Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

раз уж зашла речь об электропитании телефона, то вчера тока заметил весчь) я уверен для кого то ето не будет открытием,но все таки! у меня телефон может почти нормально функционировать без аккамулятора при включенной зарядке от USB... :idea:

Без аккумулятора он у тебя работать не будет не то чтобы почти нормально а никак вообще , он без него не включиться :idea::idea:

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH ну ты пойми врать то мне незачем! если бы все время врал то давно бы уже бан заработал!

 

а если его включить с аккамулятором,а потом последний вытащить,как тебе такой вариант?))) не надо обвинять незаслуженно!

тебе фотки прислать чтоб поверил?

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH ну ты пойми врать то мне незачем! если бы все время врал то давно бы уже бан заработал!

 

а если его включить с аккамулятором,а потом последний вытащить,как тебе такой вариант?))) не надо обвинять незаслуженно!

тебе фотки прислать чтоб поверил?

:120: Да я тебе верю , только обрати внимание что на аккумуляторе три контакта и когда ты его достаёшь цепь питания проподает. Питание телефона идёт с 1 и 3 контакта , а питание на зарядку подаётся (и с БП и с USB) на 1 и 2 - ты цепь внешнего источника разрываешь..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, kazakoff, Люди, вы вообще в электронике чё-нить понимаете?... Там стоит микруха стабилизатора-ключа... на неё подаётся и то и другое, а программно управляется с чего и куда подавать напряжение. У мя тут вообще глюк был, после перепрошики неудачной, тел включался сразу, после вставки аккума...:120: Так что не спорьте, всё может быть... Вспомните например Х100 и USB кабель с зарядкой: он перепрошивался без аккумулятора, питался от USB...;)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без аккума не работает. Даже если вытащить при подключенном usb, выключается. так что kazakoff, думаю это глюк

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти следующую информацию:

1. Как сделать так чтобы на телефоне можно было бы читать файлы Word?

2. Какой браузер нужен для просмотра HTML?

3. Можно ли залить эти программы на телефон с компьютера и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH не хотите не верьте...

timon-x100 ну немного понимаю...4 курс радиотехнического факультета СГАУ...

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

htm, С такими запросами надо было покупать КПК...:)

 

1. Не читает. пока...:)

2. Оперу мини.

3. Прги есть, читай в разделе про Яву... А лучше с сайта залей... тож кто-то мне адрес давал... mini.opera.com (если не ошибаюсь...:) )

 

kazakoff, Рад за тебя...:) Я тож радиоэлектронщик...:)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не ругать, но у меня с батареей какая-то беда твориться. Больше 12 часов не держит :bx: Т.е.стоит полностью на ночь зарядить - к утру по-любому разрядится. Прошивка К6. Установлены почти все патчи (при установке явных конфликтов не возникало). Телефону меньше месяца. В чём может быть проблема? В поиске нарыл, что у многих долго "разгоняется" аккум. на X700. Подробностей сего процесса никто не сообщал. Кто-нибудь сталкивался с такой быстрой разрядкой аккумуляторя практически без использования телефона (я даже специально ограничивал себя в звонках до 15 мин. в день)???

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сильно не ругать, но у меня с батареей какая-то беда твориться. Больше 12 часов не держит :bx: Т.е.стоит полностью на ночь зарядить - к утру по-любому разрядится. Прошивка К6. Установлены почти все патчи (при установке явных конфликтов не возникало). Телефону меньше месяца. В чём может быть проблема? В поиске нарыл, что у многих долго "разгоняется" аккум. на X700. Подробностей сего процесса никто не сообщал. Кто-нибудь сталкивался с такой быстрой разрядкой аккумуляторя практически без использования телефона (я даже специально ограничивал себя в звонках до 15 мин. в день)???

Тоже думал, что патч какой то виноват.

оказалось от настроек GPRS *#4777*8665#

где то прочитал, что если перевести в режим ручного подключения 5 - 1, батарея будет медленнее разрежаться. Но почему то оказалось наоборот.

Siemens A50 (pathes) - Siemens S55 (1.71Mb, pathes) - X700 (only pathes , SanDisk 512Mb) - Nokia N 70 ME (1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал, что патч какой то виноват.

оказалось от настроек GPRS *#4777*8665#

где то прочитал, что если перевести в режим ручного подключения 5 - 1, батарея будет медленнее разрежаться. Но почему то оказалось наоборот.

Похоже у меня что-то другое ... У меня "Автоприкрепление" стоит и тем не менее :bx:

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой то бок с гарнитурой. а имеено после нескольких месяцов использования не работает микрофон, собеседника я слышу а вот он меня нет :( в чем это может быть дело :(

Изменено пользователем DETROIT

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ПЖЛ, Какая маркировка (PCB113.130..и.т.п.)должны быть на кабеле для перепрошики Х700 и Дампа?У нас в Черновцах, как правило, китайцы-без маркировки, и что-то отыскать очень сложно. Опишите модели кабелей, или хотябы схемы для пайки укажите. Заранее благодарен.

X100-X600-X700 (1Gb Ultra ІІ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ПЖЛ, Какая маркировка (PCB113.130..и.т.п.)должны быть на кабеле для перепрошики Х700 и Дампа?У нас в Черновцах, как правило, китайцы-без маркировки, и что-то отыскать очень сложно. Опишите модели кабелей, или хотябы схемы для пайки укажите. Заранее благодарен.

 

Тебе надо туда http://OldPh.one/index.php?showforum=1

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Что могет быть - ставлю будильник, в менюшке выставляю мелодию (не предустановленную, а закаченную либо в тело либо в карту памяти, не суть важно) и минут через 5-10 эта зараза(тело) сбивается.

Пропадает выставленная мелодия звонка на будильнике, смотрю меню - вместо выбранной - пустота.

И так постоянно.

То работает, то нет.

При срабатывании, когда время подошло, он просто включает дисплей.

Если ж мелодия остается - то нормально.

Как можно вылечить(кроме патчей)?

Кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению : знакомый из СЦ Самсунг сказал что телефон можно перепрошивать через родной кабель, нужен лишь какой-то спец драйвер.

Попробую вымутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению : знакомый из СЦ Самсунг сказал что телефон можно перепрошивать через родной кабель, нужен лишь какой-то спец драйвер.

Попробую вымутить :)

ты уж постарайся. и тогда от владеьцев Х700 будет огромный РЕСПЕКТ ;)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь ответить,как найти эту графику в ResMan:

post-46914-1158620754_thumb.jpg

post-46914-1158620888_thumb.jpg

post-46914-1158620958_thumb.jpg

post-46914-1158621038_thumb.jpg

post-46914-1158621070_thumb.jpg

post-46914-1158702270_thumb.jpg

post-46914-1158702347_thumb.jpg

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при воспроизведении видео в формате mp4 заметно тормозит при файле больше 1 Mb, А в формате 3GP начинает так тормозить при файле свыше 10-15Mb, но при любом размере файла в 3GP такой отстойный звук, что слушать не возможно(хрипит и т.д.)

 

P.S. Тел новый, не перепрошитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно просто битрейт зашкален.

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очему при воспроизведении видео в формате mp4 заметно тормозит при файле больше 1 Mb, А в формате 3GP начинает так тормозить при файле свыше 10-15Mb

Это зависит не столько от размера, сколько от битрейта

 

при любом размере файла в 3GP такой отстойный звук, что слушать не возможно(хрипит и т.д.)

Это кодек amr. Делай видео с нормальным кодеком, и будет тебе счастье

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заметил такой глюк при создании нового e-mail

я один такой или нет? и отчего ето?

post-19211-1158828537_thumb.jpg

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите так должно быть???

1 У меня при входе в яву нет мелодии входа. Так было на оригинальной прошивке, так и на другой. настройки звука проверял все нормально.

2 Я не ставил патч "Мелодия звонка в гарнитуре", но у меня при входящем играет в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 У меня при входе в яву нет мелодии входа. Так было на оригинальной прошивке, так и на другой. настройки звука проверял все нормально.
А там нет такого звука (и слава богу :) )
2 Я не ставил патч "Мелодия звонка в гарнитуре", но у меня при входящем играет в наушниках.
А прошивка какая?

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...