Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGHFS Plugin для Total Commander by Javer - FAQ


Рекомендуемые сообщения

Оф. сайт

http://javer.sgh.ru/sghfs.htm

Там же есть инструкция.

Скачать можно здесь

 

Тема только для конструктивных вопросов и предложений!

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Работая в режиме PIMS&FM переписывая мелодии, они записываются. Но в телефоне их не оказывается, стоит отключиться и снова подключится в этом же режиме как их нет. Просматривая список мелодий через телефон их тоже нет, память вроде на месте остается.

Может они кудато не туда пишутся?

А работая в режиме полного доступа все нормально!

 

В чем может быть проблема, телефон из-за этого не засоряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К слову о проге, она классная. По адресу http://total.altruistic.ru/index.htm найдете плагин для просмотра картинок и анимаций Imagine_0.9.0.0(можно очень качественно изменять размер и цветность картинок, работать с анимациями), а также для поддержки Total Commanderom MP3,Mpeg., а также( Siemens и смартфонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и эта тема вернулась к жизни :roll:

Кстати 3 числа вышла новая версия!!!!! Похоже что у Javera окончилась сессия. Кто знает как он ее там сдал?

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯПривет всем я знаю что обрашаюсь не по теме но что случилось с сайтом почему можно зайти только на форум? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1one

Тема только для конструктивных вопросов и предложений!

наверное нужно было выделить жирным 48 шрифтом...Сайт пока не доступен, переезжает, доступен только форум. Почитайте пока правила и топики по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия орет - "Ваша модель телефона SGH-X600 не поддерживается". Написал тестовую софтину под библиотеку SGHFS - то же самое. Но ресман с телефоном работает нормально.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оказать помощь по тестированию плагина с целью поддержки Е-330го Гнусмаса!

Sagem -> Trium Aria -> Nokia 7110 -> Samsung R210s -> Samsung C100 ->

Samsung E-330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите как установиь плуг к ТОТАЛУ.

И еще, в результате моих экспериментов с х100, а конкретно возня с прошивами и тасованием файлов BIN TFS , я где-то потерял половину памяти.

Вероятно, что я неправильно что-то делал и замусорил там все, но тело не хочет отображать содержимое.

Пдскажите как можно вычистить не потеряв данные органайзера и зтелеф книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tarakan,

Последняя версия орет - "Ваша модель телефона SGH-X600 не поддерживается". Написал тестовую софтину под библиотеку SGHFS - то же самое. Но ресман с телефоном работает нормально.

_________________

У меня тоже так было. Я взял снёс плагин с Totala и поставил заново, зароботоло. Тоже Х600 :?:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тоталом я все-же разобрался, он был кривой. Поставил другую версию и все заработало, на счет памяти тоже поступил кординально - отформатил тфс и теперь ее в моем х100-вагон.Но как получить доступ ко всем файлам пока не дошел.И еще неужели заливку явы можно осуществлять только перепрошивкой?

Я еще тут задавал вопрос по поводу кабля ком pcb133lbe , так с ним тоже все ок, заработал. И связь по gprs с ним даже лучше чем с юсб ма8220. Получилось все до смешного просто , правда как обьяснить сие не знаю.Попробовал на другом компе -он работает, вот думаю гад система захромала. Прихожу домой -дай думаю перед переустановкой еще попробую-работает. Мистика какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGHFS Это супер плагин! Огорчает.. безумно огорчает лишь одно,что он не поддерживает телефон моей девушки..Е600! Скажите когда планируется добавить самсунг е600 в список поддерживаемых плагином? Архинужно!!!! Спасайте.. ) Она у меня любительница игр,а в её трубу яву не влить нифига.... да и с картинками и музыкой "фирменный" софт криво справляется... Внесите е600 в список поддерживаемых!!!!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить доступ ко всем файлам пока не дошел.И еще неужели заливку явы можно осуществлять только перепрошивкой?  

Нужно поставить патч "Доступ ко всем файлам" А игры закачивать можно тем же SGHFS Plugin для Total Commander by Javer и не забуть в конце перекомпилировать JAVA. Всё просто. 8)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Народ почему тестовая прога не поддерживает Х100?!!

пишет "...не поддерживается..."!

мож DLL косячный у меня? ответьте плз

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...