Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня проспал зачёт в универе... так нельзя... когда уже наконец то исправито кто нить баг...

Если бы была закономерность, а так отталкиваться не от чего... Ставьте альтернативные будильники... :laugh3:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пepeд cнoм пpoвepять мeлoдию в будильникe :laugh3:

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте альтернативные будильники... :ad:

Я так понял это в Java? Даже не предполагал, что такие бывают не только для смартфонов и кпк.

Как альтернатива, создать 8-ми часовое произведение в мп3 у которого музыка зазвучит в самом конце, все остальное - тишина. Останется перед сном включить проигрыватель, тогда 100-процентная гарантия. :bx:

R210 => C100 => C100 =>X700/512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это в Java? Даже не предполагал, что такие бывают не только для смартфонов и кпк.

Нет, это электронные часы, работающие с разетки... :ad:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста. Я начал прошивать тело и во время прошивки у меня завис комп и после этого тело не даёт о себе знать тоесть повторно я не могу его прошить и он не включается и прога его уже не видет Что случилось я не знаю но кабель собирал сам. Тело можно выкидвать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста. Я начал прошивать тело и во время прошивки у меня завис комп и после этого тело не даёт о себе знать тоесть повторно я не могу его прошить и он не включается и прога его уже не видет Что случилось я не знаю но кабель собирал сам. Тело можно выкидвать или нет?

 

Нет не может.Вынь батарейку на 10 минут,потом вставь и заряди часика с 4,и не обращяй внимание на то что он показывает,потом перепрошивай!!! :(

А вообще на форуме вся инфа по перепрошивке есть! Просто искать надо!

Народ не забывайте на форуме работает ПОИСК!!!

Изменено пользователем micha

Х700->1 GB->X700XEEK6_by_ephack

P.S. пока дорабатываю,осталось 40 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пepeд cнoм пpoвepять мeлoдию в будильникe :(

это не поможет, я пробывал... глюк с будильником плавающий, т.е. всплывает когда захочет...

сейчас занимаюсь выявлением этого глюка, но все намного сложнее чем я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, состояние памяти:

 

Пусто 9480 Кб

Картинки 2979 Кб

Видео 79 Кб

Музыка 10975 Кб

Звуки 1287 Кб

Другие файлы 0 Кб

 

Итого 24800 Кб

 

А куда еще память делась? (Телефон не прошивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят читал здесь 10 страниц ничего путевого не нашел по этому задам вопросы

1)каким кабелем можно прошить?

2)какой программой?

3)какая самая нормальная модифицированная прошивка? которая не глючит?

4)если можно то дайте ссылку на прошивку и на прошивальщика

 

Заранее Благодарен. с Уважением Explay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay,

плохо читал...

 

Почитай еще здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проибрёл Х700, супер требка, просто супер, всё нравиьтся ! Но вот появился ряд вопросов, которые наверное ни раз здесь обсуждались, но тем не менее, позвольте мне их вам задать, и если кто нибудь знает ответ, поделитесь, пожалуйста:

 

1. Контакты можно скопировать из СИМ в ТЕЛ, а как из ТЕЛ обратно в СИМ всей кучей ? Без ПК и ПО ?

2. Как можно изменить такой неприятный факт как при звонке мр3-шка звучит не сразу громко, а только через 1,5 секунды ?

3. Какого объёма карты памяти без проблем опознаются аппаратом ? И существуют ли вообще проблемы по части карт памяти (несовместимость, глюки, и т.д.)

4. Почему ТАК медленно всё сливается в телефон через кабель ? По зубу всё гораздо быстрее происходит !

5. Чем можно лить в аппарат яву ?

 

Заранее благодарю за ответы !

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD,

1. Никак. Связано с тем, что в памяти телефона под одним именем может быть несколько номеров

2.Лечится патчем. Только вышел замечательный патч - в тему "патчи для X700XEEK6"

3. С Сандиск до 1 Гиг уверенно работает

4.Эмуляция com порта. Через зуб так само льет. Быстро только на карту памяти - в режиме флэшки

5.Льется через кабель в комплекте, с шаманством с секрктными кодами и прогами Softic PPP и Java Uploader

6. Это я ответил :) , обычно с такими вопросами посылают сразу в поиск на форуме. Абсолютно на все вопросы есть ответы и отличные инструкции. Не ленись...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу будильника: седни опять проспал(небыло месяца 2)вечером поставил,перед сном проверил-все ок,утром ботва

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы:

1 можно ли прошивать этим кабелем телефон http://acc.org.ua/r_dcusb_Samsung_13_1.html

Написано можно, но я в них не разбираюсь, вдруг развод какой-нибудь.

2 как открыть телефон? пробовал не получилось. Нашел только 4 болтика, может где еще есть?!

Зарание спасибки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Справа вверху баннер есть. тыкни.

2. Нет там только 4 болтика. крышка вверху на защелках еще держится. поробуй как слайдер сдвинуть заднюю часть вверх.только аккуратно!!!

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял куда тыкнуть?

там ниже есть кабель Самсунг Х700 Ты можешь мне сказать подойдет ли он без переделки для прошивание телефона ,да и вообще стоит ли мне его брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за проблемы та с будильником?Просто я хочу себе взять x700 в эти выходные!И чё получается ничего не делая вечером всё нориально а утром он не срабатывает чтоли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял куда тыкнуть?

Наверху справа баннер вот в него и тыкни. :) Токо не проткни.. :28:

diamond_468x60_zima_pimen.gif(12431-19-12-06)1166553462_thumb.gif

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

int2094228, Если ты не можешь жить без будильника, играющего МП3 с ахренительным битрейтом, то не бери X700.

Лично у меня за полгода пользования никаких проблем с будильником не было 8) Всего лишь потому, что я ставлю один из стандартных звуков.

Большинство устанавливает МП3, не понимаю зачем :28: Чтобы любимая мелодия быстрее надоела чтоли? :)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на будильник надо на самом деле ставить стандартные звуки,шоб глюков не было,а телефон?...а телефон на самом деле лучший.! P.S.А у мну ваще ммф на буд стоит,под стандарт я просто не просыпаюсь(Мысль пришла:может в ресмане поменять?)

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, Vampy,

Да ну ? И меня и на стандартных несработки были. Только когда тел выключен и в режиме автовключения. Вообще, закономерности с глюком будильника не выявлено, иначе может поправилибы чего.

int2094228,

И вроде на X700XEEC3 глюка подобного не наблюдается

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez, Логично, ресман - это выход :28:

То что там в TFS лежит - пользовательская динамическая память, чуть что и сразу глюки. Даже на компе без глюков не бывает, что уж говорить о телефоне! Сама процедура поиска нужной мелодии для запуска будильника: сначала нужно открыть ворох таблиц данных, папок, конфигов, притом все должно лежать именно там, где оно должно лежать и сработать именно в тот момент когда оно должно сработать, т.е. собрать по кусочкам фрагментированный файл в кеше и запустить его :) А если мелодия играет 1 мин, а запуск всего механизма затянется на 20 сек и с учетом нарастающей громкости просигналит пару сек и все?

А в прошивке гораздо проще и надежнее.

Всего лишь моя ламерская версия причин глюка "нестандартного" будильника

rost751, На C3 пока не наблюдается, потому что мало кто этой прошивкой пользуется продолжительное время.

На счет глюка при автовключении у меня также своя версия есть ))) Но пока промолчу... Я этим практически не пользуюсь, на ночь не выключаю то есть...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD,

1. Никак. Связано с тем, что в памяти телефона под одним именем может быть несколько номеров

2.Лечится патчем. Только вышел замечательный патч - в тему "патчи для X700XEEK6"

3. С Сандиск до 1 Гиг уверенно работает

4.Эмуляция com порта. Через зуб так само льет. Быстро только на карту памяти - в режиме флэшки

5.Льется через кабель в комплекте, с шаманством с секрктными кодами и прогами Softic PPP и Java Uploader

6. Это я ответил :) , обычно с такими вопросами посылают сразу в поиск на форуме. Абсолютно на все вопросы есть ответы и отличные инструкции. Не ленись...

ROST751, спасибо тебе большое за ответы, очень ценная инфа для меня. Скажи пложалуйста, ты говоришь лечится патчем то что звук при звонке не сразу а постепенно, ну а чтобы патч поставить, я так понимаю, нада иметь кабель прошивочный, или как ?

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...