Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1 By Аляксей: версия 3


Аляксей

Рекомендуемые сообщения

Аляксей, а если отменить патч Роникс, то будет ли нормально колбасить или заглючит без него????

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аляксей, а если отменить патч Роникс, то будет ли нормально колбасить или заглючит без него????

 

Если корректно отменить, то всё будет хорошо работать, а зачем только его отменять?

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на след. неделе выложу обновлённую и слегка подправленную версию прошивы.

А что в проше будет нового? :idea:

Preved.jpg

x100.gif

velcom_3.jpg

Dinamo_Minsk_usebar_3.gif

rammfanmeinteil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в проше будет нового? :idea:

 

Новые патчи от MaxKis типа гдде вставка имени за номером в СМС и меню на клавише выключения.

Подправлю языковые ресурсы, т.к. украинские менюшки подпортили беларускую мову и т.д. А так всё рабоает, всё ОКи, чисто косметические изменеия кому надо (типа. мне)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может выложить отдельно tfs , а то у меня докачивается с ошибкой. Скачалось все кроме tfs

 

Самый надёжный способ, и без геморроя :

открываешь tfs в РесМэне и соханяешь все папки на комп, а потом из того же РесМэна закачиваеш на тело :) А проблема с ТФС уже обсуждалася в теме.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корректно отменить, то всё будет хорошо работать, а зачем только его отменять?

ну просто лично мне он не нужен. да и батарейка с ним мало живет :bx:

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная прошивка Алексей ;) Самая лучшая из тех что я видел пока... Ты писал в хелпе что можно картинки свои на абонентов поставить... а как это сделать ? а еще может подскажеш как СМС -ок добавить в прошивку новых или старые заменить на путевые... я в некоторых других прошивках видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная прошивка Алексей :cry: Самая лучшая из тех что я видел пока... Ты писал в хелпе что можно картинки свои на абонентов поставить... а как это сделать ? а еще может подскажеш как СМС -ок добавить в прошивку новых или старые заменить на путевые... я в некоторых других прошивках видел.

 

Спасибо за добрые слова!

Делаешь в фотошопе или другом редакторе картинку 128*96 или меньше (60*60, например).

Потом открываешь прошиву в РесМэне.

Только для группы Картинки на абонентов/*лица*:

(поставь галочку делать уменьшенную копию)/заменить/выбираешь картинку(можно любого размераЮ но тогда втавь галочку масштабировать)/прописываешь разрешение(ширина высота) 128*96 или меньше/Горизонтальный центр/отступ сверху 14 пикселов/ни в коем случае не переименовывать картинки!!!/применить/

А потом сохраняешь как диф и заливаешь флэшером на тело.

Если всё правильно сделано. то глюков не будет.

А звуки смсок можно под именами sms1-sms10 закинуть в папку mmssound , аналогично для будильника - ring1-ring5 ===) будут играть звуки именно из этой папки, а в прошиве лучче ничего не трогать - глюков не оберёшься.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей,

прошивка руль действительно :) но вот хотел поменять шрифт инверсных часов (на тот который мне нравицца) поменял, залил диф и..... получил глючную (нерабочую прошивку). То бишь вывод какой-не все ресурсы можно менять, а жаль. видимо какой-то патч пересекается с этим маневром.вот бы понять какой, отменить его закинуть свой шрифт, и применить патч снова :)

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей,

прошивка руль действительно :idea: но вот хотел поменять шрифт инверсных часов (на тот который мне нравицца) поменял, залил диф и..... получил глючную (нерабочую прошивку). То бишь вывод какой-не все ресурсы можно менять, а жаль. видимо какой-то патч пересекается с этим маневром.вот бы понять какой, отменить его закинуть свой шрифт, и применить патч снова :idea:

 

Ohbans менять низяя, это 100%

Ни в коем случае. Глюки будут такие, что прошива становится нерабочая.

В принципе могу выложить прошивку без чёрного списка, без назначенных менюшек, и каждый, кто хочет, может скачать её и подредактировать под себя.

Как идея?

Правда весит это добро 5.5 Мб

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

X100XEDG1_by_Aiaksej_ver.3_altern_patches_Devilo_edition.rar - это версия с только с англоязычными менюшками для Devilo

 

thanks ... thank you so much ... i m downloading it right now ... i was thinking that u will make another post for it and also my comp got some virus so internet was not available for about 2 days .... thanks :idea: :idea: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohbans менять низяя, это 100%

Ни в коем случае. Глюки будут такие, что прошива становится нерабочая.

В принципе могу выложить прошивку без чёрного списка, без назначенных менюшек, и каждый, кто хочет, может скачать её и подредактировать под себя.

Как идея?

Правда весит это добро 5.5 Мб

то бишь виноват в моей проблеме патч "чорный список"?и назначенные менюхи?

идея классная - выкладывай :) .если никому не надо, то можно мне в ящик formatc2005<собаченция>ya.ru :ak:

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей,

немного не по теме, но не подскажешь ли где можно скачать белорусизатор? Что-то не могу найти. На SGH.ru есть какой-то вер.2, но ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей,

немного не по теме, но не подскажешь ли где можно скачать белорусизатор? Что-то не могу найти. На SGH.ru есть какой-то вер.2, но ссылка не работает.

 

Беларусизатор - это текстовый файл Deutsch+патчи от шарова Руслана+мой беларуски каляндар.

Как языковой файл, так и остальная графика содержится в прошивке.

Итого:

-языковой файл ставится на чистую прошиву,

-шрифты ставятся любые на чистую.

-графика органайзера и тфс ставится в любое время :)

Изменено пользователем Аляксей

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусизатор - это текстовый файл Deutsch+патчи от шарова Руслана+мой беларуски каляндар.

Как языковой файл, так и остальная графика содержится в прошивке.

 

Вот-вот, патчи Шарова Руслана, не подскажешь где взять? Не нашел.

Решил сделать себе сам прошивку с нуля. Текстовый файл когда меняю, в меню языков остаётся Deutsch, а хотелось бы Беларуская (как у тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, патчи Шарова Руслана, не подскажешь где взять? Не нашел.

Решил сделать себе сам прошивку с нуля. Текстовый файл когда меняю, в меню языков остаётся Deutsch, а хотелось бы Беларуская (как у тебя).

 

Патч Deutsch-Беларуская есть на patches.sgh.ru

Язык ввода беларуская тож там же.

А транслит мод смс тебе надо с беларускай мовай?

У мекня где-то валяется. надо поискать, если тебе надо.

 

Особенность текстового фала в том, что в нём заменены нужные строки для чёрного списка и т.п.

ТАк что можешь смело использовать мой, тока вот замени ещё для патча GelCallVib Пахвилинны гук на Вибра пры злучэнни

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транслит мод смс тебе надо с беларускай мовай?

У мекня где-то валяется. надо поискать, если тебе надо.

 

ТАк что можешь смело использовать мой, тока вот замени ещё для патча GelCallVib Пахвилинны гук на Вибра пры злучэнни

 

Спасібо, ой забыл переключить язык, транслит мод с беларускай мовай? А что он делает? Какие буквы на какие заменяет? Транслит - это же не перевод. Смысл читать русские слова белорусскими буквами или наоборот? Вот если бы переводчик "на лету"... :) Хотя посмотреть можно было бы. Но если искать долго, то не обязательно.

С Пахвілінным гукам уже встречался (было моё сообщение в теме), ещё Говорящий АОН не буду ставить, от него пользы не много, зато не будет в меню Звук звонка в первых двух строках путаницы с названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасібо, ой забыл переключить язык, транслит мод с беларускай мовай? А что он делает? Какие буквы на какие заменяет?

 

На сайте както был выложен патч, TranslitModeSMS.

Добавляет язык вода Transliteration, набираешь по руски, а пишет латинскими.

 

Я его поправил для совместимости с Язык ввода Белоруский. (в топике с TranslitModeSMS должен лежать мой аддон).

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=18654#

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей

не получается пока видимо выложить?? скажи ждать - не ждать???

В принципе могу выложить прошивку без чёрного списка, без назначенных менюшек, и каждый, кто хочет, может скачать её и подредактировать под себя.

Как идея?

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его поправил для совместимости с Язык ввода Белоруский. (в топике с TranslitModeSMS должен лежать мой аддон).

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=18654#

 

Понял. Спасибо за разьяснение. Нет, не надо. Я быстрее так набираю в транслите, чем на русском :( .

Да и на сколько помню, он заменяет одну букву на одну. Т.е. "ж" будет "g", а не "zh", "ч" вроде "c"...

Или это тоже подправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей

не получается пока видимо выложить?? скажи ждать - не ждать???

 

Проще (и по объему меньше), наверное, будет выложить dif с отменой ЧС и меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще (и по объему меньше), наверное, будет выложить dif с отменой ЧС и меню.

можно и так, но после редактирования графических и шрифтовых ресурсов, я бы хотел прикрутить обратно эти отмены. то есть тогда и сами патчики в одном архиве с дифами хотелось бы :(

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так, но после редактирования графических и шрифтовых ресурсов, я бы хотел прикрутить обратно эти отмены. то есть тогда и сами патчики в одном архиве с дифами хотелось бы :)

 

Жди!

Завтра выложу!

ТОчно!

просто времени мало на всё про всё, забываю в универ взять прошиву.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий АОН не буду ставить, от него пользы не много, зато не будет в меню Звук звонка в первых двух строках путаницы с названиями.

 

С АОНом никаких проблем, правда, незачем он мне...

Глюк - это еси ты поставишь весрию 2 чёрного списка. кторая платная и глючная кой в чём, а так всё Оки.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...