Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Комп для офиса


Рекомендуемые сообщения

Добры люди надеюсь на понимание....

Возникла такая проблема: ;)

Нужен комп-системник один, моника два, клава и мыши по две, и возможность работы одновременно...

какое то время назад была тема рекламная по такой прабле... а счас нигде нарыть инфы не могу нарыть

 

Кто могет поделитесь мыслей как такую дилему мона решить только программно или все таки мона аппаратно... :128:

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 системник??? Ну мониторов 2 я понимаю... но 2 мыши и 2 клавы... возникает вопрос... КУДА ИХ ВОТКНУТЬ???

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть разделители но на самом деле уже есть инфа что есть софт для таких вот нужд... т.о. осталось найти софт, ента прабла решается программно...

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя таких куча стоит. Я тебе могу скинуть образ диска для этой байды, но:

раз. - защищен старфорсом;

два. - размер 686 метров.

три. - эта многопользовательская среда расчитана только на двухместные компы (т.е. больше уже не замутишь).

 

Называется Multiex 2.00000

Выкладываю мануал к ней в формате ХТМЛ с иллюстрациями - мож кому интересно.

:ak:))))) если понравится - не знаю как я тебе 700 метровый образ пересылать буду.

Вообще где-то была старая версия, но она глючная и работать под ней невозможно - столько ресурсов жрет, что работать невозможно.

Если что - ищи меня в асе или на мыле.

manual.rar

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мануал пасиб, старфорс не проблема, такс бум рыть тода нет и знакомых трясти...

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyD,

Эмм . . . А один сервер и две рабочие станции, которые грузяться с сервера ни как не пододят?

ИМХО Плюсы:

Если надо будет три компа или больше - без проблем.

Меньше гемора с софтом.

Минусы - будет стоить чуть дороже.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Я ставлю такие машины (мне их централизовано присылают) - проц. Пень 3 гига, Оператива: 1 гиг ДДР1, Мать простая, Видео - Радеон 5500 с 2 выходами, 6 USB (1 клава PS/2, 1 клава USB, 2 мыши USB, 1 принтер USB, 2 свободных порта на передней панели), Звук - интегрированный и дополнительный PCI (для каждого рабочего места). Ну вот собственно и все.

Все это устанавливается на Пункте коллективного доступа в интернет, так как работаю на Почтамте. :buhie:

Исходя из собственной практики - 512 оперативы для офисной работы на 2 человек вполне может хватить (правда смотря чем заниматься).

Как вариант - если у знакомых есть анлимит-интернет, он может получить образ, а потом тебе. У меня канал широкий, так что могу и отправить, тем более входящей инфы немного будет (у меня за нее плата взымается (выделенка), много нельзя расходовать).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году (вроде) в журнале Upgrade я встречал такую мать, она имела 2 комплекта разъёмов для подключения клавы и мыши и специальный софт для распараллеливания юзеров и всё это работало. Вот название не помню :(

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyD,

Эмм . . . А один сервер и две рабочие станции, которые грузяться с сервера ни как не пододят?

ИМХО Плюсы:

Если надо будет три компа или больше - без проблем.

Меньше гемора с софтом.

Минусы - будет стоить чуть дороже.

 

Именно надо с одной машины двух юзеров...

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, а софт про который я говорю, там распределение происходит так:

1 монитор. - работает от DVI выхода видеокарты (у меня через переходник DVI->VGA) (хотя будет работать и просто от VGA выхода - просто мне компы такие поставляют), мышь и клава от PS/2.

2 монитор. - работает от VGA выхода, мышь и клава USB.

Прилеплен USB принтер (оба пользуются).

А еще ИМХО их можно настроить так, что они будут друг друга видеть как 2 сетевых компа (хочу попробовать на одном системнике в Кваку по сети поиграть).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тема на одном системнике в кваку погонять....)))))

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что господа свершилось, тема канает программно, два моника две клавы две мыши один системник, а программулина есть

кодовая кличка

Hidden Content
    Астер
все нормуль работает...

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Млин косячно все-таки работат с ентой програмулиной, нано бабосов закинуть им тода работать второй юзер будет нормально, а то ща ему надо постоянно между клавой и мышкой F11 нажимать т.к. в демо режиме у второго пользователя одновременная работа мышки и клавы не возможна... :laugh3:

Могет все-таки есть еще варианты такого рода софта????

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...