Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

sleeping-man, как бороться с этой фигнёй? radio_kosyak.JPG(62151-17-02-07)1171728528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak_return, переписать патч Theme Engine, найти глюк, исправить, выложить нормальную версию :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит патч переключения языка фото-кнопкой...так почему-то когда откроешь тел книгу или смс не всегда первый раз переключается язык ввода. Приходится войти в опции - переключить один раз язык, а потом уже и фото кнопка переключает. В чем может быть проблема - в патче или где-то чуть нестыковка с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIZO, Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1 и Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, я похож на попугая? чтобы 13 страниц в теме говорить одно и тоже???

Проблеммы патчей это проблеммы патчей и прошивка тут не причём...

Есть тема по багам патчей для Х серии. туда прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли ставить мастер-патч на висту(так как я хотел бы установить некоторые патчи которые требуют установки мастер-патча)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли ставить мастер-патч на висту(так как я хотел бы установить некоторые патчи которые требуют установки мастер-патча)?

На висте показано что патч не стоит, но я его принудительно поставил и убрал (1й версии) а затем поставил 2й версии и все патчи с ним связанные всё работает

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил мастер-патчи 1 и 2 версии ,но при прекращении разговора(при нажатии на красную кнопку) тело уходит в перезагруз!

А как ты хотел, если он у тебя стоит, то не просто так же, его используют уже другие патчи, сначала их отменить нужно :) потом сам мастер патч 1й версии (если не отмечен установленным принудительно установи), а уж затем ставь 2ю версию и затем уже необходимые патчи....

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел, если он у тебя стоит, то не просто так же, его используют уже другие патчи, сначала их отменить нужно :idea: потом сам мастер патч 1й версии (если не отмечен установленным принудительно установи), а уж затем ставь 2ю версию и затем уже необходимые патчи....

Опишу свои действия:

1.Взял прошивку X700XEEK6 Windows Vista.cla

2.С помощью Resman5.5pro отменил все патчи

3.Залил прошивку в телефон

4.Включил тел. проверил-всё работает!

5.С помощью Resman5.5pro поставил Мастер-патч_-_v1_0(больше ничего)и залил новую прошивку!

6.После установки патча залил в папку /user телефона файл settings.cfg, идущий вместе с библиотекой

7.Включил телефон-вышеописанный глюк появился!!!

 

Подскажите где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Имеется следующая проблема после закачки сабжа....... невозможно ввести ноль в Jimme. Тело попросту не реагирует на нажатие клавиши ноль, но при наборе номера все нормально. Облазил весь форум, скачал сом.rar c одного сообщения. Вопрос: куда надо закачать содержимое этого архива, чтобы ноль в яве заработал ?

Заранее благодарен за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон под ВИСТУ, (у меня был дисплей тусклый, думал поможет)

 

Так вот мп3 сворачивается на С, но не разворачивается, вид практически не изменился и т.д.!!

 

Почему это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDM, добавь классы русского ввода в мидлет. юзай поиск.

 

RIZO, кривые ручки, качать надо было прошивку и прошивать, и ТФС тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sleeping-man

Спасибо - получилось... (и поиском воспользоваться и найти нужную инфу) :cry:

PS .. И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man , подскажи пожалуйста где в cla находится картинка с фоном полосы изменения громкости и окна режимов (mp3-плеер). Этот вопрос задавали уже и micha посоветовал скачать последние карты прошивок. Скачал - все равно не нахожу....

 

О, для прошивки X700xeek6 нашел, а вот для моей, (FA1) нет...... Карта видимо старая...

Изменено пользователем Victor_md
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромный РЕСПЕКТ автору прошивки!!!

Буквально вчера прошил (впервые прошил телефон - первый телефон в моей жизни) и не допустил ни одного косяка :101:, прошивка - СУПЕР!!! Графа - просто ОБАЛДЕТЬ!!! Мож это тупо, но мне не очень нравится полупрозрачная полоса на decstоp"е, котороя явно очень широкая и получается под оператором - не очень красиво.

Просьба к автору: если не трудно выложи картинки полосы и decstоp"а отдельно (если не трудно)

Еще хотелось бы анимацию зарядки подредактить, где она есть в ТФС? На зарядке в выключенном состоянии не оч. красиво смотрится верхняя полоса от фона и белый экран с анимацией. Если не трудно, выложите эти картинки, я их покручу в "Известной программе" и положу сюда, если понравится - забирайте.

Да, если получится с зарядкой, то как это в тел. запихать? (Но это позже)

P.S. Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ПРОШИВКИ!!!

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прошил телефон етой прошивкой...После прошития зашол на телефон вроде всё норм.. работает но :В плеере нету плейлиста немогу добавить мелодии в плеер всего только 1 играет....Потом когда захожу в канкулятор там всё расплываетца также само всё росплываетца и когда заходиш в настройки яркости дисплея ещо всё росплываетца....Что мне делать я прошыл телефон 3 раза и глюки пофторяютса....Прошывку не редактировал так как незнаю как ....Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прошил телефон етой прошивкой...После прошития зашол на телефон вроде всё норм.. работает но :В плеере нету плейлиста немогу добавить мелодии в плеер всего только 1 играет....Потом когда захожу в канкулятор там всё расплываетца также само всё росплываетца и когда заходиш в настройки яркости дисплея ещо всё росплываетца....Что мне делать я прошыл телефон 3 раза и глюки пофторяютса....Прошывку не редактировал так как незнаю как ....Что мне делать?

Если ты делал всё так же безграмотно, как ты пишешь, то ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая:

после выключения беззвучного режима пропадает звук в телефоне вовсе(во всех динамиках), после принятия одного входящего звонка так же. помогает только рестарт аппарата после этого глюка для восстановления нормальной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври плиз...=)

Уважаемый - только не надо. Я так и думал что счас начнется тупо-учение. Да тут большая часть(не все) ничего и не смыслят в прошивках, а флудят как хз кто...

Еси ты думаешь что у меня одно сообщение это значит что я ламер - ты ошибаешься! Я знаю во много раз больше чем ты! Я в этом уверен! Я был зареган дааавно на этом форуме и сообщений было полно у меня (регу удалили за давностью неиспользования)! У меня было два Х100 которые я шил только так и патчи писал, но это было ооочень давно! Я помню этот сайт еше со времен x100-club'а - не знаешь что это такое? - вот и помолчи!

Потом я очень долго даже и не лазил на этот сайт(была другой фирмы мобила) - а счас купил х700 и вот пытаюсь освежить в памяти все что было. Смотрю людей людей жадность взяла (насчет платного ресмана, с поддержкой х700) поэтому и спрашиваю - можт подскажут что к чему или придется покупать его и самому все делать ( хотя счас далеко не до этого).

З.Ы. заранее извиняюсь за офтоп. невыдержал - не могу терпеть флудерастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тодже глюк!!!!

ЗВУК ПРОПАДАЕТ ИЗ-ЗА СТАРОЙ ВЕРСИИ ПАТЧА ''УБРАТЬ НАРОСТАЮЩИЙ ЗВОНОК''.Кто не верит-почитайте тему про патчи.

SLEEPING MAN,перезалей архив и к тебе будет меньше вопросов и люди будут БЛАГОДАРНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...