Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1 By Аляксей: версия 3


Аляксей

Рекомендуемые сообщения

можно и так, но после редактирования графических и шрифтовых ресурсов, я бы хотел прикрутить обратно эти отмены. то есть тогда и сами патчики в одном архиве с дифами хотелось бы :)

 

Прошива чисто без чёрного списка, со всеми установленными патчами. а вот в плане замены шрифтов я не совсем уверен, хотя, думаю заменять их можно. Не будет дифов, будет прошивка. И патчи для доустановки в архиве.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аляксей, (наконец-то автор появился )

ИМХО

основной шрифт мне лично только такой и надо, ибо он от ЕТС (!) а вот шрифт инверсных часов хотелось бы построже,например как в свое время был у Javera (!), поэтому я и выражал заинтересованность в возможности редактирования шрифта часов.

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю версию прошивки без чёрного списка.

Типа, можно редактировать шрифты (не проверял), заменять ресурсфы и т.п.

Желаю удачи :idea:

X100XEDG1_by_Aiaksej_ver.3_altern_patches.rar

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю версию прошивки без чёрного списка.

Типа, можно редактировать шрифты (не проверял), заменять ресурсфы и т.п.

Желаю удачи :29:

качаю !!! :idea:

 

 

мляттство!!! пять раз качал и все неполностью закачиваецца!!! :lol:

Изменено пользователем Edvig

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю !!! :)

мляттство!!! пять раз качал и все неполностью закачиваецца!!! :)

 

А что. загрузчиком сложно? Да хоть оперой той же!

Вроде всё без проблем должно, хотя сайт последнее время глючный больно...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон включает патч и календарный месяц Март для русского (исправленный)

Саму прошивку качаем

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=40000

 

PhoneBookAndSms_pack и OffClick

 

Патч PhoneBookAndSms_pack by MaxKis

Пакет добавляет функции для работы с смс и телефонной книгой.

Появиться три основных нововведения:

1. Работа с сообщениями типа “Вам звонили”, теперь при выборе изъять номер, появиться опция “Поиск номеров в тел. книге”

После выбора этой опции, если в самой смс были номера и они совпали с номерами из тел. книги, то напротив номера будет вставлено имя этого абонента. Ограничение по размеру смс- 250 символов(примерно 125 кириллицы). Ели размер превышает допустимый, то будет выведен запрос об обрезке смс.

Так же измениться работа функции Изъять номер, теперь при выборе этого пункта будут так же вырезаться номера из смс, но если номер изъятого телефона найден в тел. книге, то за место номера будет выводиться имя абонента из тел. книги, а если этот номер был в самой смс, то будет выводиться подсказка в которой будет текст который следует за номером.

2. Добавление номера к существующей записи в тел. книге, позволяет из смс журнала звонков, или же просто набирая новый номер добавить его к существующему абоненту. Добавление происходит следующим образом-

Ели первое поле свободно, то новый номер записывается туда, ели нет, то проверяется свободна ли хоть одна ячейка для номера, если да, то выводиться запрос “Записать номер первым?”, если нет то выводиться запрос о перезаписи какой-то записи. При выборе “Записать номер первым” номер который был первым запишется в свободную ячейку, а новый номер первым, иначе новый номер запишется в свободную ячейку. При выборе о перезаписи, выбранная запись будет утеряна.

3. Возможность при написании смс вставить номер из телефонной книги.

Для работы патча необходима библиотека ExtendedAPI_v1 или выше.

 

OffClick

Назначает на нажатие клавиши включения меню. Меню представляет собой три пункта, которые заменяют все действия - зажатия, это блокировка клав., вкл.\выкл. беззвучн. режима, выкл. телефона.

AddOn_X100XEDG1_BY_Aliaksej_ver.3.rar

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей может дашь ссылку на адрес, где поддерживается докачка, а то не возможно скачать, все время обрывается канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей может дашь ссылку на адрес, где поддерживается докачка, а то не возможно скачать, все время обрывается канал.

 

Я выложил саму прошиву ещё на maxmobile.info на всякий случай. Пробуйте качать оттуда, у кого не получается.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, господа, собираем список e-mail ' ов, во вторник вышлю всем. поскольку с сервером у всех проблемы.

Я сам еле рошиву загрузил не то что на портал, а на форум, и счастье, что это случилося. По модему я бы не смог.

Кидайте адреса в личку!

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь заменить картинки в лицах, делаю dif, потом прошиваю и после этого телефон виснет, когда я нажимаю вниз (телефоная книга). Может я просто что-то не так делаю. Подскажи плиз. (делаю через ресман 5.0)

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь заменить картинки в лицах, делаю dif, потом прошиваю и после этого телефон виснет, когда я нажимаю вниз (телефоная книга). Может я просто что-то не так делаю. Подскажи плиз. (делаю через ресман 5.0)

Картинки редактируются. Сам не проверял, по по правилам арифметики диф патчей картинка:

-не должна превышать размера (объёма) заменяемой

Скорее всего, ты просто забыл снять галочку присваивать картинке имя заименяемой картики, откуда и глюки

!!!!!

Никогда нельзя с помощью диф-патча заменять языковые ресурсы, это приводит к бесконтрольному корязлению прошивы.

При аливке дифок лучче сохранять диф-дамп отмены с самого телефона

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил прошиву всем желающим!

О ходе получения прошу отчитаться.

Архив разбил на 3 файла.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, отчитываюсь :lol:

спасибо. выкачал из мыла.но не 3 файла а 2.(часть 1 и 2). еще раз благодарю.жму руку.

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки редактируются. Сам не проверял, по по правилам арифметики диф патчей картинка:

-не должна превышать размера (объёма) заменяемой

Скорее всего, ты просто забыл снять галочку присваивать картинке имя заименяемой картики, откуда и глюки

!!!!!

 

Иду->иконки абонентов->большие->лица:1->загрузить->*.bmp(129*96)->масштабировать(на всякий)->делать копия для тел.книги->применить->сохранить как диф.

Так? Потом заливаю диф. При обращении к телкниге или нажатии софт клавиш виснет. Мот что не так делаю? Глюки мот от моих кривых?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду->иконки абонентов->большие->лица:1->загрузить->*.bmp(129*96)->масштабировать(на всякий)->делать копия для тел.книги->применить->сохранить как диф.

Так? Потом заливаю диф. При обращении к телкниге или нажатии софт клавиш виснет. Мот что не так делаю? Глюки мот от моих кривых?

 

Не знаю, кабеля под руками нету, так бы проверил...

Надо, видимо, стыбзить его назад.

 

Пробуй скачать мою прошивку редактируемую, в ней заменяешь и шьёшь!

Там и свои менюшки назначать можно, и языковые ресурсы менять...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, ты не мог бы выложить для твоей прошивки диф-патч отмены говорящего будильника? (ну или той штуки которая каждый час появляется на экране:shock:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пункт Звук- вибро когда нажимаешь левую софт клавишу?

Переключает телефон в режим "звук" или в режим "вибрация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, ты не мог бы выложить для твоей прошивки диф-патч отмены говорящего будильника? (ну или той штуки которая каждый час появляется на экране:shock:))

 

В теме раньше кто-то выкладывал файл конфигурации для говорящего будильника, в котором отменён этот тупой кукуй :shock: скачай его и залей в папку вместо старого файла. будет тебе счастье :shock:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за редактируемая и чем она отличается от обычной?

 

В ней не установлен чёрный список. посему можно редактировать свои менюшки и языковые ресурсы, а также можно поставить 2-й чёрный список вместо первого.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пункт Звук- вибро когда нажимаешь левую софт клавишу?

 

Переключает телефон в режим "звук" или в режим "вибрация"

 

Там есть цифры что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме раньше кто-то выкладывал файл конфигурации для говорящего будильника, в котором отменён этот тупой кукуй :) скачай его и залей в папку вместо старого файла. будет тебе счастье :)

я сделал так, больше никто не кукует+), но все равно каждый час появляется анимация будильника, и если что нажмешь в это время - тел виснет, что очень мешает, может все-таки выложишь диф с отменой?? или хотя бы сам патч будильника, ту версию, которую ты ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал так, больше никто не кукует+), но все равно каждый час появляется анимация будильника, и если что нажмешь в это время - тел виснет, что очень мешает, может все-таки выложишь диф с отменой?? или хотя бы сам патч будильника, ту версию, которую ты ставил?

 

Это глюк! В оригинальной версии и у меня в частности сего ужаса нету!

Патч лежит тута

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X100...1&view=2763

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал так, больше никто не кукует+), но все равно каждый час появляется анимация будильника, и если что нажмешь в это время - тел виснет, что очень мешает, может все-таки выложишь диф с отменой?? или хотя бы сам патч будильника, ту версию, которую ты ставил?

 

Кукушка до сих пор живет у меня в телефоне, и ни разу не замечал, чтобы в тот момент, когда она даёт о себе знать, появлялась анимация будильника. Это может из-за другого какого патча?

 

Было у меня как-то при установленном Snooze Alarm (правильность написания не гарантирую), что я не мог будильник отключить даже красной кнопкой и он постоянно включался, но не каждый час, а через 5 минут как и положено. Так может (если стоит такой патч) они как нибудь скрестились, и получился такой гибрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...