Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патчи для Sgh-x700 (xefc3)


=Dem0n13=

Рекомендуемые сообщения

Любителям транслита, посвящается...

 

Патч TranslitModeSMS. Позволяет писать SMS в транслите в реальном времени.

 

TranslitModeSMS.zip

  • Like 3

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убирает окно сообщения "Необходим ответ на сообщение". Это сообщение выплывает не со всеми операторами связи, например если послано с Билайна, то это сообщение может выскочить.

 

Ubrat__okno_o_neobxodimosti_otveta.zip

  • Like 3

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играясь Binedit'ом натолкнуло на мысь, а почему разработчики при входе в яву отключили "прикольный" звук? Но ведь он в прошивке имеется. Вот я для развлечения решил сделать такой патч!

 

Внимание! Патч CGSN делает этот патч не рабочим... (он просто также загружает яву, будто и без патча ) Да и вроде он для разработчиков, обычным пользователям зачем он нужен.

 

Во 2 версии реализован вход двумя способами.

1)По кнопке "левая софт" вступительная музыка проигрываться не будет

2)По кнопке "Ок" вступительная музыка проигрывается.

 

On_sound_in_JAVA.zip

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Key Lock v.2.0

Прошивка: x700xefc3

Описание: Патч настраивает все, что связано с блокировкой клавиатуры

Особенности: заменяет несколько патчей. По своей слепости патч делал с нуля...

Key_Lock_v.2.0.rar

  • Like 4

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня маленький патчик :preved:)

 

Патч: Full Image View

Версия: 2.2

Описание:

Добавляет возможность полноэкранного (без верхней и нижней полос) просмотра загруженных изображений. \nДля просмотра изображений во весь экран, в обычном режиме нажмите `ok/i`, либо клавишу `вверх`. Для возврата в обычный режим просмотра нажмите `ok/i`, либо клавишу `вниз`. Просмотр доступен не только при обычном просмотре картинок, но и в режиме вставки в mms, email и т.п. Помните, что в этих режимах кнопка `ok/i` добавляет картинку в сообщения, поэтому для переключения режимов просмотра пользуйтесь кнопками `вверх/вниз`. Телефон помнит (до перезагрузки) в каком режиме вы последний раз просматривали картинки (обычном или полноэкранном). Поэтому при последующем входе в меню просмотра картинок активируется последний установленный вами режим просмотра. Также есть возможность переключения режима просмотра и перехода между картинками кнопками влево/вправо при просмотре картинок на карте памяти.

 

Версия 2.2:

Исправлен баг, возможно, влияющий на просмотр картинок(был только на K6).

 

Требует установки '-=Мастер-патч=-' !

FullScreenImageView_071007.rar

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяет в быстором доступе "Журнал звонков" на "Список контактов"

Phone_Book_in_fast_acess.zip

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:Тестирование :lisa:

 

Следующая песня на гарнитуре (X700XEFC3)

 

Позволяет переключать песни в MP3 плеере кнопкой на гарнитуре.

Ставить после Mp3 Shadow.

 

Next_Track_FC3.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем исправлять патчи...

 

Патч: Эконом-режим в Яркости дисплея

Версия: 2

Описание:

Данный патч добавляет в настройку 'Яркость дисплея' значение 0, что есть по сути Эконом-режим.

 

Версия 2:

Исправлены баги с 'кривой' работой после перезагрузки телефона.

Dim_Mode_LcdBrightness_v2_081007.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья хотелка ? :ad:

 

Патч: Переход между СМС

Версия: 2

Описание:

Теперь при чтении СМС можно переходить к соседнему сообщению, нажимая клавиши Влево (аналог *), Вправо (аналог #)

 

Версия 2(от NeO_2kX):

Теперь можно переходить к соседнему сообщению в отчетах о доставке.

Transition_between_SMS_v2_081007.rar

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то нашествие вторых версий :ad:)

 

Патч: OtherViewer

Версия: 2

Описание:

Все файлы в папке `Другие файлы` можно просматривать в текстовом виде с возможностью

переключения режимов просмотра вплоть до полноэкранного. Переключение кнопкой `ok/i`.

 

Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки.

Текст показавается блоками по 2 кб.

Для перехода между блоками используйте боковые клавиши громкости.

Размер текстового файла - до 128 Мб.

 

Версия 2(NeO_2kX):

1) Постраничное листание файла

2) Возможность чтения текстовых файлов с карты памяти

3) Исправлено отображение некоторых символов

 

Требует установки '-=Мастер-патч=-'!

OtherViewer_v2_081007.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Сохранение сортировки файлов

Версия: 1

Описание:

Теперь сортировка файлов сохраняется после перезагрузки телефона.

 

Внимание! Для работы патча нужно установить -=Мастер-патч=-.

SaveFileSorting_081007.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый порт "Перенос папки Music на карту памяти v.1" c K6. В дальнейшем патч заменится на патч "Настройка местонахождения папок" (я надеюсь), но мне портировать его не по силам. Поэтому на первое время можно пользоваться этим патчиком. ВНИМАТЕЛЬНО читайте описание патча!!!

Folder_music_in_FlashCard.rar

  • Like 4

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра календаря в режимах 'День' или 'Неделя' при нажатии правой софт клавиши (назад) попадаем в режим просмотра 'Месяц', а не главное меню.

 

Автор (Jan) назвал этот патч "Изменить клавиши в календаре", но я бы назвал его "исправить клавиши в календаре".

Izmenit__klaviwi_v_kalendare_v1.zip

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирает запрос *Want to send socket information?* при подключении ява-приложения к интернету (Опера мини, Джимм).

Ubrat__zapros_pri_rabote_s_Internet_i_WAP.zip

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает объем доступной памяти под Java с 4,096 Мб до 8,192 Мб

 

Помоему самый стабильный!

Size_folder_in_java_v2.zip

  • Like 5

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Конфиденциальность

 

В меню Личное (9-8-5) появились новые пункты...

На данный момент:

1.Телефонная книга. То есть установки мелодий и фото абонентов, журналы звонков и т.п.)

2.Объединил пункты Видео, музыка ,звуки, картинки и другие файлы .Пункт меню теперь называется *Мультимедиа*.

3.Теперь можно блокировать Java-приложения.

4.Паролить избранные(картинки ,видео,звуки).

 

Теперь меню выглядит так:

1.Все.

2.Сообщения.

3.Мультимедиа.

4.Java-приложения.

5.Настройки(телефона и СМС).

6.Избранные.

7.Телефонная книга

8. Карта памяти

 

 

P.S. В опциях патча, можно включить, выключить патч "Новое смс без запроса пароля"

Konfidenzial_nost_.zip

  • Like 3

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Key Lock v.2.5

Прошивка: x700xefc3

Описание: патч настраивает все, что связано с блокировкой клавиатуры.

Особенности: переработан алгоритм назначения клавиш разблокировки (огромное спасибо F3n1X), убраны баги пред. версии.

Спасибо за тесты: -=X700=-, Lexa-700.

Key_Lock_v.2.5.rar

  • Like 3

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Full Image View

Версия: 2.3

Описание:

Добавляет возможность полноэкранного (без верхней и нижней полос) просмотра загруженных изображений.

Для просмотра изображений во весь экран, в обычном режиме нажмите `ok/i`, либо клавишу `вверх`. Для возврата в обычный режим просмотра нажмите `ok/i`, либо клавишу `вниз`. Просмотр доступен не только при обычном просмотре картинок, но и в режиме вставки в mms, email и т.п. Помните, что в этих режимах кнопка `ok/i` добавляет картинку в сообщения, поэтому для переключения режимов просмотра пользуйтесь кнопками `вверх/вниз`. Телефон помнит (до перезагрузки) в каком режиме вы последний раз просматривали картинки (обычном или полноэкранном). Поэтому при последующем входе в меню просмотра картинок активируется последний установленный вами режим просмотра. Также есть возможность переключения режима просмотра и перехода между картинками кнопками влево/вправо при просмотре картинок на карте памяти.

 

Версия 2.2:

Исправлен баг, возможно, влияющий на просмотр картинок

 

Версия 2.3:

Исправлен вызов неверной мелодии при попытке развернуть/свернуть изображение повторно(берет корни с К6)

 

Требует установки '-=Мастер-патч=-' !

FullScreenImageView_v2.3_111007.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Конфиденциальность

 

В меню Личное (9-8-5) появились новые пункты...

На данный момент:

1.Телефонная книга. То есть установки мелодий и фото абонентов, журналы звонков и т.п.)

2.Объединил пункты Видео, музыка ,звуки, картинки и другие файлы .Пункт меню теперь называется *Мультимедиа*.

3.Теперь можно блокировать Java-приложения.

4.Паролить избранные(картинки ,видео,звуки).

 

Теперь меню выглядит так:

1.Все.

2.Сообщения.

3.Мультимедиа.

4.Java-приложения.

5.Настройки(телефона и СМС).

6.Избранные.

7.Телефонная книга

8. Карта памяти

 

 

P.S. В опциях патча, можно включить, выключить патч "Новое смс без запроса пароля"

 

P.S. В 1 версии был небольшой недостаток! Так что пользуемся версией 1.1!

Konfidezialnost.zip

  • Like 3

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч:Исправление нижней полосы в календаре!!!

Исправление нижней полосы в календаре!!! исправлен косячок по сравнению с К6 . неверящим посмотрите тонкая полоса в зеленой цветовой схеме :(

CalendarColorFix.rar

 

Патч:Добавляет прозрачтность киконке Ж)

пока тока Ж. просьба потестить у тех у кого нет покрытия едж))

G_Java_transpanent_v1.rar

 

Да и еще 1 патч а протестил. Второй нет, нет возможности. Сильно не ругать первые порты)

Дайте же мне ктото свой еерпом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая песня на гарнитуре v2.1 (X700XEFC3)

 

Позволяет переключать песни в MP3 плеере кнопкой на гарнитуре.

Ставить после Mp3 Shadow.

 

За багрепорт спасибо -=X700=- :vygl:

 

Next_Track.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем с интернетом очень проблематично выкладывать патчи сейчас...

 

Патч: Быстрое переключение режимов оповещения

Версия: 2

Описание:

Теперь, при удержании # в режиме ожидания, можно выбрать тип оповещения из всплывающего меню (не путать с типом сигнала входящего звонка), состоящего из трех пунктов: Обычный режим (3 пункт), Вибрация и Без звука (1 и 2 пункты соответственно). Пункт меню с текущим режимом оповещения будет неактивен - это позволит не осуществлять перевыборы режимов, а так же служит для информации о выбранном в данный момент типе оповещения. Курсор в меню устанавливается автоматически исходя из следующих принципов: если выбран режим Вибрация или Без звука, то активным становиться 3 пункт (Обычный режим) для быстрого переключения, а если текущим является Обычный режим, то курсор устанавливается на пункт Вибрация или Без звука в зависимости от того какой из них был использован последним, т.е. получается своеобразный быстрый доступ к режимам, которые используются чаще.

 

Так же в опциях патча можно выключить окна информации, оповещающие о включении и выключении режима без звука.

 

Внимание!!! Для корректной работы патча необходимо сначала установить -=Мастер-патч=-

 

Патч: Исправить строку размера в свойствах фотографии

Версия: 1

Описание:

Исправляет отображение строки с размером в свойствах фотографии.

ChangeQuietMode_v2_131007.rar

Correct_size_string_in_photo_properties_121007.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Увеличение громкости клавиш

Версия: 1

Описание:

Увеличивает громкость цифровой клавиатуры клавиатуры при наборе номера до максимальном уровня.

Отлично слушать, если установлен голос девушки или ребенка.

GainDigitalKeypad_131007.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч из серии 'Оптимизирован для ThemeEngine' :arrow:

 

Патч: Extend Quiet Info

Версия: 1

Описание:

Теперь индикатор на информационном меню не только отображает тип вызова в режима без звука, а в нормальном режиме отображает тип входящего звонка (Мелодия; Вибро, затем мелодия; Мелодия плюс вибро; Только вибро, Без звука). Т.е. в основе лежит QUET-режим патча Ronyx by LinFor для Samsung X100.

Внимание! Патч автоматически устанавливает иконки для патча. Если Ресман выдаст предупреждение, что для пакета `Иконки для патча` прошивка не совпадает с оригиналом, смело жмите `Продолжить`- никаких проблем не возникнет.

Extend_Quet_Info_141007.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто еще не заметил бажки в патчах, выпускаю исправленные версии :!:

Теперь корректно показывается режим и после перезагрузки телефона :!:)

 

Патч: Extend Quiet Info

Версия: 1.1

Описание:

Теперь индикатор на информационном меню не только отображает тип вызова в режиме без звука, а в нормальном режиме отображает тип входящего звонка (Мелодия; Вибро, затем мелодия; Мелодия плюс вибро; Только вибро, Без звука). Т.е. в основе лежит QUET-режим патча Ronyx by LinFor для Samsung X100.

 

Внимание! Патч автоматически устанавливает иконки для патча. Если Ресман выдаст предупреждение, что для пакета `Иконки для патча` прошивка не совпадает с оригиналом, смело жмите `Продолжить`- никаких проблем не возникнет.

 

 

Патч: Быстрое переключение режимов оповещения

Версия: 2.1

Описание:

Теперь, при удержании # в режиме ожидания, можно выбрать тип оповещения из всплывающего меню (не путать с типом сигнала входящего звонка), состоящего из трех пунктов: Обычный режим (3 пункт), Вибрация и Без звука (1 и 2 пункты соответственно). Пункт меню с текущим режимом оповещения будет неактивен - это позволит не осуществлять перевыборы режимов, а так же служит для информации о выбранном в данный момент типе оповещения. Курсор в меню устанавливается автоматически исходя из следующих принципов: если выбран режим Вибрация или Без звука, то активным становиться 3 пункт (Обычный режим) для быстрого переключения, а если текущим является Обычный режим, то курсор устанавливается на пункт Вибрация или Без звука в зависимости от того какой из них был использован последним, т.е. получается своеобразный быстрый доступ к режимам, которые используются чаще.

 

Так же в опциях патча можно выключить окна информации, оповещающие о включении и выключении режима без звука.

 

Внимание!!! Для корректной работы патча необходимо сначала установить -=Мастер-патч=-.

 

------------

Перезалил архив с патчем 'Быстрое переключение режимов оповещения' (15.10.07).

По ошибке выложил не тот архив.

После скачки удалить старую некорректную версию из папки с патчами и вставить верную :71:

ExtendQuietInfo_v1.1_141007.rar

ChangeQuietMode_2.1_New__151007.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...