Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

У меня проша XEEL2 - с сентября будильник не подвел ни разу, стоит mp3-шка.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится патчем то что звук при звонке не сразу а постепенно, ну а чтобы патч поставить, я так понимаю, нада иметь кабель прошивочный...

DennisDD,

угу, надо "иметь"... :128:

а чтобы его ( тел ) иметь_по полной - надо читать... :28:

когда говорят: "почитай Инструкции" - это не "отмазка", а подсказка 8)

тебе ж и легШе будет потом :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy,

На счет глюка при автовключении у меня также своя версия есть ))) Но пока промолчу... - ну дык колись :) Всякая инфа по этому поводу полезная может быть ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это электронные часы, работающие с разетки... :)

Ну вот. Сегодня утром как раз таким и пользовался. :28: Второй раз по счёту(за год экспл-ции) не сработал будильник. На этот раз не сраб. автовключение. Включил тел. Зашёл в настр-ки буд-ка, переставил его на другое время и снова выключил. И снова не сработал. Повторил тоже ещё раз, и снова не сработал.

Тогда прошёлся по всем пунктам будильника - всё на месте, послушал мелодию, снова переставил на др. время, выключил. На этот раз сработал.

R210 => C100 => C100 =>X700/512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesi,

ну, тогда поподробнее - какая программа-прошивальщик используется? Прошивать все телефоны пробовали на одном и том же компе ?

 

Программа-прошивальщик - SGHFD 0.70 dev alpha 0523. Телефоны прошивали на разных компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

int2094228, Если ты не можешь жить без будильника, играющего МП3 с ахренительным битрейтом, то не бери X700.

Лично у меня за полгода пользования никаких проблем с будильником не было 8) Всего лишь потому, что я ставлю один из стандартных звуков.

Большинство устанавливает МП3, не понимаю зачем :idea: Чтобы любимая мелодия быстрее надоела чтоли? :42:

А понятно тоесть если MP3 ставить такой глюк будет!Да мне это на фиг не надо MP3 на будильник обычную стандартную нормально поставить!Представляю ситуацию когда надо рано вставать и вдруг тебя будет твоя любимая песня!Да блин потом как только будешь эту песню слышить так будешь вспоминать как хренова просыпаться с утра и каждый раз будешь матерится!Так что на будильник лучше всего ставить СТАНДАРТНЫЕ мелодии!

 

 

И ещё Вот придумал SAMSUNG это круто SAMSUNG это класс остальные телефоны просто АТАС!!

 

 

P.S хочу заметить что SAMSUNG делает самый крутой дизайн телефонов!!!SAMSUNG FOREVER!!!

Давайте по существу,для остального есть темы в Фан-клубе

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesi,

ну дык в настройках программы может чего-то не то ??? КОМ порт правильный выбран ? Не забываем модели телефонов переключать в программе..

P/S/ есть beta 0612

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesi,

ну дык в настройках программы может чего-то не то ??? КОМ порт правильный выбран ? Не забываем модели телефонов переключать в программе..

P/S/ есть beta 0612

 

В настройках все ТО! Я тут же подключаю к этой проге свою сотку - все отлично подключается... А именно ТУ сотку не подключает... Я отлично знаю, какой КОМ порт и модель телефона тоже могу поставить! Не в проге дело! Мне кажется, что телефон может быть как-то заблокирован! Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenjorPomidor, скорее всего wallpaper.ani ...

 

Не вижу такого файла. У меня телефон не прошитый. Каким способом его удалить, не прошивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу такого файла. У меня телефон не прошитый. Каким способом его удалить, не прошивая?

Удалить не прошивая можно но всё равно нужен прошивочный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто - нибудь пробывал другую гарнитуру ставитьна X700 отличную от стандартной??? А то мне звук не очень то нравится по качеству звучанию! Может есть гарнитурки где звук лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нe нpaвитcя - пepeпaяй! Bcтaвь дpугиe "уши". Это уже обсуждалось

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня не понятный глюк с телефоном. Некоторые файлы, скопированные в карту памяти (SanDisk 512 Mb) у меня телефон не видит в упор ! Лил кабелем который в комплекте. Хоть убей, некоторых файлов не видит труба и всё тут. Файлов к присеру 22, а он видит тока 20. Хотя там их действительно 22, они играются и копируются, но невидимы для аппарата. Чё за глюк ?

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня не понятный глюк с телефоном. Некоторые файлы, скопированные в карту памяти (SanDisk 512 Mb) у меня телефон не видит в упор ! Лил кабелем который в комплекте. Хоть убей, некоторых файлов не видит труба и всё тут. Файлов к присеру 22, а он видит тока 20. Хотя там их действительно 22, они играются и копируются, но невидимы для аппарата. Чё за глюк ?

это не глюк,просто в этом теле стоит ограничение на количество символов в названии,поэтому просто переименуй те файлы,которые не видны в теле(уменьши кол-во символов в названии) и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты абсолютно прав, спасибо за ответ. Сказать по правде, после того какя отписал пост, пошёл покурить и меня вдруг осенило что все песни клоторых не видно имеют символ (), скабки, я побежал, убрал скобки, но нихрена. И вот, прочитал твоё сообщение, подправил названия, и, ВУАЛЯ ! :) Всё видно отличненько. Спасибо !

 

PS Но вообще, конечно, непорядок. Уверен что был выпущен какой нить патчик по жэтому поводу :D

 

А какой максимальный размер 3gp ролика поддерживаемый телефоном ? Я залил 100 метровый файл, а телефон его не хочет воспроизводить :(

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD, а ты установил патч увеличивающий размер загружаемых файлов на флешку с 50 Mb до 128 Mb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё я не становил, у меня телефон 4 дня всего, и кабеля прошивочного нет :) чуваствую без кабеля не обойтись...

а где можно втарить прошивочный кабель ? дайте пожалуйста урлик.

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, можно будет кого нибудь попросить, пожалуйста, выложить, или выслать мне на мыло прошивочку пропатченную всяческими полезными патчами, а частности лично меня интересуют 2 патча: увеличивающий размер загружаемого 3gp ролика и чтобы мр3 мелодия начиналась сразу а не с 1,5 секундной задержкой ? кабель, если получится, я куплю, но вот "приготовить" пропатченную прошивку у меня вряд ли получится, я в этих делах ламер, и если бы кто нибудь поделился уже готовой прошивкой, я был бы этому человеку очень благодарен.

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё я не становил, у меня телефон 4 дня всего, и кабеля прошивочного нет чуваствую без кабеля не обойтись...а где можно втарить прошивочный кабель ? дайте пожалуйста урлик.

"Ну вы блин даете..."

 

Разумеется без кабеля не обойтись, вот ссылка http://sgh.ru/index.php?do=diamond&deu_cache=no&deu_cid_model=810&deu_cid=2&deu_pid=14

Пока будешь заказывать кабель :) , можешь почитать инструкции

как патчить прошивку, чем прошивать и т.д., все необходимую инфу

найдешь в разделе Инструкции. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто нибудь поделился уже готовой прошивкой, я был бы этому человеку очень благодарен.

:laugh3:

А это ты видел?

X700xeek6 Windows Vista Mod

Модифированные прошивки и TFS на SGH-X700_2006™...

И это еще не всё, больше можно найти в разделе Прошивки.

И используй Поиск

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди не знают что такое поиск!Вот и сорят! :laugh3:

micha надо на форум словарь положить!!!Может поможет... :lol: ...!

Злобный пользователь...

 

 

Х700->1 GB->XEEK6_by_ZLObiX

ICQ для связи 386380532.

Респект Ephack'у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал кабель, спасибо за ссылу.

Вчера я подробно почитал как шить Х700, ну а про прошивки я инфу ещё и не искал, поэтому задал вопрос здесь. Ответили - спасибо ! Я понимаю что это было чертовски тяжело, я поднял вас среди ночи, ваши ноги понсли вас к компу, усадили против вашей воли и т.д. и т.п., и ваши тяжёлые пальцы отпечатали мне ответ, вы долго матерились... Всё это так. Но просто вы поймите, что чем больше инфы у меня будет, тем меньше вероятности ч то я угроблю свой телефон. Вам это надо чтобы потом я бы задавал вопросы о том как восстановить тело ? Лучше сразу дать ссылку на правильный материал и всё, спать спокойно потом :128:

спасибо !

 

============================

лучше уж сразу заБАНить :lol::laugh3:

ред. micha

Изменено пользователем micha

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал кабель, спасибо за ссылу.

Вчера я подробно почитал как шить Х700, ну а про прошивки я инфу ещё и не искал, поэтому задал вопрос здесь. Ответили - спасибо ! Я понимаю что это было чертовски тяжело, я поднял вас среди ночи, ваши ноги понсли вас к компу, усадили против вашей воли и т.д. и т.п., и ваши тяжёлые пальцы отпечатали мне ответ, вы долго матерились... Всё это так. Но просто вы поймите, что чем больше инфы у меня будет, тем меньше вероятности ч то я угроблю свой телефон. Вам это надо чтобы потом я бы задавал вопросы о том как восстановить тело ? Лучше сразу дать ссылку на правильный материал и всё, спать спокойно потом :laugh3:

спасибо !

 

Может все же вопрос то задашь или мы угадать его должны?

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил флешку купить, хотя бы на 512 mb.

Так вот такой вопрос: у меня в городе (Иркутск) лежат флешки только фирм KingMax и Apacer, и ды к вот какую брать и глюки будут или нет?

Попрошу не отвечать типа : бери Sandisk - он лучше. Я уж пол года поставки жду и большего размера чем 256 не видел!

 

Пожалуйсто обратите внимание на эти две фирмы. Пойдут ли они. Нормально...!!!!!!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поносил Х-700 в поясной сумочке, теперь верхняя кнопка джойстика нажимается без щелчка :) Выбросил сумочку!

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...