Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1 By Аляксей: версия 3


Аляксей

Рекомендуемые сообщения

Кукушка до сих пор живет у меня в телефоне, и ни разу не замечал, чтобы в тот момент, когда она даёт о себе знать, появлялась анимация будильника. Это может из-за другого какого патча?

 

Было у меня как-то при установленном Snooze Alarm (правильность написания не гарантирую), что я не мог будильник отключить даже красной кнопкой и он постоянно включался, но не каждый час, а через 5 минут как и положено. Так может (если стоит такой патч) они как нибудь скрестились, и получился такой гибрид?

 

Сложно сказать что. может просто искривил прошиву чем угодно, а пострадал будильник.

Snooze Alarm - ненавижу этот патч, не в обиду автору.-дело не в нём.

А в том. что изменял он прошиву, ибо на оригинале работает всё замечательно!

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аляксей

 

Возращаясь к белорусизации. Вот начал делать прошивку. Скачал с patches.sgh.ru патч Язык ввода Беларуская (by Ruslan_2005) и больше ничего там связанного с белорусским языком не нашел. Заменил текстовый блок Deutsch на взятый из твоей прошивки. Поставил выше названый патч. В меню Язык ввода есть белорусский. А как получить в меню Язык меню белорусский вместо немецкого?

Если есть патч, выложи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней не установлен чёрный список.

а можно выложить дифы применения и отмены патча "чОрный список", чтобы после редактирования прошивы прикрутить ЧС :)

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, как я делаю сам:

- редактирую прошивку

- применяю патчи Чёрного списка

 

Вот сами патчи, как отменять: в РесМэне открываете и отменяете, даже если написано, что он не стоит.

BlackList.rar

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил прошиву всем желающим!

О ходе получения прошу отчитаться.

Архив разбил на 3 файла.

 

Аляксей спасибо за отправку, но всего скачал 2 файла. но к сожалению архив не распаковывается, пишет нет файлов для извлечения. видно не хватает еще одного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся я в сообщении - 2 файла всего.

Просто скинь оба архива в одну папку. при раскрытии любого из них у тебя будет весь файл. который ты и распаковываешь в любое место.

У других всё в порядке :)

 

На всякий случай отправил тебе прошивку ещё раз :)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Алексей ! Прошу получил... :buhie: Спасибо... А картинки свои все равно не ставятся на абонентов. Глюки вылазят сразу после замены любой картинки. Их видно даже в ресмане, если после замены картинки меню посмотреть - там вместо функций на кнопках какаято херь появляется. Понравился шривт инверсных часов и то что под ним дата есть... Подскажи плиз как его на чистую прошу поставить... Мож у тебя патч какой есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Алексей ! Прошу получил... :buhie: Спасибо... А картинки свои все равно не ставятся на абонентов. Глюки вылазят сразу после замены любой картинки. Их видно даже в ресмане, если после замены картинки меню посмотреть - там вместо функций на кнопках какаято херь появляется. Понравился шривт инверсных часов и то что под ним дата есть... Подскажи плиз как его на чистую прошу поставить... Мож у тебя патч какой есть ?

 

Действительно, призамене картинок адреса сбиваются.

Выход!

Заменяешь картинки на какие тебе надо, а потом просто переназначаешь свои менюшки как душе угодно!

 

Как идея?

Видимо, теория разошлася с практикой...Звиняюся, не проверил сий момент. Но прошива работает стабильно как убитый енот! - А это главное.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что после замены картинок на звонок, надо менять назначения клавиш в пункте меню на такие какие были? Это все или еще какие-то баги с этими заменами есть? Назначение клавиш тоже патчем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что после замены картинок на звонок, надо менять назначения клавиш в пункте меню на такие какие были? Это все или еще какие-то баги с этими заменами есть? Назначение клавиш тоже патчем делать?

 

Если вместо менюшек видишь абракадабру, то просто переназначь менюшки как душа пожелает.

Просто они сбиваются и это факт. Если ты используешь чисто функции из Фаст меню, то тебе всё равно, что где назначено, а в остальном так, как описано выше.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что на счет часиков путевых :) ?

 

Отвечаю!

 

На полной версии 3 ты часики, как и любой другой ШРИФТ, не поменяешь никак без глюков, тем более патчем.

Можно пробовать на редактируемой, которая лежит чуть выше, но за результат не отвечаю.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся я в сообщении - 2 файла всего.

Просто скинь оба архива в одну папку. при раскрытии любого из них у тебя будет весь файл. который ты и распаковываешь в любое место.

У других всё в порядке :)

 

На всякий случай отправил тебе прошивку ещё раз :)

Аляксей получил весь bin ? спасибо :), а где прикручен tfs?, я что-то пропустил или есть отдельная ссылка на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей получил весь bin ? спасибо :), а где прикручен tfs?, я что-то пропустил или есть отдельная ссылка на него.

 

А разве для модификации ТФС нужон?

Или ты не можешь скачать прошиву оригинальную?

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, недавно увидел твою прошивку на телефоне друга, понравилась - слов нет. Очень хотелось бы себе такую же, но у меня телефон - x600, отсюда и вопрос - нельзя ли переделать твою прошивку под этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей, недавно увидел твою прошивку на телефоне друга, понравилась - слов нет. Очень хотелось бы себе такую же, но у меня телефон - x600, отсюда и вопрос - нельзя ли переделать твою прошивку под этот телефон?

 

Для того, чтобы её переделать, придётся сохранить всю графику из моей прошивы, а потом вручную заменить на х600 всё выдранное из Х100. Это самое простое.

В принципе, тебе могла понравиться только графика, т.к. патчи - они разные на этих 2-х телефонах.

Темы переносятся очень легко. а графику можно тоже легко заменить, так что пробуй, ибо нету у меня времени (да и желания) самому переделывать, и так прошива оё как много времени отняла. Зато она воплотила в себе всё то, что я хотел бы видеть.

 

Посему я очень рад, что большинству прошивка понравилась :)

Спасибо за хорошие отзывы.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не менял картинки на абонентов, как не переназначал менюшки - висит. В частности когда набираю номер вручную, да и когда к телефонной книге обращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не менял картинки на абонентов, как не переназначал менюшки - висит. В частности когда набираю номер вручную, да и когда к телефонной книге обращаюсь...

 

Плохо! Но пока я не разберуся - факт. Буду пробовать завтра кабель вытрясать у чела...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай plz диффку отмены патча GenCallVib

который вибро при соединении дает, а то уже задолбло жжужание у уха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай plz диффку отмены патча GenCallVib

который вибро при соединении дает, а то уже задолбло жжужание у уха!!!

 

открою секрет:

-патч отменяется на телефоне как настройка :lol:

 

В меню звуков есть пункт6, это он и есть, вместо поминутный звук

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил все иконки, звуки клавы, шрифт часов и даже прошил тело....НО....

щас пытаюсь сделать другие замены - нифига не получается. Подробнее - заменил например иконки, встаю в ресмане на пункт "МЕНЮ", чтоб поправить адреса - ресман слетает с ошибкой (станд. окно в ХР -отправить сообщение ли?) до сих пор не пойму КАК первый раз получилось ;)

Nokia-640>Benefon Еxion>X100>C110>E100>X120>E700>X460>снова Х460>снова Х100 > NOKIA E50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил все иконки, звуки клавы, шрифт часов и даже прошил тело....НО....

щас пытаюсь сделать другие замены - нифига не получается. Подробнее - заменил например иконки, встаю в ресмане на пункт "МЕНЮ", чтоб поправить адреса - ресман слетает с ошибкой (станд. окно в ХР -отправить сообщение ли?) до сих пор не пойму КАК первый раз получилось :)

Плохо, но у меня тож такое бывало... Не с данной прошивой. но с другими.

Как правило такое случается, когда ужасно запатченная 100 раз сохранённая

прошива редактируется.

Самый лучший способ - это посидеть и самому собрать прошивку, тяжело, но надёжно.Ибо моды редактируются ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Сделай dif для установки MMf player v3.1

Попробую :)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...