Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждаем Windows Vista


Рекомендуемые сообщения

водолаз, смысла нету ждать что-то оригинального от заплаток, обычному пользователю они нах не нужны, потому что 99% нах никому не нужны из обычных пользователей чтобы их ломали... :lol:

 

2008-2009 выйдет промежуточная винда WIndows 7 (Seven) и я уверен что незадолго до неё появится Service Pack 1 для висты, он бы уже появился, если бы мелкомягкие не страдали манией величия и не далали кучу всего одновременно.

 

2012 как обещают многие пророки это конец света, и я понял почему :bc:

мелкимягкие обещают новый большой релиз винды на 2012 год)

У них палитика теперь такая,делать промежуточные релизы винд. виста была крупные релиз, значит Windows Seven будет типа милениума, который после 98 мой был))) и долгожданный конец света в 2012 году ждёт нас)) бу-га-га :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан.Чё Вы к Висте прикопались. Я себе на работе поставил на 512 метров.

Если грамотно настроить - нормально пашет...

ПыСы. Темы стоят...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виста кстати быстрее копирует файлы.

Это и на харде заметно и на телефоне.

У меня чтение с гиговой флэшки, используя Х700 как кардридер, было 200КБ/с, теперь 300 :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кому не сложно, поделитесь обзором (полным) Vista. Чтобы там были описания всех функций и нововведения по сравнению с XP... А то по кусочкам собирать надоело, и в основном одинаковое все...

Где взять самый полный обзор Vista???

 

P.S. Можно без скриншотов... (даже желательно)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь зайти на thevista.ru

все дело в том, чтоя там и был... но максимально полного обзора нормальной Висты не нашел, только бетки... а собирать по разным статьям мучительно долго... (((

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил, впечатления двойные.

И сносить не хочеться, и пользы не много.

 

Виндовс встретил ежесекундным мозгое*ством в виде предупреждений о запуске/установке программ. Все незнакомое, слишком приукрашено и и запутано. Но разобрался.

 

У меня комп: nVidia FX5600 128Mb, Celeron 2.4 (разогнан до 3,02Ггц), 512 DDR (166Мгц :60: ).

Есть интерфейс "Aero". Индекс производительности "2,9". :roll:

 

З.Ы. Смотрите не обзоры, а ставьте и тестируйте ее сами, т.к. только тогда поймете что нах она нужна :arrow:8)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестируйте ее сами, т.к. только тогда поймете что нах она нужна

:)

 

 

Виндовс встретил ежесекундным мозгое*ством в виде предупреждений о запуске/установке программ. Все незнакомое, слишком приукрашено и и запутано

Это "легко" лечится, нужно переписать права на себя, и тогда будет счастье :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт лоханулись с Вистой. Они расчитывали на DX10 :) но говорят что её можно поставить и на XP.При таком раскладе я не стану переходить :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект под названием Alky, целью которого является неофициальный перенос DirectX 10 на Windows XP, достиг успешных результатов.

 

19-летний Коди Броушез (Cody Brocious), организатор проекта Alky, выпустил демонстрацию своих библиотек, позволяющих запускать игры для DirectX 10 на Windows XP, а также на Windows Vista в том случае, если в компьютере не установлена видеокарта с поддержкой DirectX 10.

 

Эти библиотеки являются своеобразным компилятором команд DirectX 10 в команды DirectX 9. Демонстрация позволяет запускать примеры из DirectX 10 SDK. В ближайшие месяцы должно быть выпущено полностью функциональное решение для запуска DirectX 10 приложений на Windows XP и видеокартах прошлого поколения.

 

Вероятней всего, такое портирование будет не всегда давать успешные результаты, да и все преимущества DirectX 10 будут нивелированы. Сама затея немного удивляет, т. к. вряд ли в ближайшем будущем появятся игры, несовместимые с предыдущими DirectX.

 

Почему такая инициатива не возникала при переходе с DirectX 8 на DirectX 9? Наверное, это можно рассматривать, как вызов Microsoft, не желающей выпускать новый API для Windows XP. Подробнее о проекте можно почитать в Блоге разработчика

 

Даже если так... то... как все возмущались, что XP - отстой... ? Дайте висте год... и 70-80% компьютеров (с ОС Windows) будeт управляться именно этой виндой...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, но пока никто и не спешит ее ставить... :ad:

 

http://thevista.ru/page.php?id=8477

Intel и Dell замораживают свои планы по поводу Windows Vista

Іntel начнёт развёртывать у себя Windows Vista только после выхода первого пакета сервисных обновлений. Dell, судя по всему, поступит точно так же.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, не отрицаю. многии зарекаются ее испытать только после выхода на нее СП.

и тут же вопрос: как убрать предупреждение которое каждый раз выскивает перед сов-ем действия. т.е. каждый раз спрашивает вы уверены или не уверены что хотите сделать это. и вы ли этот процесс запустили?

как убрать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, вот можешь почитать: vista.rar

В нете рыл и склеивал в одно.

Пункт отключения UAP/UAC тебе нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,

не только тебе:

Виндовс встретил ежесекундным мозгое*ством в виде предупреждений о запуске/установке программ.

 

А полноэкранное видеоналожение ни у кого ещё не работает на nvidia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят.. выручайте... была виста на диске D... не удаляя ее поставил еще одну на диск C... Теперь хочу удалить папки с виндой с диска D... а они не удаляются... Заходил и через администратора, и через командную строку (тоже админ)... Говорит "вам нужно разрешение" а от кого? Через командную строку говорит "Отказано в доступе" что мне делать??? 10 гектаров пропадают(((

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в яндексе "Удаление защищенных файлов", там мудренная система наследования и владельцев :x

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут обладатели компьютеров,в которых звуковая карта АС'97 на чипе ALC850,или что-то вроде неё с 6-8-канальным звуком.Драйвера нормально установились,в программе каждую колонку проверяю,все работают.Но почему-то весь звук идет только через две передние колонки,саббуфер и остальные 3 колонки не работают.Никто не знает,как настраивать.Да ещё как назло,нет нормальных настроек звука,раньше можно было настроить громкость на все колонки по отдельности,а в Висте только общая.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, в висте есть все настройки, смотри в свойствах.

А можно спросить. у тебя что 8 или 6 канальная музыка?! я сомневаюсь что у тебя вся музыка на компе лучше чем стерео. А если ты хочешь включить програмный разброс на все колонки, то ставь дрова от мамки, а точнее google.com и ищи дрова под висту на свой кодек ALC850. У меня встроенный ALC663 вроде. Но сам я юзаю Creative Xtream Music...

Виста корректно работает с моими звуковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping-man,система у меня 6-канальная,но звуковая карта поддерживает 8 каналов.Сама карта не крутая,просто стерео она раскидывает на все колонки.Дрова я и ставлю от материнки,называется WDM A381.Настройки и свойства я все облазил.Раньше на ХР все нормально работало,на каждую пару колонок можно было изменять громкость,на центр и буфер по-отдельности.В Висте только общая громкость.Хотя в самой программе,которая управляет звуковой картой,в ней проверяешь все колонки,всё нормально работают,каждая колонка работает.Не знаю,драйвера нормально работают.Возможно,что нужно найти обновленные драйвера именно под Висту,хотя когда материнку покупал,там где-то было написано,что всё совместимо с Вистой.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе стандартное упралвение громкостью каналов в висте

38122-27-07-07)1185542996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...