Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

P.S.прошил К2 (была G4) половина патчей не работает, хрень какая то

напиши что конкретно не работает

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Х700 при установки мастер патча создавался файл который потом в папку юзер заливать,а в д900 такого не было:-( теперь по поводу нерабочих патчей:не работает патч управления раб. столом не отключаются часы,дата,экстра тоже не работает над правой софт пишет игры а не меню.на нажатие кнопок реагирует с запозданием вторые часы не убераются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Х700 при установки мастер патча создавался файл который потом в папку юзер заливать,а в д900 такого не было:-(

Ответил же тебе уже, что все создастся само!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Выше я уже читал по черно-белому списку!!! Но у меня проблема не решена! В меню "Тел книга" --- "Есть только черный список, в пункте 2-8, где настройки ---- есть 5 пунктов меню, но белого списка там нет!!!И когда мне звонит чел., он слышит один гудок, потом "Занято",(думает, что я его сбрасываю) НЕТ У МЕНЯ настроек, чтоб установить "Нет радиосвязи"!!!!В чем проблема? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К6 установил заново все теперь работает за исключением камеры показывает картинку при вкл камеры и ни на что не реагирует, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Х700 при установки мастер патча создавался файл который потом в папку юзер заливать,а в д900 такого не было:-( теперь по поводу нерабочих патчей:не работает патч управления раб. столом не отключаются часы,дата,экстра тоже не работает над правой софт пишет игры а не меню.на нажатие кнопок реагирует с запозданием вторые часы не убераются

У меня рабочий столом все управляется,а по поводу правого софта в патче есть вкладка вроде бы

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как можно экстра информацию засунуть на место где отображаются дата и время,а то если их отключить то получается промежуток большой между батареей и процентами отображения заряда??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!!!

прошивка К2 пропатченная, но!! патч на сворачивание явы я не ставил!!!запускаю ява любую нажимаю кпасную кнопку иииииии хлоп....ява свернулась,отображается на раб. столе значек кружки, а вот развернуть ни как :-( что за глюки,может кто разъеснит????Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался сам, собрал заново прошивку, проблема была наверно в патче, я его поставил потом отменил но он все равно работал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. перерыл весь форум но так и не нашел как устанавливать патч на d900. качал resman 4.1 5.4se 5.4pro 5.5pro. во всех пишет не поддерживает телефон. подскажите,пожалуйста, какая программа нужна и как,вообще, это делать или дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustt,

дело в том что необходимо использовать официальную версию программы, приобрести ее можно здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=32276 Тогда все у тебя получится.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, т.е других программ мне существует, может быть какие нибудь менее функциональные, которые можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, короче, я в танке)))

 

2. копируем туда файл прошивки (расширение CLA, например D600XEFC1.cla) - а где его взять то? это прошивка как я понимаю.

мне нужно просто засунуть пару патчей, а перепрошивать не надо. торможу я,ничего не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно просто засунуть пару патчей, а перепрошивать не надо. торможу я,ничего не понял))

Без перепрошивки патчи никак не применить!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, блин, я думал все проще...а для перепрошивания нужен не стандартный кабель, да?

да нужeн спецовый прошивочный,закажи в инете usb-шный,шьет за 10 минут

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужeн спецовый прошивочный,закажи в инете usb-шный,шьет за 10 минут

хрен с ним. что-то заказывать, перепрошивать, напряжно все это))) так помучаюсь. хотел патч установить на сворачивание приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел патч установить на сворачивание приложений

а вот это,и многие другие патчи стоят того штоб напрячься и прошить телефон!

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу спросить пользователей патча "Imagine Menu: Niagara".

А сохраняются ли у вас установки после перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить пользователей патча "Imagine Menu: Niagara".

А сохраняются ли у вас установки после перезагрузки?

Да вроде все настройки какие были,все сохраняются.....

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить пользователей патча "Imagine Menu: Niagara".

А сохраняются ли у вас установки после перезагрузки?

про какие установки разговор?вроде всё в порядке,ничем не гружусь

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие установки разговор?вроде всё в порядке,ничем не гружусь

Мой знакомый с D900 имеет с Ниагарой проблему, я пытаюсь разобраться и помочь ему.

Вот что имеется ввиду. Каждый раз после перезагрузки он вынужден переустанавливать фон меню на свою пользовательскую картинку. (Я так понял, это делается в Меню-9-3-2). Эта установка не сохраняется, у него всегда при перезагрузке соскакивает на "Схему".

 

Это нормальное поведение, или явный конфликт патча с чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый с D900 имеет с Ниагарой проблему, я пытаюсь разобраться и помочь ему.

Вот что имеется ввиду. Каждый раз после перезагрузки он вынужден переустанавливать фон меню на свою пользовательскую картинку. (Я так понял, это делается в Меню-9-3-2). Эта установка не сохраняется, у него всегда при перезагрузке соскакивает на "Схему".

 

Это нормальное поведение, или явный конфликт патча с чем-то?

 

Картинка ни разу не слетала,у жены патч стоит с того момента как он только вышел,а у меня уже месяц стоит(как только купил сразу прошил)и все в порядке

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...