Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Знатокам Java и, надеюсь, в помощь обладателям D820.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. :lol:

 

Вопрос в следующем, - есть у меня два замечательных архива с Jimm'кой. Одним я пользуюсь уже давно, работает стабильно, никаких глюков. Но нету звука/вибры, выключения подсветки, что меня жутко огорчает. А второй, это новая версия оного. В нем есть все, что я хотел (звук/вибра, управление подсветкой и т.п.), кстати, тоже работает стабильно. Но проблема состоит в том, что в этой новой версии нету t9. А общаться в аське без t9 - геморрой. :lol:

 

Дак вот, к чему это я все.. Есть ли умельцы, которые смогут из одного архива достать t9 и вставить его в новую версию? Если у кого-то возникнут сомнения, что данная проблема заключается в пропатчен/непропатчен мой телефон, то заблуждаетесь. В данном случае проблема t9 заключается именно в архивах Jimm'a. В одном архиве добавлена поддержка t9, в другом нет.

 

з.ы. Прикрепляю к сообщению архивы двух Jimm'ок, о которых была речь.

 

Jimm5DE_5.rar - Архив где есть t9.

 

Jimm0.5RC5_RUS.zip - Архив где нету t9.

 

Буду признателен и премного благодарен, если сможете помочь. :roll:

Jimm0.5RC5_RUS.zip

Jimm5DE_5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз - расскажи поподробнее - Jimm сворачивается в трей у тебя? Когда звонок входящий идет - тебя не сбрасывает с Аси? Я пользовался Jimm'ом на Сониэриках - там никаких проблем, а здесь не знаю - хочу купить и сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то возникнут сомнения, что данная проблема заключается в пропатчен/непропатчен мой телефон, то заблуждаетесь. В данном случае проблема t9 заключается именно в архивах Jimm'a. В одном архиве добавлена поддержка t9, в другом нет.

 

Поясни - зачем его патчить подрусский T9!? В заводской прошивке её нету что ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok а зачем дублировать свои просьбы в разных темах!!!!!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620#

 

IsABsent он говорит про русский ввод Т9 в яве.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз - расскажи поподробнее - Jimm сворачивается в трей у тебя? Когда звонок входящий идет - тебя не сбрасывает с Аси? Я пользовался Jimm'ом на Сониэриках - там никаких проблем, а здесь не знаю - хочу купить и сомневаюсь

В трей сворачиваться он не может, у меня! Но данная проблема решается патчем. После чего, можно будет сворачивать яву. А при звонке, когда открыта ява, у меня все отлично, - после окончания разговора выводится предложение вернуться в яву или нет.

 

Поясни - зачем его патчить подрусский T9!? В заводской прошивке её нету что ли!?

Ну, получается что нету, раз в одной версии у меня есть т9, а в другой нету.

 

 

 

kok а зачем дублировать свои просьбы в разных темах!!!!!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620#

 

IsABsent он говорит про русский ввод Т9 в яве.

Дублированием сложно назвать. Там я просто спросил, но толку мало, от того, что большинство постов в той теме склоняются к глупым вопросам, которые уже по 100 раз обсуждались и ответ можно найти где угодно, а вот вопросы по существу сливаются и теряются :lol:

 

-- По сабжу хочу добавить.

 

Извиняюсь, возможно, за глупость, ибо в яве как в глухом лесу, ниче не понимаю.

 

А подсветку добавить в архив с аськой возможно? Или это так же проблематично как и т9? В данном случае, достать подстветку из одного архива и в другой её. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Огромный хай, ПИПЛ будте добры подскажите юзВерю ссылку вапа чтобы рабочий жим залить на мобилу, по другому ну никак не хочет :hunter: Заранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в d820 есть т9 в ява 100%, берите здесь wap.jimm.org , но я сижу на бомбусе он лучше подключается, правда настраивается сложней bombus.jrudevels.org и если я не прав можете кидать в меня камни

Изменено пользователем ageich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ArhitectoR151,

Привет всем. Имею 2 файла: jimm.jar и jimm.jad. Как через BT поставить ICQ на D820? Заранее спасибо.

Сообщение от модератора Mako

Читай,там все есть

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

Не создавай больше тем,загребся чистить

Нарываешься... :ai:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...