Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

!Еще раз о Z130!


Witalizchek

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем владельцам этого оригинального агрегата!

несколько вопросов по этому телефону:

1. БлюТУЗ - передача файлов и объектов возможна или телефон поддерживает только гарнитуру?

2. Загрузка явы через дата-кабель (в комплекте) возможна? (способ от х100(нешитых) и т.д. не подходит). Какой код активации последовательной загрузки ява ?

3. Цветовые схемы в телефоне присутствуют или только стандартная синяя синева?

4. Изменение вида главного меню - несбыточные мечты ? или они все-таки есть (виды меню)?

5. "сворачивание" мультимедиа плеера возможно без его остановки воспроизведения ?

6. Мелодии звонка на группы ставить можно ? (на отдельных товарищей без проблем...)

 

и общий вопрос - появятся ли какие-либо значительные изменения в последующих версиях оф. прошивок ???

 

thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем владельцам этого оригинального агрегата!

несколько вопросов по этому телефону:

1. БлюТУЗ - передача файлов и объектов возможна или телефон поддерживает только гарнитуру?

2. Загрузка явы через дата-кабель (в комплекте) возможна? (способ от х100(нешитых) и т.д. не подходит). Какой код активации последовательной загрузки ява ?

3. Цветовые схемы в телефоне присутствуют или только стандартная синяя синева?

4. Изменение вида главного меню - несбыточные мечты ? или они все-таки есть (виды меню)?

5. "сворачивание" мультимедиа плеера возможно без его остановки воспроизведения ?

6. Мелодии звонка на группы ставить можно ? (на отдельных товарищей без проблем...)

 

и общий вопрос - появятся ли какие-либо значительные изменения в последующих версиях оф. прошивок ???

 

thanks

1. Только гарнитура

2-4 Сомнительно, телефон на Quallcomm и очень сильно отличается от Sysol и Swift, как железно, так и софтово, плюс прошивкой убивается запросто, да и не думаю, что кто-то будет её ковырять - телефон очень нераспространённый.

5. Какой там плеер с 56 метрами памяти..? Для нормального плеера это не память, а склероз.

6. Не знаю

Общий ответ можно услышать на "горячке самсунговской" ну или хотя бы задать там этот вопрос. Телефон в гарантийнике указан.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только гарнитура

2-4 Сомнительно, телефон на Quallcomm и очень сильно отличается от Sysol и Swift, как железно, так и софтово, плюс прошивкой убивается запросто, да и не думаю, что кто-то будет её ковырять - телефон очень нераспространённый.

5. Какой там плеер с 56 метрами памяти..? Для нормального плеера это не память, а склероз.

6. Не знаю

Общий ответ можно услышать на "горячке самсунговской" ну или хотя бы задать там этот вопрос. Телефон в гарантийнике указан.

 

:idea:

это очень плохо! (телефон взял по дешаку (70уе+документы+гарантия)

а думал тело оставить себе...

одним словом ГРОБ!

thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:28:

это очень плохо! (телефон взял по дешаку (70уе+документы+гарантия)

а думал тело оставить себе...

одним словом ГРОБ!

thanks

 

Qualcomm это очень хорошо! Во-первых, агрегат быстр, безглючен и поддерживает Java 3D. Во-вторых, огромный (до сих пор нетипичный для Samsung Java heap аж в 3MB - Opera радуется). В-третьих, патч для загрузки Java был, разработанный испанцами (Dowloader_Z130_V5_1.exe), но он был для старой прошивки, а мне не захотелось прошивать - стоит более новая.

 

Мне правда проще - свой wap хостинг сделал и по wap-gprs залил мегов 20 java прог и игр, все что нужно. Часто менять смысла нет и времени тоже, а один раз 20MB по GPRS залить недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...