной работы

ну в основном графа моя)) так что пасиб)) :3:

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ,глюк в основном меню.Номер пункта накладывается на стрелку.Почти во всех меню.И вЗаставка- Анимированные просматривается Белый медведр и пустое изображение,но после выбора календаря с последующим выбором любой картинки,глюк пропадает.И рег.громкости,так и должно быть?Скрины ниже.

громкость: анимация громкости накладывается на фон в окне.....нужно либо фон смещать(в фотошопе) либо переделывать анимацию громкости.....я прошу не собирал) да у меня бы это и не вышло.....делал графу и не думал что так наложится....лана ребят сорри если у вас там с графой траблы-это моя первая графика для прош))))

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, помоги пожалуйста! При нажатии на ссылку X100XEDG1 Oasis by NIkZ & STLG, не появляется страница с сохранением, а просто она перезапускается! Все остальные ссылки работают! Что делать, как скачать твою прошу? :(:3: Плиз!

ВЫКЛЮЧЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню 3-2-2-1  

Возобновить  

Ждущий режим  

Спящий режим  

Выхож в меню  

Выход  

Режим активирован  

ован  

Сообщение 8  

Сообщение 9  

Сообщение 10  

Проверь если не веришь, а иконки скучноватые в серых тонах. В основном какие то мужчины. А вот инверсные часы и шрифт мне очень понравились. Думаю что эта прошивка надолго задержится на моем телефоне{если конечно не выйдет новой версии твоей прошивки}!

У меня все номана... и на всех других телефонах которые прошилой этой прошивкой... У кого нить еще присутствует этот баг?

Niks. , мелодия скачана отсбда (токийский дрифт) ну вы поняли, так вот ставлю патчи, на 700 с Х*ем, и на 900 с Х*ем, разницы никакой всё равно не играет! а пашет она только на нескольких прошивок!  

 

Вот , так вот!  

И я один лаг выявил:  

С текстом(русификация, короче ХЗ), в изображениях все их названия написаны с помощью непонятных иероглифов! Вот так вот!

Может это мелодия в 64 полифонии?

С текстом что? я не понял... А изображения ты наверно заливал как tfs. просто эти картинки надо на англ языке заливать... А если закинуть в tfs картинки с русскими именами и залить в тело то получится абракадабра.

NikZ,глюк в основном меню.Номер пункта накладывается на стрелку.Почти во всех меню.И вЗаставка- Анимированные просматривается Белый медведр и пустое изображение,но после выбора календаря с последующим выбором любой картинки,глюк пропадает.И рег.громкости,так и должно быть?Скрины ниже.

И вправду накладывыается.. наверно шрифт глючный... или по ширине не прокатывает... Несущественный глюк я думаю...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, помоги пожалуйста! При нажатии на ссылку X100XEDG1 Oasis by NIkZ & STLG, не появляется страница с сохранением, а просто она перезапускается! Все остальные ссылки работают! Что делать, как скачать твою прошу?   Плиз!

Ты нажимаешь на ссылку под моими постами, верно? И открывается этот топик на форуме... На первой странице этого топика лежат 3 архива: 1 - со скриншотами и описанием, 2 это TFS, 3-Bin/ Чтобы скачать эти вещи надо зарегистрироваться на форуме... надо нажимать на Download справа от таблицы с архивами чтобы закачать... вот

Хотел закинуть прошивку на сайт, но оттуда нифига не качается... я не впонятках почему.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что за чёрт, я пытаюсь скачать прошивку с этого форума, где все оставляют свои коментарии ссылки на проши.Взять твое последние письмо мне, где ты оставил 4 ссылки:

X100XEDG1 Platinum vers. by NIkZ

X100XEDG1 for Woman by NikZ

Инструкция по созданию качественной mmf

X100XEDG1 Oasis by NIkZ & STLG

Все они работают, кроме последней X100XEDG1 Oasis by NIkZ & STLG!

А на форуме я зарегистрирована, может твой архив находится на другой странице этого сайта? Помоги, пожалуйста во всём разобраться! Заранее спасибо!

ВЫКЛЮЧЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читай: :3::(:lol:

Ты нажимаешь на ссылку под моими постами, верно? И открывается этот топик на форуме... На первой странице этого топика лежат 3 архива: 1 - со скриншотами и описанием, 2 это TFS, 3-Bin/ Чтобы скачать эти вещи надо зарегистрироваться на форуме... надо нажимать на Download справа от таблицы с архивами чтобы закачать... вот  

Хотел закинуть прошивку на сайт, но оттуда нифига не качается... я не впонятках почему.

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Ник, извини за пудрение мозгов, я разобралась, просто нажала кнопку проголосовать и всё что ты говорил появилось, всё равно спасибо! Посмотрела скрины, мне понравилось, всё старое уже надоело, хочется нового! Ты не знаешь, если я немного изменю Bin файл, прошивка не будет глючить? :3:

ВЫКЛЮЧЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замороченая проша! ЧС отмени, у всех свои давно есть! А так мне проша нравится! Напиши как пользоваться ява мидлетом по настройке рабочего стола! :idea::idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem32 писал(а):  

Меню 3-2-2-1  

Возобновить  

Ждущий режим  

Спящий режим  

Выхож в меню  

Выход  

Режим активирован  

ован  

Сообщение 8  

Сообщение 9  

Сообщение 10  

Проверь если не веришь, а иконки скучноватые в серых тонах. В основном какие то мужчины. А вот инверсные часы и шрифт мне очень понравились. Думаю что эта прошивка надолго задержится на моем телефоне{если конечно не выйдет новой версии твоей прошивки}!  

 

У меня все номана... и на всех других телефонах которые прошилой этой прошивкой... У кого нить еще присутствует этот баг?

У меня аналогичная байда.

И еще если есть возможность, то было бы неплохо сделать фон нижней строки продолжением общей темы, т.е. фон в основном меню классный, а нижняя полоса в духе текущей цветовой схемы нифига не вписывается.

И еще косяк, в папке с рисунками появилось два рисунка нулевого размера, которые написаны иероглифами и не удаляются...

А в общем проша супер!!! Давно ничего подобного и качественного не было. Не менял прошу уже почти пять месяцев, а тут реально порадовался.

Если существующие баги подрехтовать - вообще цены ей не будет!

Респект, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка ничнго. По поводу полосатости дествительно утрудняет "видимость". Залил Extradesktop в ЯВУ стали иероглифы названия картинок. Удалил с ЯВЫ и тел выключился а когда включился завис. Переливаю по новом TFS посмотрю что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...