Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e380


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Pantalone,

 

Под аккумулятором написано на телефоне, где он произведен.

 

А внешний дисплей у вас тоже отключается сразу же? Нельзя это как-то исправить, а то неудобно как-то, даже время не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantalone,

 

Под аккумулятором написано на телефоне, где он произведен.

 

А внешний дисплей у вас тоже отключается сразу же? Нельзя это как-то исправить, а то неудобно как-то, даже время не посмотришь.

 

Отключается да, ничего не сделать видимо.

 

У кого мтс, скажите вы можете посмотреть баланс через набрав "*100#"? У меня почему-то вместо баланса показывает текст "ОН" и квадрат перед этим. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мтс, скажите вы можете посмотреть баланс через набрав "*100#"? У меня почему-то вместо баланса показывает текст "ОН" и квадрат перед этим. Как быть?

Набирай #100# :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, а почему так?

Потому что ОпСоСы перешли на кириллицу в USSD-запросах.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~=$БрИтЕJ|и4|{а$=~, Если у тебя непрошитый телефон тогда тебе сюда.

Строгое предупреждение от модератора Mako
Нет ему в другое место... :) Полдня наверна ник сочинял... :28:
Изменено пользователем Mako

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем проблема такая, решил закачать на непрошитый тел асю, Softick PPP почему то отказался определять его ком порт, закачал через sghfd070dev0721i, но не тут то было, после компиляции под Х700 или D600 тел игр не видит, т.е. запорол всё, по средством Bluetooth соединился через серийные порты, открыл ресман, но он видит структуру папок, но при заходе в папку java она оказывается пустой, подскажите что нужно добавить в файл tfs.rxt или подеоитесь самим этим файлом, чтобы ResMan видел содержимое папки и можно было бы компилировать яву, заранее спасибо!!!

Сообщение от модератора Mako
А при чем tfs.rxt и работа файлменеджера? :) За нее отвечает файл Filemanager.rxt
Изменено пользователем Mako

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, запамятовал, спасибо что поправил, я вообщем помню с Х700 раньше была такая проблема, строчки какие то в этот файл добавляли, так всётаки есть Filemanager.rxt корректно работающий и позволяющий скомпилить яву?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста. Купил Е380 звук ужасный при разговоре очень тихо слышно даже на максимальной громкости, меня собеседник слышит нормально. а я жутко. Залез в сервисное меню (*#8999*8378#) пытался там что-то менять но ничего толкового не вышло (куча настроек и непонятно какая за что отвечает) вернул все назад как было чтоб не испортить апарат окончательно. Кто считает что у него хороший звук в телефоне т.е. при разговоре вы слышите хорошо и вас слышно отлично (может сам настраивал или при покупке сразу был нормальный) напишите пожалуйста свои настройки "Сервисное меню>Тест оборудования>Настройки аудио" буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не поможет мне с компиляцией явы и установкой аси? Может кто скинет полное содержимое папки java от Е380 с установленным Jimm`ом? Буду очень балгодарен, а то не игр не аси... всё накрылось медным тазом...

 

Добавлено: Ребят ну что в самом деле никто не знает как восстановить и перекомпилировать яву? Очень нужно!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

Нужна ваша консультация. Тел. Е380, прошивка E380XEFG2. Хочу поставить патч Фон_под_датой_v1.smp, но не знаю, как это сделать.

Программы sghfd_070d0613 и sghfd070dev0721i не запускаются. Ставлю в настройках : Модель Samsung SGH-D600/D820/E350/E730/E750/X700. Нажимаю на кнопку включени и ничего не происходит. А если нажимать дольше, то тел включается. С телефоном Х 100 эти программы работают превосходно.

Программа Resman 5.6 pro подключается тел. видит, но на вкладке Патчи строка Установка Dif-патча неактивна. Если кто сталкивался с подобными вещами - помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Нужна ваша консультация. Тел. Е380, прошивка E380XEFG2. Хочу поставить патч Фон_под_датой_v1.smp, но не знаю, как это сделать.

Программы sghfd_070d0613 и sghfd070dev0721i не запускаются. Ставлю в настройках : Модель Samsung SGH-D600/D820/E350/E730/E750/X700. Нажимаю на кнопку включени и ничего не происходит. А если нажимать дольше, то тел включается. С телефоном Х 100 эти программы работают превосходно.

Программа Resman 5.6 pro подключается тел. видит, но на вкладке Патчи строка Установка Dif-патча неактивна. Если кто сталкивался с подобными вещами - помогите!!!!

 

А кабель прошивочный точно? Походу, что нет. В Resman 5.6 pro нужно сначала открыть прошивку и тогда можно поставить на нее DIF, но потом эту прошивку надо залить в телефон с помощью sghfd070dev0721i. Так что кабель надо смотреть.

Сообщение от модератора Mako
И смотреть нечего,еси он с ресманом коннектил тело-это не прошивочный.
Изменено пользователем Mako

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, читайте больше и будет вам счастье :cf:

Ваши проблемы уже решены на форуме.

  • Like 2

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Resman 5.6 pro подключается тел. видит, но на вкладке Патчи строка Установка Dif-патча неактивна

Кислое с пресным не путай...Dif-патч ставится на прошивку в режиме едитора,к файлменеджеру никакого отношения не имеет.И кабель этот не прошивочный,так что не мучай SGHFD,тело и себя... :cf:

Ребята, читайте больше и будет вам счастье

Ваши проблемы уже решены на форуме.

+100 :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Набирай #100# :64:

 

По поводу баланса! Столкнулся с такой же проблемой - в ответ показывалось )0;0=А или чтото в этом роде! Действительно, есть проблемы с кириллицей в USSD запросах!

У меня мегафон-москва, там это решается путем набора *105*0# <вызов> и он автоматически переключится на кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня SGH-E380 взял я его просто так из-за того что нужна была 2 мобила,но не это факт...

 

Уже давно както раз зашол в Евросеть и взял каталог и нашол свою мобилу как и на удивление в ее параметрах написанно что она потдерживает карту :ad:

 

Я подумал что опечатка но не давно в инете нашол опять эту же опечатку и причем не первый сайт кто написал что у неё есть ката :)

 

У кого только я и не спрашивал кто то говорят что нету,а кто то говорить что есть,так как у меня мобила есть и точно карту вставить не куда :59:

 

Как может быть что у когота вставляется а у когота нет???

Строгое предупреждение от модератора micha
дубль-тема удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, у меня такой вопрос. Я вот почитала все эти сообщения про патчи,прошивку и т. д. Но я девушка =) и мне эти все слова не понятны. Скажите,это реально чтоб я сама себе на свой Е380 закачала асю? например чтоб мне ктото обьяснил как это и я всё сделаю....Через какую программу проще всего слить асю?

П.С. я не блондинка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, у меня такой вопрос. Я вот почитала все эти сообщения про патчи,прошивку и т. д. Но я девушка =) и мне эти все слова не понятны. Скажите,это реально чтоб я сама себе на свой Е380 закачала асю? например чтоб мне ктото обьяснил как это и я всё сделаю....Через какую программу проще всего слить асю?

П.С. я не блондинка =)

Через стандартный браузер скачать и будет тебе радость.Вот сайт http://jimm-icq.ru/wap/ .Там все поймешь.Стучи в асю объясню.

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме уже проскакивал вопрос по поводу сим-лок на E380, но ответа не последовало. Может кто-нибудь всё таки подскажет, чем его снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[*]В оригинальный (непропатченый) телефон закачиваем ява-игры с помощью программ - Softick и uploader.

Ответы на свои вопросы и ссылки на программы найдёшь в теме - Закачка Java на X700,e730,d500,d600,e760...

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики помогите пожалуйста, где можно скачать JIMM для SHG E380 или укажите место где уже упоминалась такая просьба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите пожалуйста, где можно скачать JIMM для SHG E380 или укажите место где уже упоминалась такая просьба!!!!

попробуй вот эти, это сборки от хаттаба и аспро

Jimm.zip

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...