Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-x700

micha

Recommended Posts

Люди! У меня вопрос :) . Проблема с Самсунгом Х700. Что то память походу стала проподать! Если подсчитать всю память то получится что всего 20 Мб в телефону :) ! Напишите плиз, скоко у вас свободно было изначально. Слышал о таком файле в телефон wallp.** расширение не помню, дак типа если часто менять обои то типа он не меняется, а информация туда записывается (даже патч был для этого файла). Может это он тратит под себя место? И ещё вопрос что лучше сделать, чтобы его убрать? Отнести в СЦ, вручную перепрошить? Если вручную то необходимо всё перед прошивкой форматировать? ЖДУ ОТВеТОВ!!!

SAMSUNG X700 патченый)))

Я сам не собираюсь прошиват, попрошу знакомых. Вопрос в другом стоит:

1. Скоко изначально свободно в Х700?

2. Что случилось с памятью (это из-за wallp.** или нет)?

3. Что лучше сделать перепрошить у знакомых или сдать в СЦ?

4. В СЦ можно попросить чтоб установили патчи?

5. Если перепрошивать у знакомых нужно ли отформотировать телефон, чтобы ВСЁ очистить?

Вот в этом была суть моего сообщения!

SAMSUNG X700 патченый)))

Вот в этом была суть моего сообщения!

читай форум , на все вопросы найдёшь ответы , единственное могу сказать что СЦ не ставит патчи :)

вот у меня такой вопрос. почему при прослушивании музыки звук можно выключить , а при просмотре видео нельзя. или так только у меня :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

или так только у меня

DETROIT, так не только у тебя, видимо

опять очередное ограничение от Samsung`а ;)

Edited by Neo01

Знакомый взял... ну так ничо телефон.

+ы: хороший звук

-ы: не смарт, мелкий экран, нельзя вырубать звук при просмотре видео.

Такой вопрос!!!! у меня телефон почемута начел показывать свободной памяти 20мб и 4мб поб яву!!! и реально можна толька залить 20метров!!!! вчем дело!!! как мне от етого избавиться?????

появилась такая проблема когда залил мод прошивку от OME

Вот глюки с кодировкой Wap Браузера..

если заходить на инетовский сайты, можно ли исправить??

зы: телефон чистый (прошивки&патчи)

x7002561iy9.gif

nokia7610aro5.gif

c110aqk5.gif

red12, ето не глюки а просто телефон не может правильно отображать сайты! Пользуй Opera mini и будет тебе счастье)но и она иногда не спасает...скачать с sgh файлик у меня не получается,Опера сама не качает а наш браузер не понимает PHP...(((

X100,X600,X700...gone to past

iPhone user....new generation

Скажите кто-нибудь, каким кабелем можно прошить x700 ?

Читай тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=18306

Надеюсь в этой теме это будет последний аналогичный вопрос. Рекомендую юзать поиск.

ред. micha

Е840>256mb. U600B>1024mb.

red12, ето не глюки а просто телефон не может правильно отображать сайты! Пользуй Opera mini и будет тебе счастье)но и она иногда не спасает.. а наш браузер не понимает PHP...(((

PHP vipolnyaetsya na servere, vid zavisit ot ukazannoj kodirovki

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Народ скажите пож.. чё за хрень. Не могу создать группу абонентов. Делая добавить пишу имя, сохраняю, и вместо имени написано ERORR и какойто тип потрёпаный в кепке изображён.

Марат, у меня аналогично. Видимо заводской баг. причем группа создается. думал из-за русских букв, набирал латиницей - те же пироги :roll:

Нет данных

Кто-нибудь сталкивался с проблемой потери GPRS/EDGE канала?

На непрошитом экзмепляре X700 после недели эксплуатации резко ухудшилась работа в GPRS/EDGE. Через некоторое время после включения телефона (пока не определили через какое) исчезает иконка статуса GPRS. В тех местах где раньше прием был устойчивый и горела соответствующая иконка (G или E) теперь иконки нет и java-приложения которым нужен доступ в интернет перестают работать. Помогает только ручная перезагрузка телефона,т.е. перерегистрация регистрации в сети. В чём может быть проблема? С другими телефонами на приём у своего ОПСОСА (МТС Москва) не жаловался.

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Не подскажете, существует ли переходник на наушники для X700. И где можно купить стандартные наушники, которые были в комплекте? Заранее спасибо.

какой переходник??? на обычные уши??? если да, то помойму на форуме было где-то такое...

-------------------------------

такой переходник идет в комплекте с I300. Если где0то найдешь и он будет пахать, то проблема снята

Edited by micha

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

Все переходим на смартфоны!!!

Марат, у меня аналогично. Видимо заводской баг. причем группа создается. думал из-за русских букв, набирал латиницей - те же пироги :)

И что же нам теперь делать? Может это глюк прошивки?

Может. Надо чтоб попробовали пользователи с более новой прошивкой (у меня заводская FA1)

Нет данных

а у меня все работает, все правильно отображает. никаких боков. в меню 2>4 то имя группы которое я вводил, а в просмотре личных данных аббонента которого добавил в эту группу тоже все нормально отображает. прошивка стандарт x700xefa1. :idea:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE