Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x630


Рекомендуемые сообщения

всем привет,направьте в правельное русло мои сомнения ))

слил оптиком дамп

адреса во вкладке read прописал следущие

0x20000000 - 0x21ffffff

0x24000000 - 0x25ffffff

Debug On

S-record only

Difference only

Customer T: MARBLE 256Mb*256Mb*128Mb(USB)

 

правильно ли я слил*? просто дамп получился больше чистой прошивик на 50-60 мегов ~119mb

А когда шьешь в тело прошивку какие адреса выставлять??? чтобы мей не затереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svesve,

дамп слил правильно, адреса правильные на эту модель мне по крайней мере неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда шьешь в тело прошивку какие адреса выставлять??? чтобы мей не затереть

Когда шил я, то использевал стандартние региони:) :-):-)

 

Скажите плиз какой размер озу в теле под именем SGH X-630:-*:-*:-)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NATUR

напиши пож-ста какие ты выставлял регионы

Регионы я не помню, но они виставление в OptiFlech-шере X630X680:-):-):)

 

SVESVE, но а если етого мало зайди на [удалено] обезательно заригнись и получеш доступ ко всем файлам и папкам там и найдеш статью по прошивке sgh x 630

Сообщение от модератора dаs

ССылок туда не давать!

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику как разобрать SGH X-630. Раскрутил 4 болта но он не снимается помогите!!

 

Подскажите чайнику как разобрать SGH X-630. Раскрутил 4 болта но он не снимается помогитe!! Тяни за две половинки,при этом отверточкой помогай,немного ниже кнопки громкости есть по бокам маленькие защелки и не бойся не сломаещь.раскрыл защелки?теперь приоткрой хорошенько (будет держать в верхней части) и тасшатывай в лево в право пока не снимешь,и не бойся сломать (мне было страшно если чесно).Я другу расбирал и рассверливал отверстие в задней крышке вместо зеркальца теперь выход для звука-звук на порядок громче.И выташи симку,она не дает расскрытся. УДАЧИ!

СПАСИБО ти навел меня на путь праведний!

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику как разобрать SGH X-630. Раскрутил 4 болта но он не снимается помогите!!

Рассоедини в нижней части и тяни за две половинки,при этом отверточкой помогай,немного ниже кнопки громкости есть по бокам маленькие защелки и не бойся не сломаещь.раскрыл защелки?теперь приоткрой хорошенько (будет держать в верхней части) и тасшатывай в лево в право пока не снимешь,и не бойся сломать (мне было страшно если чесно).Я другу расбирал и рассверливал отверстие в задней крышке вместо зеркальца теперь выход для звука-звук на порядок громче.И выташи симку,она не дает расскрытся. :laugh3: УДАЧИ!

Изменено пользователем MIXA-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет делать патчи, и сможет сделать хоть какойто "кривой" патч на SGH X-630 буду очень признателен.

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресно а патч от х700 для того чтобы темы накладывать можно ли под 630 заточиь?

поидее меню 700 с 630 схоже или я ошибаюсь??? видел много красивых тем хотелось бы перетащить на свой 630

Думаю самый главный патч наверное это стабильная работа Жимма и сворачивание явы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресно а патч от х700 для того чтобы темы накладывать можно ли под 630 заточиь?

поидее меню 700 с 630 схоже или я ошибаюсь??? видел много красивых тем хотелось бы перетащить на свой 630

Думаю самый главный патч наверное это стабильная работа Жимма и сворачивание явы

Поддерживаю:an:))))))))))

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доргие форумчани! Меня интересуют 2 вещи, кто знает по возможности отверте!:-). 1) Сколько озу у данной моделе, и можно ли увеличивать патчами её? 2)Скоро ли появлятся первые патчи??

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем туташним жителям :x . Пользуюсь телом с сентября в принципе со всеми плюсами и минусами согласен......но больше всего меня интересен вопрос с аськой. Чего только не пробовал и jimm и icq и мэйл агент и bombus..... ни**я.....работает 30-40 сек и отключается.... пишет ошибка 120.1 именно она......кто что посоветует?

у мня тоже самое чо делать не знаю

Кто сталкивался? Помогите! 3 дня сжу в инете ничо толкового найти не могу. Инет работает номано а вот с аськой ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока патчи не выйдут асику пахать не будут

что серьезно??????????? А я хотел на юге в аське сидеть. завтра еду в сочи а смс дорого. пляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када открыл прошивку ResMan'ом увидел "шрифты" их там до**ра. Вопрос:- как ими воспользеваться (всё тело облазил-не нашол). ПОМОГИТЕ!!!? XELP!?!

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATUR,

заменяй шрифт 14_B, это основной шрифт телефона :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das, я хотел спросить у тебя, если появится mod. прошивка, на какой размер памяти можно тащитовать?:bx:

Сообщение от модератора dаs
Этого я не могу знать :)

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATUR,

заменяй шрифт 14_B, это основной шрифт телефона

Не понял: а зачем его заменять?

На компу y меня маленький наклонный шрифт, такойже я хочу на тело. Подскажыте, кто нибудь знает код на настройку "audio seting" на телефони на платформе AGERE:-):-):-):-):Laie_67:

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, до С.Ц. у меня "cal_offset" был -57%,а стал -67% если ето улучшение в добрую сторону то как его еще больше добавить.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :-):-):-):)!

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слить damp но токо прошивку?

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello!!! :71:

Подскажите пожалуйста подойдёт ли кабель для этого телефона от старого E700, E100?

 

Дайте ещё пожалуйста ссылочку на какуе-нибудь соединялку для телефона.... а то PIMSandFile_Manager весит довольно много!!! :vygl:

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vict()R,

Нажми "Читать первым делом" в моей подписи, там всё найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...