Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e380


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите. Использую Е380 в качестве модема через кабель из ко. И постоянно с периодом 20-40 минут закачка останавливается, помогает только перезагрузка телефона. Уверен что это проблема в телефоне так как с этой же симкой с другим телефоном закачка идёт всю ночь и не останавливается. Может у кого было такое, посоветуйте что-нибудь. Прошивка E380XEFG2, дрова на usb последние с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

У меня вопрос такой: никто не подскажет, как считывать информацию с нетмонитора на данном телефоне? Набираю *#8999*324#, но ничего, кроме уровня сигнала и кода сети понять там не могу, а хотелось бы узнать ещё и номера "ловящихся" БС с соответствующими секторами. Есть хорошая программа CellTrack, но она работает только на Сименсах и Нокиях. 8) Есть ли что-то похожее и для Самсунга? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто знает код на е-380 для полного-жесткого формата

*2767*3855# - Полный сброс ( Full Reset )

...жёстЧЕ не бывает :Laie_67:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема: тот самый E380, нормально работал, и вдруг бац - перестал работать динамик, даже оба. И еще ,как-то странно, стала зеркалить камера. Отнес соседу (ибо сам в этом не разбираюсь), то сказал, мол, в прошивке чего-то нету. Ладно, купил кабель, подключил, дрова, проги поставил - комп обнаруживает телефон, как неизвестное устройство. Что делать?

P.S. Извините, если тема повторяющаяся, видать, не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнес соседу (ибо сам в этом не разбираюсь), то сказал, мол, в прошивке чего-то нету

ну...сам то подумай... "чего-то нету" - улетелО что ли ?

нет, конечно

 

,как-то странно, стала зеркалить камера.

шлейфЕЦ_кандЕЦ ... скорее всего шлейф менять :ad: ( в раздел ремонт - читать :132: )

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя проблема заключается в том что jimm не появляется в списке приложений :ak: хотя делаю всё по инструкции ... заливаю через Softick Uploader ... Помогите плиzZZ! Очень хочу добиться нужного результата :132:

Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом

user07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возникла такая проблема. Е 380 не заряжается от родной зарядки т.е. зарядка идёт, но около минуты, потом индикатор батареи перестаёт моргать, показывая что зарядка окончена (хотя аккумулятор разряжен). Подключаю USB шнурок и зарядка идет, как положено. В чём проблема?

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALAMUT,

пора зарядку выкидывать, либо батарейку (что более возможно)... :ad:

Я думаю, дело в другом. Телефон был украден, сегодня вернули (спасибо милиции) и немогу зарядить от зарядки. От USB шнурка заряжается нормально. Сравнил пины на разъёме зарядки и USB пины разные т.е. питание в телефон идёт по разному. Может быть что-то спалили в телефоне.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил пины на разъёме зарядки и USB пины разные т.е. питание в телефон идёт по разному

вряд ли... некоторые пины внутри штекера/телефона замкнуты... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядник и шнурок используют разные пины для зарядки

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядник и шнурок используют разные пины для зарядки

 

Да. На шнурке используются пины : (-) 11,8 (+) 3 , на зарядке (-) 11,8 (+) 17,18. Тогда другой вопрос. Можно перепаять разъём от шнурка на зарядник? Зарядка будет идти нормально?

Забрал телефон с СЦ сказали сгорел контроллер питания (менять дорого, да и смысла нет).Повторюсь можно перепаять разъём от шнурка на зарядник? Зарядка будет идти нормально?

Изменено пользователем BALAMUT

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла такая проблема. Е 380 не заряжается от родной зарядки т.е. зарядка идёт, но около минуты, потом индикатор батареи перестаёт моргать, показывая что зарядка окончена (хотя аккумулятор разряжен). Подключаю USB шнурок и зарядка идет, как положено. В чём проблема?

 

 

На шнурке используются пины : (-) 11,8 (+) 3 , на зарядке (-) 11,8 (+) 17,18. Тогда другой вопрос. Можно перепаять разъём от шнурка на зарядник? Зарядка будет идти нормально?

Забрал телефон с СЦ сказали сгорел контроллер питания (менять дорого, да и смысла нет).Повторюсь можно перепаять разъём от шнурка на зарядник? Зарядка будет идти нормально?

p.s в СЦ ни чего вразумительного не сказали. ПОМОГИТЕ!

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно перепаять разъём от шнурка на зарядник? Зарядка будет идти нормально?

попробуй... :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане, необходима как воздух ваша помощь, не оставьте пожалуйста в беде!

Имеется в наличии кабель с внешней 9вольтной подпиткой, скачал программу SGH Flasher/Dumper 0.70 dev beta 0721i.

Сейчас сливаю прошивку и еепром, слив работает на отлично, спасибо огромное создателям.

Но теперь к проблеме, я купил эту мобилу два года назад, пока был у своего прова, бед не знал, но вот захотелось теперь поменять провайдера, деньги пропадать с препэйд карты начали, их просто обнуляют через три месяца, и захотел его сменить, и не тут то было, мобила залочена на него одного родимого. Как с помощью флэшера отучить эту бяку от этого лока? Провайдер, это немецкий O2, в общем известный довольно таки. Помогите пожалуйста, что необходимо сделать, хватит мне только сменить прошивку, или надо править сам еепром, если, то где и как, ещё раз прошу вас очень помочь.

Заранее благодарен вам.

Добавлено>и ещё вопрос в догонку, модель у меня E380A0FH3, могу ли я безболезненно E380XEFH2 туда заливать?

Изменено пользователем viroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viroman,

Посмотри тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20160

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Уменя самсунг е380.Узнала код на увеличение громкости, ввела и на радостях по глупости своей ВЕЗДЕ прибавила громкость. Теперь без гарнитуры разговаривать не могу, или разговариваю включив громкую связь, но и она работает громкость как будто просто по телефону разговариваешь поднеся его к уху. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ!!! Буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! СПАСИБО.

Изменено пользователем krisdash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krisdash,

Ждать, пока кто-нибудь выложит стандартные настройки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, если этот вопрос уже где-нибудь задавался, но в поиске не нашёл. Есть ли возможность как-нибудь увеличить свободное место под яву? Т.е. со стандартных 4096 например до 30 000. Ну т.е. использовать всю память тела под java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...