Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! народ, подскажите плиз интернет магазин, где можно заказать динамики на х700. Дело в том, что при попытке моддинга я их ухадокал.... и теперь у меня их нету.... Х700 неплохой тел, а у меня он воляется без дела, точнее без динамиков. буду за помощ благодарен!

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! народ, подскажите плиз интернет магазин, где можно заказать динамики на х700. Дело в том, что при попытке моддинга я их ухадокал.... и теперь у меня их нету.... Х700 неплохой тел, а у меня он воляется без дела, точнее без динамиков. буду за помощ благодарен!

Ну на главной есть ссылка на магазин с запчастями,но это кажется для России, вот Для Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите как сбросить яву на X700XEFC3_mod_by_Skorpion?И как сделать русский язык в ява приложениях типа Opera?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сделать русский язык в ява приложениях типа Opera?

читай описание патча... тема по русскому вводу в яве: http://OldPh.one/index.php?showtopic=7086

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй етот *#52828378# .Ресет тфс джава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй етот *#52828378# .Ресет тфс джава

Неподходит наверное потому что стоит патч Easy Code's а на него незнаешь как сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, этот код только для новых моделей, в твоем случает надо шить тфс с форматированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто подскажет с динамиаками? На том сайте что на главной странице их нету, а я живу не на украине, я русский! Кто подскажет где их заказать можно????? очень нужны!

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди. Помогите! Телефон не грузит файлы из интернета больше 1 метра, пишет БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ФАЙЛА. (прошивка С3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>TRAUKA</b>, походу это предел для него!

Ты в этом точно уверен? Я перелапатил весь форум, в начале темы задавали этот вопрос, но на него так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое дело... я хочу закчать себе аську и оперу с русскоязычным вводом(патч стоит) но вот только недавно у меня отвалился разъем для usb поэтому я не могу закачать ее, теперь загрузка ява тока через инет. т к в инете нетпеределанных асек и опер с папкой сом в архиве, можно чтобы кто нибудьвыложил здесь "русские" аську и оперу(jar и jad), а я зашел с тела и скачал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не пробовал переделать

http://OldPh.one/index.php?showtopic=7086

и залить на файлообменник ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Online Конструктор jimm aspro, там можно добавить эту папку

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такое дело... я хочу закчать себе аську и оперу с русскоязычным вводом(патч стоит) но вот только недавно у меня отвалился разъем для usb поэтому я не могу закачать ее, теперь загрузка ява тока через инет. т к в инете нетпеределанных асек и опер с папкой сом в архиве, можно чтобы кто нибудьвыложил здесь "русские" аську и оперу(jar и jad), а я зашел с тела и скачал? :)

А через карту памяти не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в проге OneNAND_Downloader_v17 не активируется кнопка Download!!! Как быть? раньше прошивал этой прогой всё было ОК, был Х700 с прошивкой к6, а сейчас L2 в теле хочу перепрошить к6 (модом)... Подскажите, плиз, в каком момента я затупил? Вродь всё по инструкции делаю...

 

Как быть??? Подскажите! Вот что мне прошивальщики пишут ---

184286-24-01-10)1264286393_thumb.jpg

184286-24-01-10)1264286438_thumb.jpg

Samsung X700 (XEEK6)... Samsung X700 black(XEEL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в проге OneNAND_Downloader_v17 не активируется кнопка Download!!! Как быть? раньше прошивал этой прогой всё было ОК, был Х700 с прошивкой к6, а сейчас L2 в теле хочу перепрошить к6 (модом)... Подскажите, плиз, в каком момента я затупил? Вродь всё по инструкции делаю...

Прога не видит твой тел? А раньше делал.

Проверь: может слетели драйвера{если ставил другие кабеля/оборудование), или перераспределились СОМ-порты{после добавления новых устройств).

Я пробывал шить Downloader_v17 она мне не понравилась. Шил FlashDamper версия кажется 0.72 посмотри в разделе программы какая последняя.

Комментарий модератора alex_sedov76
на картинке №1 не вижу какие модели выбраны {надеюсь х700)

И раз программа считала, ф.с. это уже хорошо. То что не поддержан :idea: х.з.

По *#1234# что выдает. Есть доп. буква перед ХЕ

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashDumper последний с SGH тож не хотит... вот нашёл прогу в сетке - X700_OneNANDDownloader_v18_Lite, она работает... но .cla прошила нормально, а с .tfs пранблемка... пишет что-то по поводу файла .cfg... пытаюсь залить X700XEEK6_rs_by_rost751.tfs,... .cfg с ним в папке лежит! В чём проблемма?

 

Ну вот всё ОК!!! Прощил FlashDamper, последней версией с форума... просто "забил" на сообщение программы: "Тип оборудования(микросхемы) телефона не поддерживается......" А вот хрена, всё поддерживается и не плохо! :3::fans:

184286-24-01-10)1264322506_thumb.jpg

Изменено пользователем plushkin

Samsung X700 (XEEK6)... Samsung X700 black(XEEL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь, что туплю, просто не завсегдатай форума, не очень разбираюсь в этих делах. В фс это в файловой системе? Просто ситуация такая, что когда-то делал дамп, потом через некоторое время сдуру ввел в аппарат некий цифровой код, аннулирующий все пользовательские настройки и данные, а в телефоне хранились несколько нужных смс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...