Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Что за файл появляется на флешке, когда тел подключаешь к компу.

Появляется не всегда, что-то связано с датой?

как дату расшифровать, этот файл у всех есть?

pmp_usb.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые подвел будильник 8)

Прошивка EK6+патчи, ставил mmf из загруженых. ...

micha, поздравляю :) . Тоже самое у меня случилось недавно, и это после целого года отменной работы. Прошивка та же+патчи, проспал на работу. Но я помню, что делал за неск. часов перед срабатыванием будильника. Может это не достаточное условие, но необходимое точно. Я переместил несколько различных файлов на карте памяти из одной папки в другую, в том числе между папками на карте памяти и на тел. Были там и мп3. Но конкретно мелодию, что стояла на будильник не трогал.

Когда зашёл в настройки будильника, после несрабатывания, оказалось, что в поле названия мелодии пусто.

Для себя сделал вывод, что после удаления файлов, полезно зайти в настр. будильника и пересохранить их. Но наверное, что было у меня - это не идинств. причина отказов.

R210 => C100 => C100 =>X700/512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, поздравляю :107:

Когда зашёл в настройки будильника, после несрабатывания, оказалось, что в поле названия мелодии пусто.

Для себя сделал вывод, что после удаления файлов, полезно зайти в настр. будильника и пересохранить их. Но наверное, что было у меня - это не идинств. причина отказов.

 

Меня этот вопрос тоже не мало волнует один раз была не сработка, а сейчас не помню, была стандартная мелодия или нет.

Сейчас стоит стандартная вроде бы пока проблем нет.

А у тебя какая стояла ?

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как законектить включенный X700 на win98. При инсталяции Easy Studio 3 выдается сообщение что она не предназначена для 98. На оф сайте других версий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как законектить включенный X700 на win98. При инсталяции Easy Studio 3 выдается сообщение что она не предназначена для 98. На оф сайте других версий нет.

А НИКАК не законетить,ИЗЯ Работает тока с 2000 и XP.У мну дома линолиум стоит,от ИЗИ отказался.юзай РЕСМАН ПРО по мне так удобней.

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woland2006,

у меня и а стандартной бывало не срабатывал ! Только когда выключен и функция автовключения была

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НИКАК не законетить,ИЗЯ Работает тока с 2000 и XP.У мну дома линолиум стоит,от ИЗИ отказался.юзай РЕСМАН ПРО по мне так удобней.

а как будет создаваться вирт com порт? Винда его сама создаст или нужен какой-то эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woland2006,

у меня и а стандартной бывало не срабатывал ! Только когда выключен и функция автовключения была

 

Я уже давно его на ночь не выключаю, думаю что все таки где то здесь что то не так.

Милое дело было на S55 (жаль устарел морально) сам выключался когда надо, а потом сотворили патч,

что и включался когда надо, правда там по хитрому было, включаться после патча он стал по тихому, так просили сделать, а на будильник ставили события в органайзере.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткни тел со шнуром вкомп и диск из комплекта,он только попросит дрова(они на диске)и усе.потом посмотриш на какой порт поставился Samsung modem и последовательный порт эт они и есть

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно его на ночь не выключаю, думаю что все таки где то здесь что то не так. ...

Мой случай. Стояла мп3 на будильник. Её не трогал. Но изменнял содержимое папки, в кот. она лежала(удалял др. песни). Телефон не выключал. То есть, автовключение непричём. Когда вошёл в будильник, там вместо названия пусто. Было один раз.

Один раз проспал, телефон не включился, включил телефон, а там:"Будильник. Да?" Ах, думаю, гад, ещё издевается. А потом вспомнил, на время отпуска сам же автовключение и отключил :( .

R210 => C100 => C100 =>X700/512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова мужики, подскажите пожалста такую штуку.

У меня есть моя записная книжка слитая с e398

В формате .xls состоит из 2 столбцов “имя” и “номер” как мне сделать из этой инфы телефонную книгу… ну чтобы залить в мой новый х700?

 

Мужики помогите плз, в архивы файл эксель

book.rar

X100>X600>E398>X700>RAZR V3 BLACK>N-GAGE QD>D820>6233>5300>3250>SE k790>se k850>se k850 new>c110>se k790>pinphone 3gs>samsung s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не писал, появилось несколько вопросов и советов.

1 - сортировать песни в плейлисте в плеере можно очегь быстро: хоть все песни за раз! Для этого заходим в сортировку, двигаем выбранную песню на место, после чего не нажимаем на джойстик, а пользуемся боковой качелькой для перехода к первой/последней песне в видимой части экрана и двигаем их дальше )

2 - Замечал несколько раз: обычно при ошибке игры (это случалось только в Опере, во многих версиях), если тебя выкидывает из приложения, то обычно при входе в яву он перезагружается, так? Но, если в тел вставлена гарнитура (проводная), то ты можешь так же спокойно зайти в список приложений, загрузить и продолжить работать/играть! Не всегда, конечно, но часто... у меня прошивка L2

==============

Теперь вопросы:

- если я ставлю автопроверку почтового ящика через каждые 12 часов, то он как считает: проверяет по-любому 2 раза в сутки, или через 12 часов после последней проверки?

- как можно картинку переместить в Фотографии?

Я сначала перемещаю в избранное, там появляется пункт для перемещения в фотографии, но он неактивен. Причем фотки, снятые этим телом, пусть даже закинутые с компа на флешку, перемещаются! где-то хранится какая-то информация? Мне просто часто нужно качественно увеличить фотку, а это возможно только в папке Фотографии.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто я забабахал )))

еще пару вопросов:

зачем нужен файл "@samsung.ess" в корне флешки? Там вроде частично хранится список файлов...

 

 

еще хотел сказать, что в памяти телефона для фотографий, похоже, сохранются превьюшки, т.к. один раз был глюк: фотку переместил, а её превьюшка осталась у другой фотки, пока её тоже не переместил )

а на флешке они не создаются (хотя могли бы - даже винда создает thubs.db в папках с картинками после просмотра в Проводнике), из-за этого и тормозит ужасно. Хотя если в телефоне начать выделять файлы (для передачи или удаления), то тоже почему-то тормозит!

=============

Спасибо за внимание :-)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на трубе переодически слетает счетчик продолжительности разговоров. За три месяца второй раз. Первый раз восстановил свежим своим eeprom. И вот сегодня опять по нулям :lol:

Ни у кого такого не наблюдалось?

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman,

а что через ФМ нельзя залить картинку в папку с фотками?

 

roker84,

при смене симки счетчики слетают!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

я симку не достаю из телефона, вообщет-то и патч стоит на сохоанение номеров при смене симки. Так что не из-за этого, или у тебя так?

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roker84,

нет, просто предположение сделал! У меня ничего не слетает, раньше обнулялось, когда симку менял!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я читал обзоры в некоторых видел что не работает в X700 флешка на 1 GB это так или всё работает нормально???Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700 корректно работает только с флешкаи фирмы SanDisk :D

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я читал обзоры в некоторых видел что не работает в X700 флешка на 1 GB это так или всё работает нормально???Заранее спасибо!

И еще может кто подскажет, кабель который идёт в комплекте, к каким модэлям подходит, без переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, та же дребедень, ребят, Эдж еще ни разу не мигал "подключенным"...(не путать с "доступен" !)

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CristobaL, В МТС открыли отправку ммс с сайта.дык вот седни отправил себе и забирал с тела чрез эдж(мигающий).ВОТ ТАК

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшатался разъём для гарнитуры... могу ли я нести тело в всервис если у него в спине 2 дыры для улучшения звука? :)

X100>X600>E398>X700>RAZR V3 BLACK>N-GAGE QD>D820>6233>5300>3250>SE k790>se k850>se k850 new>c110>se k790>pinphone 3gs>samsung s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ach+unG, думаю гарантию ты потерял, если не найдешь оригинальный корпус

 

int2094228, вопросы про флешки и х700 тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=23257 , попрошу здесь не оффтопить.

 

 

Валериевич, D500/D600/E730/E350(E)/E750/E760/E360/E500/E340/E370, кстати про кабеля здесь тоже оффтоп :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, поздравляю :) . Тоже самое у меня случилось недавно, и это после целого года отменной работы. Прошивка та же+патчи, проспал на работу. Но я помню, что делал за неск. часов перед срабатыванием будильника. Может это не достаточное условие, но необходимое точно. Я переместил несколько различных файлов на карте памяти из одной папки в другую, в том числе между папками на карте памяти и на тел. Были там и мп3. Но конкретно мелодию, что стояла на будильник не трогал.

Когда зашёл в настройки будильника, после несрабатывания, оказалось, что в поле названия мелодии пусто.

Для себя сделал вывод, что после удаления файлов, полезно зайти в настр. будильника и пересохранить их. Но наверное, что было у меня - это не идинств. причина отказов.

 

А я сегодня проспал зачёт в универе... так нельзя... когда уже наконец то исправито кто нить баг...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...