Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d830


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне нравится тел. Подумаешь звук малек потише. Зато там такой офигительный экран. Там из за одного экрана классно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихий звук, не читает wav, через блутуз файлы не идут прямиком на карту и т.д.

С этим врядли удастся справится (разве что файлы на карту может быть можно будет сделать, когда нибудь :bx:).

 

возможно ли поставить другую цветовую схему?

А вот это без проблем. Скоро выйдет патч (скоро - понятие относительное, сразу говорю) для расширения цветовых схем через специальные файлы.

Все патчи на D830 будут для прошивки D830XEGA1.

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIEPDAK,

не может не помочь. Выложи лог. который сейчас.

 

по ходу я делал дамп с регионами для другого телефона...

кароч. я его перепрошил D830XEGA1 и всё заработало :105:

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIEPDAK,

не может не помочь. Выложи лог. который сейчас.

 

по ходу я делал дамп с регионами для другого телефона...

кароч. я его перепрошил D830XEGA1 и всё заработало :105:

Спасибо за внимание.

 

Не подскажите, почему камера нормально работает только при ярком солнечном освещении, а при освещении от лампы(например в комнате) начинает лагать, и фотка получается смазанной? с этим можно что-нибудь сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли для этого тела переходник со стандартных наушников на любые другие как у SE W800 к примеру.

Изменено пользователем Денискин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите поставить аську на тел D-830.Все перепробывала не запускается :idea: ,Желательно подробное описание всех действий :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно подробное описание всех действий

 

Подробности здесь в первом посте!

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет , может кто-нибудь конкретно написать адреса на считывание ДАМПА D830 в (OptiFlash_D830_D840_E900). Только не пишите слова ВСЁ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ :28: . А то конкретики никакой нигде нет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paranoid,

программа WinRar :71:

BOLTik,

По идее регионы нужно оставить по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дароува фсем! :) А пачему когда йа запускаю какой нить джимм, у меня пишет: ошибка java.Исключение ввода-вывода! это чоу такое вапще?! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к модераторам. Пожалуйста, подчистите тему. А то тема-то про Д830, а люди спрашивают чем файлы .rar открывать...

Сообщение от модератора dаs
Удалил пару постов, позже, если будет время, подчищу тему поконкретнее :)

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кроме как работа по подбору "правильных" мр3 ничего нет? Может нашлось скрытое меню, может перепрошивка телефона поможет, может можно как на D-820 увеличить громкость? Ну очень тихий звонок, подскажите что делать, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------Ребята всем привет,кто скажет как настроить GPRS-Internet ,что писать в D830 ////// А то на нём же настроил GPRS-WAP--он работает,но гадство дорогой. :(:77:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многочисленных опытов получил: видео файлы проигрываются в формате 3gp 320*240 объемом не более 130Мб, если больше не распознает. Но если много больших файлов на карте то жутко тормозит. Конвертировал прогой Xilisoft 3GP Video Converter Xvid'оским кодеком. Но некоторые видеоролики телефон не воспринимает, какими бы размером они не были. Даже из одного и того же фильма кусок читает а другой нет! Причина в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Помогите! У меня д830.Работал нормально,а теперь невозможно вообще загрузить JAVA. Он пишет: Ошибка приложения.Ошибка ввода-вывода. А на jar вообще пишет,что неподдерживаемый формат. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что при заливке больших ммф тел отказывается их воспроизводить, я понимаю что ммф прошлый век, но ведь хочется чтоб если тел их поддерживает, то чтоб и проигрывал их.

Мы ничто, пыль, атомы! и я могу вам это научно доказать! (с) профессор Пушкарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не работает на D830 программа Jimm, т.к. этот галимый телефон не поддерживает формат этот! Люди не покупайте его! Они даже не могут ответить на эти вопросы!

Строгое предупреждение от модератора micha
Какой он формат не поддерживает??? Jimm на этом телефоне отлично работает, не знаю, что ты делала, но проблема не в телефоне, а в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна1,

у всех устанавливается, а у тебя нет. Хм, скорее всего что-то не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------Ребята всем привет,кто скажет как настроить GPRS-Internet ,что писать в D830 ////// А то на нём же настроил GPRS-WAP--он работает,но гадство дорогой. :bx::bx::bx:

 

 

Привет всем :bx:

Я так вижу что проблема Jimm еще актуальна...

В этом телефоне присутствует одно но:

когда настраиваем GPRS - internet в Меню/ Настройки / Соединения / GPRS internet...

Выбираешь: Опции/ изменить...

1) Название профиля "GPRS"

2) URL дом.страницы " www.mtc.ua " тут пешеться интернетовскою страницу своего мобильного

Оператора!!!

3) Прокис - неставить

..........

4) Канал GPRS

5) Дополнительно - тут и надо сделать запись ( APN " www.mtc.ua " )

повторить запись - интернетовскою страницу своего мобильного Оператора!!!

После этого все сохранить...

Ети настройки подходят под Jimm, Opera, интернет ..... :):):laugh3: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли закачивать файло непосредственно на карту памяти телефона с компа через блютус? Папок карты не видно в файл-менеджере блютуса...

2. При проигрывании видео 3gp 320х240 с приличным битрейтом (250 кбит и выше примерно) и со звуком aac наблюдается рассыпание картинки квадратами. На разных файлах. Это не хватает мощщи телефону или причина в чем то ином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте! Нет, ну мне кто нибудь скажет, пачему я када пытаюсь установить джим се , у меня пишет ошибка java.исключение ввода-вывода! Это чоу такое? Подошел джим только 0.5.1. вроде... остальные вот такая фигня! как так?! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с блютус гарнитурой при входящем звонке??? Как сделать так, чтобы отвечать можно было непосредственно с гарнитуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...