Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор между X300 и X481


Рекомендуемые сообщения

Дорогие парни,помогите девушке выбрать телефон.Прочитала форум и запуталась какой лучше x300 или x481 я имею ввиду глюков где меньше,связь,функции и как они работают с оперой.Очень прошу помощь в выборе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей девушке Х300 купил. Почитав форум я совсем не уверен что он лучше. НО! Он ей больше понравился с виду, а с функциями "позвонить", "написать/прочитать сообщение", "записать номер" он справляется хорошо.

И вообще, странный вопрос как для девушки. Девушка должна выбирать по виду, а не по количеству патчей к прошивке... я вот свой Х100 попатчить любил...но я и не девушка!... щас сонерик, и я склоняюсь в сторону смартфонов- там раздолье для заливания всякого барахла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем что я могу сказать по этом поводу. Х480 при прошивке и патчинге почему-то лагает (глючит), а вот с Х300 вроде всё нормально...я работал с этим телефоном и даже сделал на него мегапатч (смотри подпись). Ещё плюс Х300 - это присутствие радио. А в остальном, кроме вида, эти телефоны почти одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...