Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не могу сложит патч для Е330


Рекомендуемые сообщения

Не совсем конечно ясна суть вопроса. Ты хочешь установить патч или хочешь чтобы его сделали (портировали) именно для твоей версии прошивки?

Чтобы тебе смогли сделать патч, необходимо для начала знать версию прошивки на твоем телефоне.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значи, я хочу получит досуп ко всем папкам. Сделал все как написано суда: http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.p...p;&start=15

после етого ничево не стало :cry: У меня версия 330XEEE1. Версия SHG FlasherDamper -0.64.2 Ето проблем?

Можно вьi от сюда http://store1.data.bg/ivopicha/GSM/SAMSUNG%20E330/firmware/ снят мою версию телефон, вставите патч и выслат на ivo_picha@abv.bg?И потом пришит на моей телефон.

Изменено пользователем ivopicha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пришивки все осталас как было :cry:

Другие папки НЕТ :) Только стандартни

 

Resman.JPG

Изменено пользователем ivopicha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты все делаешь правильно, и патч ставишь именно для своей версии прошивки.

Если ты думаешь, что увидешь всю структуру папок прямо в телефоне и сможешь получить доступ к ним, то это ошибка. После установки данного патча на прошивку, и прошиванием телефона этой измененной прошивкой, получить доступ к папкам и произвести изменения можно с помощью программы Ресман (начиная с версии 4) или воспользоваться плагином к Тотал Командеру, предварительно в настройках убрав галочку \"Использовать режим PIMS\" (обрати внимание на это обязательно).

P.S. Не оставляй больше ссылок на другие форумы. Подробные инструкции имеются и здесь.

Не пиши 2 сообщения подряд, пользуйся кнопочкой \"Изменить\".

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты все делаешь правильно, и патч ставишь именно для своей версии прошивки.

Если ты думаешь, что увидешь всю структуру папок прямо в телефоне и сможешь получить доступ к ним, то это ошибка. После установки данного патча на прошивку, и прошиванием телефона этой измененной прошивкой, получить доступ к папкам и произвести изменения можно с помощью программы Ресман (начиная с версии 4) или воспользоваться плагином к Тотал Командеру, предварительно в настройках убрав галочку \"Использовать режим PIMS\" (обрати внимание на это обязательно).

P.S. Не оставляй больше ссылок на другие форумы. Подробные инструкции имеются и здесь.

Не пиши 2 сообщения подряд, пользуйся кнопочкой \"Изменить\".

Я очен извенится для ссылок на другой форумы :idea: Сделал ошипка.

Ставил патч для своей версии прошивки. Настройл програм РесМан и опят не миду етом папке :lol:

 

resman1.JPG

 

Ето отметка надо не бут или ест?

Изменено пользователем ivopicha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправь скрин мне на мыло (в личных сообщениях смотри).

По ссылке, которую ты даешь, у меня не получается просмотреть скрин... :-(

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...