Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже 8 групп но таких проблем не было :idea:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... :128:X700XEFC3

Заметил, что в телефоне при занятых под файлы 1500кб, свободной памяти всего ~ 18600кб...

Ну думаю, пора wpaper.ani удалять. :)

Запускаю SGHFD - wpaper.ani всего 169кб... :128: Где-же делась память? :128:

Пересмотрел все папки и в папке Test обнаружил файл temp размером 10000кб.

После его удаления память увеличилась на 10 мегабайт. :)

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным? :idea:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая проблема заметил только сегодня.

 

1.Не сразу ставиться Фото на рабочиий стол в качестве заставки, т.е. ставлю телефон пишет изменено, а на самом деле там старая картинка, перезагружаешь то же самое, удаляю wpaper.ani, еще перезагружаю на экране "мусор", ставлю ту же фото все норм...причем именно фотографии все остально нормально и сразу.

 

Заметил что когда ставишь картинку то проскакивает сообщение "Подождите", а когда Фото ставишь то сразу "изменено" причем размер фото гораздо больше.

 

2.В меню "Настройки-Настройки Дисплея-Обои" неправильно отображается всплывающая подсказка.Она как бы сдвинута на 1 один пункт ниже.Например в качестве обоев стоит фото, а подсказка с именем файла вылазиет) на пункте "Загруженные Изображения" и т.д.Я так понял ето изза патча "Удалить пункты в меню". Просьба к портеру Platoha доделать.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите что за баг и как от него избавиться?

Дело обстоит так: когда срабатывает автодозвон то вместо слова автодозвон написано режим. :anal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите что за баг и как от него избавиться?

Дело обстоит так: когда срабатывает автодозвон то вместо слова автодозвон написано режим. :stul:

исправить в РесМане слово "режим" на "автодозвон". :stul:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправить в РесМане слово "режим" на "автодозвон". :ak:

А где именно? :)

 

___________________________

Всё сам разобрался спасибо, в языковых ресурсах нашёл режим автодзвона и поменял на Автодозвон. Теперь всё правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут короче долго терпел и решил написать... Кто-нить GPRS пользовался с компа более 5-ти часов... мой тел не хочет, у него, как таймер... 5 часов и всё... перезагружается...:nosilki: Что это может быть?... Точно не оператор, любой другой тел работает нормально...

 

P.S. Читал про увеличение громкости механическим путём... У мя тело на гарантии, низя разбирать... А так хочется погромче...:)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если имеется в виду программа для работы с файлами телефона через компьютер, то Ресман, дуаю самое то. А если внутри телефона, то нормально работать с файлами (создавать папки, перемещать файло и т.д.) можно только на карте памяти.

 

МОЖЕТ КТО-ТО ДАТЬ ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОС:КАКАЯ ПРОШИВКА СЕЙЧАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НА Х 700:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут короче долго терпел и решил написать... Кто-нить GPRS пользовался с компа более 5-ти часов... мой тел не хочет, у него, как таймер... 5 часов и всё... перезагружается...:) Что это может быть?... Точно не оператор, любой другой тел работает нормально...

 

10 часов - без проблем!!! Ну, 10 может и не было, но сидел больше 6 часов - нормально! Не знаю, что за проблема...

 

P.S. Читал про увеличение громкости механическим путём... У мя тело на гарантии, низя разбирать... А так хочется погромче...:)

А про фактическое усиление громкости мелодий читал??? любой аудио-редактор тебе в помощь (Nero Wave Editor, Gold Wave, и любой другой).

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера мне дали Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-200. Возникло огромное количество эмоций, я просто выпал в осадок, когда узнал возможности моего телефона!

1) на гарнитуре минимум кнопок: одна для включения, главная - управление приемом/отклонением вызова, нажимающийся ролик для регулировки громкости и отключения микрофона. В инструкции написано, что двойное нажатие кнопки - вызов последнего набранного номера. Но наш телефон не такой!!! Он по нажатию открывает список последних номеров (как по зеленой трубе), роликом (!!!) можно выбрать абонента из списка и повторным нажатием позвонить ему.

2) Bluetooth в этом телефоне - просто офигенный!!! Я помню свой SE T630 с одноканальным ВТ, но тут он совсем не такой. Один раз было такое:

- Установлено соединение с гарнитурой;

- Я передаю файл на другой тел

- Мне начинают передавать файл, я соглашаюсь и он принимает этот файл в фоновом режиме, не останавливая передачи!

Я уверен, если бы мне позвонили, он бы и на гарнитуру успевал бы передавать голос...

То есть наш ВТ, как минимум, 3х канальный. Обычно делают 8-ми канальным, думаю, тут тоже такой.

 

P.S. гарнитура - очень удобная вещь: можете её использовать только при звонке, можете носить постоянно, но руки всегда свободны. Это (не доказано) еще и безопаснее, так как телефон находится не у головы, а в любом другом месте, а ВТ-частота безопасна для человека (мощность в несколько раз меньше + совершенно другая частота и принцип работы). Так же удобна для использовании на улице: не надо доставать телефон, а если украдут гарнитуру - не так жалко, ведь она в несколько раз дешевле самого телефона (Х700 я брал за 7700, гарнитуру - за 1800).

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman я не про то, я про дырки в корпусе, чтоб звук выход себе нашёл... А про редакторы я давно всё знаю... И мне легче просто песни заталкать на флэшку в основном 192 килобита все...:)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что было:

 

Как-то получал песенку по ВТ, короче на том телефоне сел аккамулятор и передача завершилась примерно на 45%. После этого решил посмотреть на состояние памяти, и просто поразился - куда то пропалооколо 3 Мб, и что интересно в папке музыки ничего не добавилось. Недолго думая выключил телефон, достал батарейку, подождал пару минут - заново включил и все в порядке.

 

Народ кто-то с таким сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поделитесь опытом, а сколько у него (Х700) батарейка живет при средней интенсивности разговоров и без использования МП3-плейера? Хотя бы 3-4 дня вытягивает?

Изменено пользователем IgorVT

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько у него (Х700) батарейка живет при средней интенсивности разговоров и без использования МП3-плейера? Хотя бы 3-4 дня вытягивает?

Скорей всего до двух дней хватит :!:

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и повторюсь но можноли использовать телефон как WEB-камеру?? :!:

 

 

 

------------------------------------------

НЕТ!!! Это не СонЕрик!!!

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего до двух дней хватит :!:

грустно, однако... :!:

а примерно сколько набегает разговоров в день?

и каков "возраст" телефона/батарейки?

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно, однако... :!:

а примерно сколько набегает разговоров в день?

и каков "возраст" телефона/батарейки?

у меня 5 суток держит при 10 - 20 минутах разговорах в день

телефону больше пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5 суток держит при 10 - 20 минутах разговорах в день

телефону больше пол года

вот это совсем другое дело! :!:

патч LCD-off наверное установлен?

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам даного тела: пожалуйста, честно, ВЫ НЕ ЖАЛЕЕТЕ ЧТО ЕГО ПРИОБРЕЛИ?

 

 

---------------------------

Честно: не жалею, очень доволен

ред. micha

Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanichBee, Неа, вот только надоел немного...:!: просто на него сейчас времени не остаётся, работа... блин... Я ща на комп переключился и на инет...:!:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть у кого нить картинка динамика маленького х700. который над экраном. что то у меня он то разговаривает то не работает приходится через громкую. Что делать что может быть?

ericsson-2618->ericsson-3618->samsungx100->samsung x600->motorola-c350->alcatel-535->samsung-d500->samsungx100->samsungs100->sonyericssonk750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть у кого нить картинка динамика маленького х700. который над экраном.

Stryker, а картинка то тебе зачем?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...