Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

А не пробывал снести настойки и ввести заново?Введи апн в браузере и в яве,прокси отключи.Я юзал эту прошу и проблем java не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соединение в яве работает только через хттп,сокет не конектит,пишет 120,хотя джипиирес загорается,хотя ловит эдж,я епром менял,свой слетел,что посоветуете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соединение в яве работает только через хттп,сокет не конектит,пишет 120,хотя джипиирес загорается,хотя ловит эдж,я епром менял,свой слетел,что посоветуете?..

Зря дамп не слил.Насколько я понял речь идет о джимме,то попробуй сменить сервер или порт.А вообще есть отдельная тема в которой можно обсудить работу данного мидлета.

Изменено пользователем MIXA-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря дамп не слил.Насколько я понял речь идет о джимме,то попробуй сменить сервер или порт.А вообще есть отдельная тема в которой можно обсудить работу данного мидлета.

Я сливал дамп,но в конце ошибка была какая то и дамп имеет размер 28 метров,его можно залить?.. дело не в джиме,а вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сливал дамп,но в конце ошибка была какая то и дамп имеет размер 28 метров,его можно залить?.. дело не в джиме,а вообще

Если епром не косячный,то заливай его,остальное по идее не причем.а вообще на будущее,дамп желательно сливать на малых скоростях,во избежание всяких ошибок и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите можно установить пароль на телефонную книгу и смс?

Можно,только после установки патча КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер сворачивать можно,но будут глюки.сейчас вышла новая версия патча MP3 SHADOW,вот с ним работает на ура.так что отменяйте mp3 extrem edition,ставь mp3 shadow и будет вам счастье.сам не на радуюсь :an: Да и вышло много полезных патчей которые можно установить в эту прошу. PS. X700 ЖИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плеер сворачивать можно,но будут глюки.сейчас вышла новая версия патча MP3 SHADOW,вот с ним работает на ура.так что отменяйте mp3 extrem edition,ставь mp3 shadow и будет вам счастье.сам не на радуюсь :( Да и вышло много полезных патчей которые можно установить в эту прошу. PS. X700 ЖИВ!!!

 

люди плиз выложите дамп для х700 плиз. и мона ли как-нить исправить баг с МР3 плеером(не все обнавилось). Сразу ГОВОРЮ -- Я НУБ :)

 

и есть ли достойные етой прошиске есче проши с изменением почти всего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер сворачивать можно,но будут глюки.сейчас вышла новая версия патча MP3 SHADOW,вот с ним работает на ура.так что отменяйте mp3 extrem edition,ставь mp3 shadow и будет вам счастье.сам не на радуюсь :( Да и вышло много полезных патчей которые можно установить в эту прошу. PS. X700 ЖИВ!!!

 

люди плиз выложите дамп для х700 плиз. и мона ли как-нить исправить баг с МР3 плеером(не все обнавилось). Сразу ГОВОРЮ -- Я НУБ :)

 

и есть ли достойные етой прошиске есче проши с изменением почти всего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен глюк, фотографии нельзя установить как обои.

Чтоб установить фотку удали валпапер.ани ,а потом ставь фото.а с плеером,надо и кла и тфс прошивать,причем тфс не форматировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось.

Такой вопрос. Как убрать патчи

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon_v1

из прошивки. Телефон виснет из-за этого часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось.

Такой вопрос. Как убрать патчи

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon_v1

из прошивки. Телефон виснет из-за этого часто

Купи ресман или скачай с форума проги CLAB или BIN PATCHER этими прогами можно ставить и отменять патчи в прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось.

Такой вопрос. Как убрать патчи

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon_v1

из прошивки. Телефон виснет из-за этого часто

Купи ресман или скачай с форума проги CLAB или BIN PATCHER этими прогами можно ставить и отменять патчи в прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,я нуб и pyки y мeня кpивыe.ecли y мeня нe пoлyчится ycтaнoвить твoю пpoшивкy,чтo c тeлeфoнoм бyдeт? Moжнo ли бyдeт пoтoм ycтaнoвить стaндapтнyю пpoшивкy и тeл. бyдeт paбoтaть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,я нуб и pyки y мeня кpивыe.ecли y мeня нe пoлyчится ycтaнoвить твoю пpoшивкy,чтo c тeлeфoнoм бyдeт? Moжнo ли бyдeт пoтoм ycтaнoвить стaндapтнyю пpoшивкy и тeл. бyдeт paбoтaть?

 

Конечно :) Только пользуйся этим прошивальшиком

Сначала лей BIN потом сразу TFS поверх оригинала ! ни чего не форматируй.

Еще можешь снять полный дамп телефона и если телефон не включиться после прошивки ты сможешь его залить обратно и все будет ок.

Так же рекомендую ДО прошивки поставить картинку на обои из стандартных то же самое с мелодиями :132:

 

Могу точно сказать что телефон ты не убьешь. Все поправимо! Если конечно ты его не собрался швейной машинкой прoшивать :roll:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping-man,перечитал почти весь форум,но овета на свой вопрос не нашел,Помоги пожалуйста.У меня прошивка X700XEEL2,если я поставлю твою,то версия предидущей прошивки повлияет на что нибудь? :28:

X100--->>>X700+512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,Знаю что нужно сделать,чтоб в видео плэере звук полностью выключался,НО есть бока!!!Громкости нет не только на первом уровне,но 2 и 3,есть только на 4 и 5-ом.

Заходим в сервисное меню(*#8999*8378#)/Тест оборудывания/настройки аудио/Только выходной динамик/Громкость Rx/И ставим уровень громкости 1(Стоит 24 по умолчанию)= 0.

X100--->>>X700+512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил висту в тело с помощью UFS

работает. но есть глюки в графике.

качал с первого поста. залил CLA, TFS, desktop

на калькуляторе и на диктофоне на экране цветной мусор

фото прикреплю. в остальных менюшках вроде всё в порядке

висту заливал после прошивки оригинальной. ничего не форматировал

 

что делать?

29592-16-08-07)1187300048_thumb.jpg

29592-16-08-07)1187300201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...