Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор версии прошивки для патчинга Х700


lestat

На какую прошивку будем переходить, товарищи???  

150 проголосовавших

  1. 1.

    • X700XEFC3
      26
    • X700XEEK6
      104
    • X700XEEL2
      5
    • X700XEFA1
      7
    • Без разницы
      8


Рекомендуемые сообщения

Давно пора перейти всем на одну прошивку, так как такое количество поддерхиваемых прошивок не годно...

Портерам и патчерам не удобно развивать патчи на тело когда нет одной прошивки, на которой сидят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да блин все уже давно решили что X700XEEK6 это будет самый удобный вариант так как на большинстве моделей именно он стоит! я за К6 хотя родная у мя F1! да и патчей на К6 больше! хотя С3 поднялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора почистить все темы по х700 и оставить тока патчи на K6 ,

ну можно ещё для любителей С3 , сделать тему патчи на С3

 

хотя я высказывал своё имхо что на С3 перейду только тогда когда на неё будет больше патчей , а это видно ещё не скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут пишут, что С3 ещё надо, чёт за неё не голосуют... :D

Я вот лично за К6, у меня родная была L2, пришлось с инета качать К6, она весила всего 8,5 Метров, а другие, аж до 32-х... У всех друзей короче, тоже К6... я добрый был, поделился... :D

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEEK6

Вот куплю его и сразу только на эту прошиву перейду. :D

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, без вариантов... X700XEEK6 палюбому!

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3 однозначно новее, и что то там все равно исправлено и улучшено. поэтому не вижу смысла цепляться за старую К6 прошивку.

Просто так никто новые прошивки выпускать не будет.

так что однозначно С3.

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за С3, однако в принципе не это главное, главное, чтоб патчи были :(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ich за FC3. :) Как говорится : своя рубашка ближе к телу.

А портировать стал, чтобы убедиться, что не всё ещё серое вещество в стакане оставил. :) Годы, гады... :(

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за К6,но если в новой прошивке(новее С3) будут реальные доработки,перейду на неё.;)

........если к тому времени телефон не сменю.:P

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roboroma, и что же нового в С3 чего нету в к6, и что же всётаки там исправленно, мне просто любопытно услышать это) а то я разницы не нашёл что-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос сделан спициально, что бы не было ненужных портирований на мертвые прошивки... Надо определится, возможно по этому ни кто не берется портировать патчи... К тому же в тема "все патчи для Х700" вечно засоряется ненужным флудом и недоработанными патчами(глючными). Давайте дружно перейдем на одну... Если есть люди готовые перенести все готовые патчи с К6 на С3, я только за... Давайте решать по быстрее, но только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за C3, но так как нет шнура , то :idea: немогу поюзать ниодной прошивы канеша кроме стандартной :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно ИМХО

думаю что большенство кто проголосовал за С3 , знают что у них стоит проша С3 , а патчить и перепрошивать тел не умеют :( ,

вот и клацнули просто так за то что есть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этой теме надо было производить опрос у пачмейкеров и портеров,тобишь голосуй не голосуй а на какую прошивку патчи будут на той все и сидеть будут.

П.С.-И прошивать научатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно ИМХО

думаю что большенство кто проголосовал за С3 , знают что у них стоит проша С3 , а патчить и перепрошивать тел не умеют :) ,

вот и клацнули просто так за то что есть :-D

Я голосовал за С3 хотя у меня с завода К6.

Просто у меня глюк с будильником в К6, а в С3 пока глюков не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roboroma, и что же нового в С3 чего нету в к6, и что же всётаки там исправленно, мне просто любопытно услышать это) а то я разницы не нашёл что-то :)

 

Если кокретно ты не нашел разницы, то это не означает, что ее нет. А означает только то, что ты просто разницы еще не нашел. А я тебе скажу что я сидел и на К6 и на А1 и на С3. Глюков меньше на С3 прошивке. Также замечена более стабильная работа с моим ОПСОСом.

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только К6 ,а тем кто голосует за С3 , обосновывая свой выбор что она новей и там что то исправлено - скажу , мы сами её улучшаем и исправляем ,для того патчи и пишутся, поэтому С3 далеко до К6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а патчить и перепрошивать тел не умеют ,

вот и клацнули просто так за то что есть...

Угу, я именно так и сделал... :)

Никого не заставляю переходить на С3. Стараюсь, в первую очередь, для себя... 8)

По-моему выбор и так был очевиден (К6). :cry:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...