Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!

У меня несколько вопросов!!! Сразу хочу сказать что нет возможности лазить по форуму и искать ответы на интересующие меня вопросы!!!

1. Каким образом можно увеличть громкость мелодий (увеличивание амплитуды мп3 это я знаю, только так приходится и увеличивать громкость), можно ли изменить качество звучания в гарнитуре (гарнитуру поменять на какую - нибудь модную или еще что - нить), а то звук на мой взгляд не такой уш чистый как у других производителей!

2. Какова вероятность убить тело прошиванием? У меня был до этого x100, убил его когда отформатировал тфс! Не знаю даже почему так вышло, полсе форматирования залил все как надо, пытался запустить его, он показал первую картинку и все! Делал все возможное!!! Пришлось отнести в СЦ, сказали не исправна флэш память, микро процессор!

3. Подойдет ли кабель для прошивки от x100? проверить сам не могу так как штекер кабля сгорел, окислелся, если подойдет то перепаяю его и все! И можно ли что нить сделать с кабелем входящим в комплект чтобы он прошивал??? Видел где - то что это возможно (убрать типа провод идущий на зарядку), но мне что - то не верится в это!!!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул.!.

Я не могу лазить по форуму

 

1.Конечно можно! Поднеси мегафон к динамику.!.

Правда.Поменяй ушки на гарнитуре на другие, больше никак...

 

2.Она есть, потому что кол-во циклов перезаписи у флешки, не бесконечное...

Я 3 год "шью" и ниче нормально....

 

3.Подойдет от х100, есть тема по переделке кабелей здесь.

Стандартный не изменишь дл прошивания.

Изменено пользователем kazakoff

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oпции - oткpыть для bluetooth - выбpaнo, он "зaкpoeтcя" oбpaтнo.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос!!! Не могу прошить Х700, кабель COM-овский(с помощью него уже прошивали другой Х700). Проблема такая: не подключается к прогам, ни к SGH FD, ни к OneNAND_Downloader_v17. SGH FD выдает: Initializing (switching speed): unexpected response, а OneNAND_Downloader_v17 выдает: Unknown BB Chip version(5313). Точно такую же сотку прошивали - все нормально, а на этой на клавишах арабские буквы(может они там блокируют их как-то)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такую же сотку прошивали

????? Если кабель от "сотки", то его нужно перепаивать.

(с помощью него уже прошивали другой Х700)
и
Точно такую же сотку прошивали
как-то не вяжется..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я хочу перейти н с прошивки С3 на К6 мне надо перезалевать TFS прошивки к6 или подойдет и мой с прошивки С3?

 

Парни харе спорить на счет какая новая а какая старая, толку с С3 если весь обем патчей написан для К6! зачем мне на мобиле самая новая прошивка если у меняне будет Тхем Енджин! и тому подобного.

 

а при переходе с К6 на С3 Тфс не обязательно форматировать, хотя для полной уверености можна! Но все же я бы не рекомендовал лишний геморой! :)

Спасибо за ответ.

 

Так что кто нить точно может сказать надо tfs менять или подойдет старый

 

Подскажите пожайлуста как использовать ThemeEngine, для этого надо специальный патч ставить??И как его потом активировать???

 

TheVetal,

да, патч обязательно ставить . Theme Engine Artmageddon называется . Здесь на форуме в теме патчи есть. Там и инструкция по применению

А ссылочку дать можеш,а то у меня поиск чета не работает :(

 

З.Ы . сейчас закачка может не работать, подожди - должны исправить.

А скоро исправят??

Х100-->X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я хочу перейти н с прошивки С3 на К6 мне надо перезалевать TFS прошивки к6 или подойдет и мой с прошивки С3?

Зачем тебе перепрошивать? У тебя стоит самая новая прошивка! :(

[TEQUILA] | HunteR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе перепрошивать? У тебя стоит самая новая прошивка! :)

новая - не значит хорошо пропатченная ;)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни харе спорить на счет какая новая а какая старая, толку с С3 если весь обем патчей написан для К6! зачем мне на мобиле самая новая прошивка если у меняне будет Тхем Енджин! и тому подобного.

 

а при переходе с К6 на С3 Тфс не обязательно форматировать, хотя для полной уверености можна! Но все же я бы не рекомендовал лишний геморой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в файловой системе телефона открыл файл для bluetooth, как теперь его скрыть?

Неужели никак нельзя

Oпции - oткpыть для bluetooth - выбpaнo, он "зaкpoeтcя" oбpaтнo.

 

Sorry, я имел в виду все файлы сразу.

Допустим папка загруженные изображения на телефоне все файлы открыты для блютуса, я опять нажимаю все открыть(всмысле закрыть), а они так и остаются открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбepи Вce и cними выдeлeниe co вcex, coxpaни. Вce OK!

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел говорят патч радио без наушников!

 

Глючным оказался патч - УБРАТЬ НАРАСТАЮЩИЙ ЗВОНОК...

 

Теперь нашел 2 других косяка:

 

1. В свойствах ява приложения теперь невозможно поставить разрешение на доступ в сеть. Каждый раз при подключении, например, ДЖИМА нужно кликать лишнюю клавишу.

 

2. Иногда тело перезагружается при проверке почтового ящика или при оправке e-mail через встроенный клиент.

 

Вопрос: какой патч гдючит? Проша: X700XEEK6

Samsung SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Так что кто нить точно может сказать надо tfs менять или подойдет старый

 

Не ужели так трудно прошить тфс?Хочешь меняй хочешь остовляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.A.K,

1. В свойствах ява приложения теперь невозможно поставить разрешение на доступ в сеть. Каждый раз при подключении, например, ДЖИМА нужно кликать лишнюю клавишу.

Возможно из-за патча ява 24Мб.

Или попробуй залить джим не через Ресман, а через Софтик ППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тело перезагружается при проверке почтового ящика или при оправке e-mail через встроенный клиент.

- это из-за "убрать ограничения в телефоне". Больше 200 кВ не отправляется... :?:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheVetal,

да, патч обязательно ставить . Theme Engine Artmageddon называется . Здесь на форуме в теме патчи есть. Там и инструкция по применению

 

TheVetal,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=24966

автор - Javer.

Тебе пойдет и эта версия, если не ставишь "Мастер-патч", если думаешь ставить ( желательно, на будущее ), дальше есть другая, совмесимая с мастер-патчем

З.Ы . сейчас закачка может не работать, подожди - должны исправить.

З.З.ы. "Здесь на форуме в теме патчи есть. Там и инструкция по применению" - цитирую мой предыдущий пост. Внимательнее надо...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, как настроить почту на х700, диджус, Украина, майл.ру,все настройки сделал, ммс, инет, жпрс пашет, а мыло нет, - таймаут соединения-

Samsung X100.>Много раз прошит,если его ето не убило, значит сделало сильнее

: Samsung X100-сила,но больше сила- х700,новая жертва+1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючным оказался патч - УБРАТЬ НАРАСТАЮЩИЙ ЗВОНОК...

Врядли из-за этого патча он у меня не стоит но звук пропадал пару раз :28: , сейчас пока не пропадает :D

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил телефон прошивкой К6 от Omich. Прошивочний кабель сделал сам из USB кабеля для X100. Поставил почти все возможные патчи (кроме "убрать нарастающий звонок" и "увеличение размера java ", т. к. глючат). Теперь при попытке в PC Studio 3 закачать что-нибудь через кабель USB из комплекта телефон не определяется. В чем может быть дело? Кстати, ресман 5.5 se (да и 5.4 se и 4.1) не определяет тоже, хотя карту прошивки добавлял. Версию 5.5 Pro не пробовал, т. к. не имею.

Siemens C45 ---> Samsung X100 ---> Samsung X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seen, попробуй перезагрузить комп/телефон, должен оперделить. Мне помогало. если нет, попробуй переустановить дрова.

 

SE версии Ресмэна не будут работать с X700 т.к. поддержка данного телефона есть только в PRO версии!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seen, как глючит патч "увеличение размера java"?

Расскажи, плиз...

ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ РАЗМЕР СВОБОДНОЙ ПАМЯТИ (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕСМАН) ТЕЛЕФОН УХОДИТ В ПЕРЕ3АГРУЗКУ

Изменено пользователем Майор

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Только что попробывал - все ОК.

Меня напрягает следующее:

1. В свойствах ява приложения теперь невозможно поставить разрешение на доступ в сеть. Каждый раз при подключении, например, ДЖИМА нужно кликать лишнюю клавишу.

 

2. Иногда (не всегда) тело перезагружается при проверке почтового ящика или при оправке e-mail через встроенный клиент.

Samsung SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...