Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x630


Рекомендуемые сообщения

das,

 

пробовал шить с UART, результат тот-же, просто тупо не видит тело. Уже и кабель на другой менял, драйвера и т.д. Результат-0.

 

 

 

Прошывка здесь не идет.Такая проблема была у мня раньше.Пасивное устройство ..Не помню как решу..Сейчас на кампе подниму старие архивы и записи,может что найду..для решение етой проблемы

 

 

 

сиспсон,

 

За ответ спасибо, буду очень благодарен за помощь! Просто этот глюк стандартными методами, видимо, нельзя устранить. Форум облазил, но решения так и не нашел. Помогите, пожалуйста, если это возможно в этой ситуации! Спасибо.

Изменено пользователем Voron96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошывка здесь не идет.Такая проблема была у мня раньше.Пасивное устройство ..Не помню как решу..Сейчас на кампе подниму старие архивы и записи,может что найду..для решение етой проблемы

 

 

Voron96

Простите за назойливость, но подскажите, в каком направлении хоть копать? Меня, честно говоря, берут сомнения на счет подключения RX и TX к 9,10 контактам разъема, судя по схеме. Исходя из схемы, мне кажется, уместнее подключить к контактам 5, 7. Может я и ошибаюсь. Как быть мне с телом? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Похожая ситуация c sm-new. x630 после манипуляции одного "умельца" c imei не видит сеть,даже если прописать оригинальный с наклейки через опцию change imei. есть в наличии nspro-донгл, рабочий. стандартного usb-кабеля для телефона нет ,только для программатора. подскажите, как правильно и в каком порядке проводить процедуру восстановления/смены через nspro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...