Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

И вновь Х700 Vs Motorolla E398, НО...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну, без лишнего рассусоливания - к самому вопросу. Дело в том, что прежде всего... Человеку (оч.близкий родственник =) ) нужен диктофон. Обычный, для работы. Но брать отдельно диктофон - имхо, друзья это глупость. Поэтому я решаю перевести разговор на тему обычного плеера - почти во всех есть диктофон, опцианально; у всех примерно одинакоковое качество записи, в принципе можно и специальныйй микрофон подключить, верно?

Нормальный плеер на флэше (с гигом памяти, ментше нет смысла, имхо) - это в районе 3500 деревянных. Вроде и проблема решена, как я предлагаю альтернативу - нормальный телефон, с картой памяти и плеером. Выбрал сразу же падает на два сабжа, и сейчас склоняюсь к Мотору - все же он ощутимо дешевле, но покупка не срочная - есть ли смысл ждать падения цен на самс?..

P/s/ Я понимаю, что есть открытая тема по этому повожду - но вы видите - есть опциональный выход.

Всем спасибо за советы и понимание! :)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел диктофон в 398???? я видел только после перепрошивки..... и то на java... в чем его плюс, в том что он на флэху сразу пишет и время записи не ограничено..... Если хочешь покопатся в теле, то мотор, а если нужен диктофон, то нафиг переплачивать за 1.3 камеру, радио и т.д.????

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать телефон, то х700 по многим причинам,

Да и уже есть патч которые позволяет всё записывать сразу на флешку, фото, видео, диктофон и т.д.

Но если честно, в плане использования диктофона, нужно брать диктофон, а не телефон.качество будет в миллион раз лучше) во всяком случаи не 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не телефон.качество будет в миллион раз лучше

 

Это и пугает... Чо касается перепрошивки - не боюсь, проходили =) . Тем более у друга этот мотор есть, на нем потренируюсь =)) ... Просто я реально не вижу смысла брать банальный диктофон - ну что он умеет делать, а человеку запись не так часто и нужна...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу огорчать обладателей X700 но у motorola E398 и E1 диктофон лучше я записывал с X700 и motorola E398 потом конвертнул в wav сравнил и удивился что E398 записывает намного лучше :cry: Но мне лично диктофон на*** не нужен так-что X700 best :(:idea::idea:

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает денег на Х700. Брать буду Мотор. Всем спасибо!!

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству воспроизведения музыки Х700 конечно уступает Моторолке.А в остальном.... кому как...

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaX700, У нас в Нижнекамске он стоит походу 4600

У нас в Дмитрове где то также :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет... у нас 5900 =(

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству воспроизведения музыки Х700 конечно уступает Моторолке.А в остальном.... кому как...

Не по качеству а по громкости :)

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я себе тож купил X700, он как для работы так и для развлечуний! И все таки X700 The Best

Полностью согласен!!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кто_нибудь_скажите_сайт_где_прошивы_на_E-398

 

www.motofan.ru

Кстати на счет телефона. Я скажу следующее. лучше конечно брать моторолку, т.к. её сейчас так можно прокачать, что от оригинала не отличить+звук громче, качественнее. У самсунга проц. отличный, помощнее, да и радио в нем есть, но есть один "-": тихий телефон, на улице можно не услышать. Стоимость конечно у них отличается намного, но в общем случае я бы порекомендовал мотор Е398. Есть правда аналог ему это V360, там процессор даже помощнее чем у Х700 будет, динамик тоже хороший (не так как у Е398 конечно), но все равно получше, чем у Х700.

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...