Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

walker,

ДА!

 

Я думаю глючить не будет, потому что отмена патчей это впринципе возврат к оригиналу прошивки.

не скажи...я ж ведь говорю, отменяю патчи, а глюки

все равно вылазят, мне нужна только графа... :idea:

 

Наверно так - берем оригинальный CLA, немодифицированный изначально, заменяем графику в нем и сохраняем в виде DIF патча... Геморно, но верно... Так?

а еще лучше взять чистый и модифицированный (без патчей, только графа, кла)

и сделать разность прошивок в sghfd, это делается во вкладке сервис, сверху

первая и вторая галки, и затем делаешь создать DIF! ...имхо sghfd делает разность

прош корректней, нежели ресман...

:)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, именно. но всю графику заменять в прошивке это на часа 2 с учётом того что её всю надо изначально вытащить...

потому что по мере создания мода, у меня было много, очень много графических наработок...

 

DRDEATH, Да спасибо Vodopyan'у хоть он объяснил мне тогда что ты хотел, а то я уж растерялся, сделал вроде всё как нужно, а ты всё равно говоришь что не так, просто я не знал что бывают глюки при отмене патчей, обычно у меня такого на х100 и х700 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

а тебя никто и не торопит, просто по возможности сделай это для

меня, да и пожалуй многие бы были не прочь заполучить сей дифф

ибо прошивка действительно КЛАССная! :idea:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААааааааааааааааааа... :idea:

...мну не нужна разность чистой прошивки и модифицированной (без патчей), мну

нужна разность чистой прошивки с графикой и просто чистой прошивок...разницу

улавливаешь, у меня нет ни слова про патчи...чистая с графой и просто чистая, ВСЁ!

я, понятно объясняю?!

 

Боже мой, люди, человек сделал оболденную прошу, а мы на него сразу начали наезжать, сначала я с MP3-плеером, потом DRDEATH с difом. Может хватит уже ...а...???? sleeping-man и так делает невозможное, а мы его еще и доканываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой виртуальный собеседник Sphinks, позвольте поинтересоваться к чему Вы это сказали?

я могу Вам чем-нибудь помочь? решить какие-нибудь накопившиеся у Вас (что совершенно очевидно)

проблемы? может, я Вас обидел ненароком? ...а еще лучше запишитесь к психиатру..., может быть

процесс саморазрушения Вашей личности еще можно обратить. Иначе - путевка на лечение в бабруйский

крематорий...

 

з.ы. да, совсем забыл, всякого рода грозные смайлики оставьте себе...

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой виртуальный собеседник Sphinks, позвольте поинтересоваться к чему Вы это сказали?

я могу Вам чем-нибудь помочь? решить какие-нибудь накопившиеся у Вас (что совершенно очевидно)

проблемы? может, я Вас обидел ненароком? ...а еще лучше запишитесь к психиатру..., может быть

процесс саморазрушения Вашей личности еще можно обратить. Иначе - путевка на лечение в бабруйский

крематорий...

 

з.ы. да, совсем забыл, всякого рода грозные смайлики оставьте себе...

 

Че ты такой злой??? Я просто констатирую факты, и к психиатру меня отправлять не надо.

 

З.Ы. а ну да, свои заумные фразочки будешь кому-то другому впаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, маладежь... =)

 

з.ы. за пререкания с администрацией, в публичном месте

Сфингс, наказываешься желтой и отлучением от форума,

на 48 часов, будет время подумать над своим поведением

 

оффтоп закрыт!

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я и обещал, подготовил небольшой обзор прошивки...

Сразу оговорюсь, в работе нет дискриминации sleeping-man , в обзоре то, что и должно быть - обзор. Рассматриваю положительные, отрицательные качества прошивки. Ну и делаю вывод. Кому интересно можно почитать.

==============

Obzor_prowivki_X700xeek6_Windows_Vista_Mod_by_sleeping_man.rar

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыт дубль-ник

да, и от своего основного ника пости повнимательнее - если будешь шалить и обнаружатся ещё твои дубль-ники ...

БАН по диапазону

...думай, что постить и с кем/как общаешься :nosilki:

АДМИНИСТРАЦИЯ

Изменено пользователем igo

Пописай в снег - почувствуй себя лазером ! ! !

RESPEKT BIOS © Sphinks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что проблемы прошивки,но все же...После установки мода,при входящем со скрытым номером-тело перезагружается,запрет анонимных в черном списке снимает проблему.Тело не мое,как вело себя до прошивки,не скажу.Но при установке мода от Омича такой проблемы нет.У кого какие мысли?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление, конечно, по высшему баллу... Огромный респект и уважуха автору за проделанную работу! Лично мне прошивка очень понравилась, сейчас тестирую ее по-полной

Samsung X700+1gb Sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, может что то не так сделал? у меня такого рода проблем никогда не было. единственный касяк был то что тел вис при просмотре размера java, но я вчера у себя поправил, не виснет. там просто действительно остатки патча на 24мб оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить некоторые патчи в ету прошивку через ресман 5.4 pro но он выдает сообщение типа "для патча такого-то прошивка не совпадает с ориналом". Что за ерунда такая?

 

да! в описании прошивки написано что установлен например патч BlackList, но когда открываешь прошивку в ресмане - он пишет что патч не установлен. Как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что одни патчи заменяют другие, например Theme Engine заменяет патчей 6, точнее их дополняет, а ресман смотрит и видит что код изменён кусками и ставит что патч не установлен. Вот так вот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук клавиатуры заменять не имеет смысла, не буду же я сам озвучивать "Один", "Два"

Зачем же самому :) ?Вот держи ;)Голос какой-то бабы не точто стандартная

devushka.rar

Изменено пользователем ##MURZILKA##

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил архив с прошивкой, теперь там нету никаких багов и зависаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить некоторые патчи в ету прошивку через ресман 5.4 pro но он выдает сообщение типа "для патча такого-то прошивка не совпадает с ориналом". Что за ерунда такая?

 

да! в описании прошивки написано что установлен например патч BlackList, но когда открываешь прошивку в ресмане - он пишет что патч не установлен. Как понять?

 

проблема первого плана из-за того что не убран патч старой версии... :)

 

вылезла еще проблема - патчи full image view и сортировка в тел.книге взаимоисключают друг друга... :arrow:

Изменено пользователем Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, у меня стоит Full Image View как для телефона так и для флеш карты. Сортировка в телефонной книже может у меня и стоит, но ей я никогда не пользовался и даже не знаю где это :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть разблокирование клавиатуры одной левой софт клавишей? раньше у меня это было...патч key lock не помогает...да и там написано - опционально - это типа что?

 

Now, у меня стоит Full Image View как для телефона так и для флеш карты. Сортировка в телефонной книже может у меня и стоит, но ей я никогда не пользовался и даже не знаю где это :P

 

ну я проанализировал и пришел к выводу что сртировка в общем-то не критична, мона от нее отказаться... а вот почему full image view не работает для фото, а только для загруженных картинок?

 

Перезалил архив с прошивкой, теперь там нету никаких багов и зависаний...

 

так что - скачивать по-новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, а зачем? яж сказал, перезалил для тех у кого нету ресмана, и для тех кто не умеет отменять и ставить новые патчи, чтобы им проще было, а тем кто скачал до этого совсем не обязательно это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M, у всех работает а у тебя нет? странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,sleeping-man,прошился вашей прошивкой,очень доволен результатом,вы превзошли таких мастеров,как OMICH & Cosmo :lol:

Но всю мою радость портит отвратно работающий мп3 плеер :) Он постоянно и по любому поводу виснет,например при добавлении песен в плейлист и управлении этим же плейлистом(добавляешь песни в плейлист,все вроде бы работает играет музыка,но если ты заходишь обратно в него то обнаруживаешь,что он ПУСТ!!!),а если пытаешься развернуть плеер,после сворачивания,то он вообще виснет!(пользовался твоим патчем на прошивке от OMICHa,там все прекрасно работало) ;)

С чем это может быть связано?Перепрошивка проблемы не решает :)

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...баг на счет плей-листа подтверждаю, думаю "виноват"

какой-то патч, сворачиванием не пользуюсь, ибо изначально

патч кривой...

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH,

думаю "виноват" какой-то патч

так это и ежу понятно,но какой именно?:)Чистой прошивки у меня,к сожалению нет,а то я бы уже давно бы залил тот ДИФ,который sleeping-man для тебя делал,и не парился бы:)

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...