Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Тело Samsung E-708


status

Рекомендуемые сообщения

Подарили Samsung E-708 . Не могу найти ни какой информации, прошивки ,коды,закачка игр и т.д.

Тело нравится, но кривая руссификация.

Пожалуйста какую-нибудь информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно Е708 то он ничем не должен отличаться от Е700

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож тебе почитать про Samsung E730i ?

есть такая темка

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

status, в том году друг взял себе такой в Китае.Приехал,перепрошили прошеё от 700-ого,всё окей =)

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это просто е708, то у меня такой был. Шей всем, что для е700 - все будет нормально. Согласен с Sibscana.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,у E-700 нет флеш памяти , а также некоторых других функций, неужели прошивка подойдёт.

А в твоем теле есть поддержка карт памяти? Или я что-то не понял? А какие "другие функции"? Ты мож фотку выложишь на всякий случай? А то мы сейчас насоветуем, а тело другое.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! У меня тоже телефон 708 .... намучался с ним.... сделал как было написано выше... скачал прошивочку с ентого сайта и программку sghfd070dev0721i и еще парочку других... они не видят телефон... не знаю как быть.... помогите плз... Если вы чтото знаете то напишите flatron.88@mail.ru

С Уважением тов. НаскОфф

З.Ы. Софтина пишет что телефон отключен... и просит подключить телефон и коротко нажать на кнопку выключения... миллион комбинаций перебробывалл.... ничего не получается......

Когда телефон подкл. к компу в нем пишется что делать.... либо выключить для "массового сохранения" (определяется как флешка) ... либо СОМ порт пишет( при выборе этой хрени винда ворчит на то что новый девайс появился но дровишек на него нет.... и небыло ....).. Вот такая вот жесть.. а перепрошивать надо... чтобы Ява приложения можно было ставить... без аськи уж больно плохо в наше время )))

 

Если вы чтото знаете то напишите flatron.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня тоже телефон 708 .... намучался с ним.... сделал как было написано выше... скачал прошивочку с ентого сайта и программку sghfd070dev0721i и еще парочку других... они не видят телефон... не знаю как быть.... помогите плз... Если вы чтото знаете то напишите flatron.88@mail.ru

С Уважением тов. НаскОфф

З.Ы. Софтина пишет что телефон отключен... и просит подключить телефон и коротко нажать на кнопку выключения... миллион комбинаций перебробывалл.... ничего не получается......

Когда телефон подкл. к компу в нем пишется что делать.... либо выключить для "массового сохранения" (определяется как флешка) ... либо СОМ порт пишет( при выборе этой хрени винда ворчит на то что новый девайс появился но дровишек на него нет.... и небыло ....).. Вот такая вот жесть.. а перепрошивать надо... чтобы Ява приложения можно было ставить... без аськи уж больно плохо в наше время )))

 

Если вы чтото знаете то напишите flatron.88@mail.ru

 

Покрась и выкинь... Это не Самсунг а GM128

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг взял себе такой в Китае.Приехал,перепрошили прошеё от 700-ого,всё окей

Если это просто е708, то у меня такой был. Шей всем, что для е700 - все будет нормально. Согласен с Sibscana.

Покрась и выкинь... Это не Самсунг а GM128

 

... и всё же ??? :idea: < куда копать траншею > ©

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки? Его не реально перепрошить? что делать????????????????????????????

З.Ы. Красить не буду.... он мне и так нравится.... хотя можно закрасить царапины от пивных бутылок, уж больно ловком им можно открывать их )

 

Гуру форума!!! помогите!!! телефон хороший... вот тока его прошивка меня не устраивает!!! плз!

ICQ 392-800-135

 

Сообщение от модератора igo
последний пост твой снёс - лишнее это.. :al:

 

Строгое предупреждение от модератора igo
могли бы помочь - помогли бы :bk:

прекрати тут "обязывать" кого бы то ни было ... запостил "проблему" - жди

а не флуди... если всё время говорить: "халва-халва - слаще всё равно не станет" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц ответа не дождался......

Думаешь у всех или у половины такая же модель телефона? Если бы кто знал, то давно бы тебе уже всё написали. А так придётся ждать.

 

Сечь а не форум!!!

СдоХ ваш форум

:lol: Одна тема получается обобщила весь форум :bx:

 

Когда у меня был китайский E730i, я же не бегал, не орал как прошить, как прошить. Сидел читал тему по нему, в которой люди занимались поиском хоть какой-то инфы, в частности как прошить... И в итоге за долгие месяцы ответ найден не был... А ты тут сразу хочешь чтобы тебе всё дали, есть - дадут, а нет - сиди и жди, вдруг найдётся... :) И нечего клеветать на форум из-за одной темки.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СдоХ ваш форум

ушёл... :) ну, бб тады ...

а за форум - не тебе судить :) ... :x

если бы все тут "сидели" с китаЁзо_азиопами 708_ми

и... никто не поделился/не захотел поделиться с тобой инфой - другое дело...

а так... пустые предЪявы твои - однозначно

тема закрыта

===========

зы

аську оставил - там и жди ответа тогда ... :132:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...