Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung I320 - обсуждение


Serj_mtx

Рекомендуемые сообщения

Вот ************ тел понравился. Кто сможет меня убедить к его покупки :)

если ты пришёл к нам... со своим сайтецом пИАриться - не надо

заБАНю_нах_сразу

ежели ещё такое повториЦа

ps

подпись затёр - перечитай форум ЭТО ВАЖНО

редакт igo

Изменено пользователем igo

на SGH рекламка запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где есть хороший сайт\форум про этот девайс

Чего реально не хватает на этом смарте, и что больше всего раздражает, тоже хочу себе, а то 600 уже задолбал

Тебе сюда http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=74787&start=0

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите кто-нибудь, не могу найти рабочего эмулятора jawa!!! и рабочего эмуля на sega!!! Если у кого есть, пожалуйста скиньте.... И ещё очень нужны проги и игры для этого телефона, точнее под его экран 320*240 горизонтальный!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут поспрашивай http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=74787&start=0

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас уже все телефоны нормально работают с картами памяти в 2Гб.Покупай и голову не ломай.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ... последний вопрос из этих двух какая лучше для i320

 

Карта памяти SanDisk SD (miniSD+адаптер) 2 Гб

Карта памяти SanDisk SD (miniSD+адаптер) 2 Гб Ultra II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему особой разницы в них нет,если только в скорости.Но на телефоне это никак не скажется,потому что телефоны не используют карты памяти по максимальной скорости и даже близкой к ней.Скорость карты можно ощутить только на кард-ридерах,да и то разница в скорости думаю небольшая.Решай сам.Так,карты обе нормальные.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

купил чудо апарат вроде всё ок но софта нормально работающего почти нет............

из 10 скачаных игр пошли только шахматы (остальное если и пыталось запустица то только до первой заставки .а дальше

на экране одни рваные полоски) пожалуйста помогите новичку ....... если кто знает сылки на софт .игры для i320 (не ява) оставте пожалуйста :44::93::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил чудо апарат вроде всё ок но софта нормально работающего почти нет............

из 10 скачаных игр пошли только шахматы (остальное если и пыталось запустица то только до первой заставки .а дальше

на экране одни рваные полоски) пожалуйста помогите новичку ....... если кто знает сылки на софт .игры для i320 (не ява) оставте пожалуйста :bx::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры *ttp://4pda.ru/forum/index.php?skinid=2&showtopic=45606 (качай иры только для твоео разрешения экрана)

софт *ttp://4pda.ru/forum/index.php?skinid=2&showtopic=17498

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=22538]http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=22538[/url]

отсюда и качал...

нормально установились только шахматы .......а пробовал штук 10 вот некоторые из них.не работают :116:

Alien.Invention.Eclipse_First.Wave.v1.30.QVGA

Game_File_Another_World

img-25169-Astraware_My_Little_Tank_v1_05_QVGA-CAB

img-42912-explode_arena_1_20_qvga

и.т.д

пожалуйста если можна конкретно сылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установленые

 

 

snowflake_sp.CAB

RagingThunder1_by_Dublicator.cab

Fishopolis.cab

CrazyBubbles.arm.cab

arcadepark.cab

VirtualPool_WM5_177

Tilelander

SnowRally_Canada1.1

Meltdown

Isotope.244.Atomic.Cannon_CAB.by.virus_59

Golf

Dreamway_SP_152

CrimsonFields

AgeOfEmpiresII

 

может кто что добавит (не ява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

слушай еси не ошибаюсь это же смарт так что полазий на http://forum.tele4n.ru/ может что нужное найдеш

sat Люблю я то чего не знаю и знать наверно не доно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

слушай еси не ошибаюсь это же смарт так что полазий на http://forum.tele4n.ru/ может что нужное найдеш

Также из J2ME игра отлично идут: Fight Night Round 3, Kojak Detective, Lego Bionicle Challenge, Miracle, MrMahjong 2. Соот-но ставятся они только через WAP броузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь, не могу найти рабочего эмулятора jawa!!! и рабочего эмуля на sega!!! Если у кого есть, пожалуйста скиньте.... И ещё очень нужны проги и игры для этого телефона, точнее под его экран 320*240 горизонтальный!!! СПАСИБО!!!

В нем уже встроен отличный эмулятор Java. Приложения Java ставятся только через WAP броузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ttp://4pda.ru/forum/index.php?showforum=83 глянь :)

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Также из J2ME игра отлично идут: Fight Night Round 3, Kojak Detective, Lego Bionicle Challenge, Miracle, MrMahjong 2. Соот-но ставятся они только через WAP броузер.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

сылки пожалуйста если можна ........

через вап не обезательно есть софтина которая заставляет тел думать что установка идёт через вап ..... сбе её ставил прекрасно работает ....... потом так как явой не пользуюсь удалил .... найду выложу ...... ( непользуюсь явой так как нормально на нашем экране весь ява софт шёл косячно и игры тожэ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...непользуюсь явой так как нормально на нашем экране весь ява софт шёл косячно и игры тожэ

Как

правило все стандартные ява эмуляторы косячные, ставь эмуляторы от стороннего производителя почитай *ttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1333, может и на I320 подберешь.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help! Поставил прогу, которая ставит CAB файлы в любую папку. Потом она меня задолбала и я еe удалил. И с того времени надпись "Не удается найти ....... (или один из его компонентов). Проверьте правильности пути и имени файла, а также наличие всех необходимых библиотек". Может кто-то стыкался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению потерялся диск с виндой, который прилагался к телеофону, а чувствую уже надо переустановить. Есть у кого ссылочка на образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...